перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Автомобилисты проехали по новому участку трассы М-12

18 июля 2025, 19:15
Гость
Гость
18 августа 2025, 13:35
расстраивает дорога от дюртюлей до выезда на М5 через Чекмагуш. Всю экономию времени по платнику убиваешь на раздолбаной дороге. Особого смысла если ехать на юга нет в этой дороге. Через Караидель всего на 2 часа больше
Гость
22 июля 2025, 20:54
Вот это баранизм. Эт заболевание такое. Ме да ме. А дело то кто делать будет. Почему платные дороги? Ведь их построили на наши налоги. Так мы ещё раз заплатить должны. У меня такое ощущение что рабочие которые строили эту дорогу в золотых одеждах ходят...и уже давно пенсионеры.
Гость
22 июля 2025, 12:34
Трасса это хорошо, но сколько при этом местных дорог разбили у нас, в Пермском крае , их когда теперь отремонтируют.Боьше минусов чем плюсов, альтернативная дорога через Караилель , по ней для частника дешевле и быстрее
Гость
21 июля 2025, 23:19
Почему трасса Путинская? Он своих денег туда не вкладывал, на бюджетные построено, на налоги наши, с лопатой там не замечен был, почему,, Путинская,, то?
Гость
21 июля 2025, 14:44
Хотели комерцию получили анархию
Гость
21 июля 2025, 02:43
Никто ге клянчил и не ныл, просто работали без лишней болтлвни
Гость
20 июля 2025, 19:40
Ну и смысл в этой дороге? От Красноуфимск а проще ехать через Караидель! Дальше на 75 км, зато 1780 рублей платить не надо!
Гость
22 июля 2025, 22:34
За 75 километров груженая фура съест 30 литров солярки на те же 1780 рублей, только ехать при этом будет по новенькой ровненькой дороге
Гость
20 июля 2025, 16:03
Не вводи людей в заблуждение от Екатеринбурга до В. Татышлы 890 рублей. Действительный проезд 1305 рублей до В.Татышлы и Бураево. 890 оплата на шлагбауме между Щ. Озеро и В.Татышлы, а остатки смотри на госуслугах или в приложении, скачай Автодор.
Гость
20 июля 2025, 12:46
За триста лярдов евров 1А категорией можно было бы до Владика построить. И на откаты бы осталось.
Гость
20 июля 2025, 12:51
70% бюджета России за 2025 год.
Гость
20 июля 2025, 09:35
А почему в Германии нет платных дорог?
Гость
20 июля 2025, 12:43
Вот. В отсталой Германии даже платных дорог нет.
Гость
23 июля 2025, 13:09
Так и в других странах нет такого. За наши и деньги и снова платить! Страна чиновников, мошенников, воров!
Гость
19 июля 2025, 18:45
Да Башкирию эта трасса почти не касается.
Гость
19 июля 2025, 11:51
Таташлинцы получили взамен разбитые дороги. Дорогу в мою деревню полностью уничтожили. А ведь эту дорогу нам стоил сам Муртаза Рахимов. И еще из недр расположенной под нашей деревней выкачивает нефть Сечин.
Гость
20 июля 2025, 16:09
Действительно так, дороги убитые, мост через Танып разрушен. Ладно мост разобрали , что то делается, а с дорогами , ямочный ремонт или вообще так есть дороги не проехать не пройти
Гость
21 июля 2025, 02:41
Да при Муртазе Рахимове хорошие дороги сделали. Помню 1983, тогда даже через лес в леспромхоз, не асфальт, но вполне хорошую дорогу наладили. Никто не кончил, не ныл( здесь один тип постоянно про нытиков пишет), никто языком не трепал. Просто работали, чтобы ездили бесплатно и с комфортом.
Гость
21 июля 2025, 02:44
Гость
21 июля 2025, 02:41
Да при Муртазе Рахимове хорошие дороги сделали. Помню 1983, тогда даже через лес в леспромхоз, не асфальт, но вполне хорошую дорогу наладили. Никто не кончил, не ныл( здесь один тип постоянно про нытиков пишет), никто языком не трепал. Просто работали, чтобы ездили бесплатно и с комфортом.
Никто не клянчил
Гость
18 июля 2025, 23:41
Сущие копейки для нас успешных ☝️
Гость
18 июля 2025, 23:36
Одобряю ☝️
Гость
18 июля 2025, 21:55
На хрен тогда платить налоги за такие подарки?
Гость
19 июля 2025, 10:53
Гость, в Америке за жизнь под мостами ещё больше налогов платят.
Гость
20 июля 2025, 17:31
Гость
19 июля 2025, 10:53
Гость, в Америке за жизнь под мостами ещё больше налогов платят.
Езжай уже в свою Америку. Достал всех с ней.
Гость
18 июля 2025, 21:33
Радоваться нужно когда государство, на собранные налоги, в том числе второй раз с автовладельцев, строит дороги для БЕСПЛАТНОГО проезда!
Гость
18 июля 2025, 21:52
Гость, помолчи либерал☝️
Гость
18 июля 2025, 21:07
а.мы.почему.платим.на.своей.территории.выехал.за.пределы.республики.плати.а.дома.почему.я.должен.платить
Гость
18 июля 2025, 23:53
твоего и моего,ничего нет
Гость
19 июля 2025, 10:54
Гость, наше только то,что вертикально падает.
Гость
20 июля 2025, 16:12
Гость
19 июля 2025, 10:54
Гость, наше только то,что вертикально падает.
Сплюнь, а то и за него нам придётся платить!
Гость
18 июля 2025, 21:05
время.деньги..а.денег.нет
Гость