Дороги и транспорт «И так каждое утро»: в Уфе 10-балльные пробки

«И так каждое утро»: в Уфе 10-балльные пробки

Смотрим карту

Пробки в Уфе | Источник: камеры «Уфанет» / maps.ufanet.ruПробки в Уфе | Источник: камеры «Уфанет» / maps.ufanet.ru

Пробки в Уфе

Источник:

камеры «Уфанет» / maps.ufanet.ru

В ряде районов Уфы скопились 10-балльные пробки. Это зафиксировал онлайн-сервис «Яндекс Карты». В частности, сильно уплотнено движение на улице Пугачева, особенно на участке между Бородинской и Геофизиков. Отметим, что там ведутся дорожные работы, движение частично перекрыто.

«И так каждое утро», — посетовал один из водителей.

Карта пробок | Источник: «Яндекс Карты» / Yandex.ruКарта пробок | Источник: «Яндекс Карты» / Yandex.ru

Карта пробок

Источник:

«Яндекс Карты» / Yandex.ru

Со стороны Оренбургского тракта в Уфу также направляется огромный поток автомобилей. Причем на выезд из города, что само собой разумеется, движение почти свободно.

Оренбургский тракт | Источник: камеры «Уфанет» / maps.ufanet.ruОренбургский тракт | Источник: камеры «Уфанет» / maps.ufanet.ru

Оренбургский тракт

Источник:

камеры «Уфанет» / maps.ufanet.ru

На участке после моста и сходятся все потоки — с тракта и улицы Пугачева, а также Менделеева и Сочинской, с которых выезжают машины немногим ранее. К тому же, как отмечено на «Яндекс Картах», дело усугубляется дорожно-транспортным происшествием, которое случилось возле монумента Дружбы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
26
Гость
ТОП 5
Рекомендуем