перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Уфе на Затонском шоссе прорвало трубу

5 июля 2025, 20:07
6 июля, 06:41
В Америке еще хуже
Гость
6 июля, 08:46
РемСтирМаш, это когда Гибель школьников на Сямозере ?
Гость
5 июля, 20:26
Будем ждать когда поднимется ковчег ?
Гость
5 июля, 21:01
на лицо сядет
Гость
5 июля, 22:30
Гость
5 июля, 21:01
на лицо сядет
Ноздрями ?
Гость
5 июля, 21:59
Ждём видео блогера Мавлиева.
Гость
5 июля, 21:29
Нормальная дорога,что панику то поднимать!
Гость
5 июля, 23:37
Солнце не надолго появляется
Гость
6 июля, 14:54
Не знаю где затопило, у нас в центре всё чисто, сухо, красиво, аккуратно👍😁
Гость
5 июля, 21:47
Нужно ливнёвки чистить,а не дворцы строить))
Гость
5 июля, 22:03
Чисти ! А че не чистишь то ?
Гость
5 июля, 22:43
Гость, свой сартир сначала почисть.
Гость
6 июля, 00:27
Ливневки, новые трубы,отремонтированные подъезды, школы и больницы не увидят приезжие московские чиновники. А нашим надо себя показать и возвеличить в их глазах. А ДВОРЦЫ - вот они , на виду !
Гость
6 июля, 01:02
Натуральные афганцы , действительно цеплялись за шасси и крылья самолёта ? Или это фейк ? 🤔 . надо же какие тупые ? Странно ?
Гость
6 июля, 06:20
Курят с рожденья , что вы хотите ? Вот и привязываются к самолёту " летать видимо хотят ! 😝🙃 😇 Натуральные афганцы !
Гость
5 июля, 22:07
Всё хорошо 👍 спасибо большое вам ! Никто не умер и не утонул ! Я только-что вернулся 😊 с затона ! Машина только чья то загорелась 🤣 и сгорела ! А так всё обычно .
Гость
5 июля, 23:44
Гость, а потом чакушка зубы и канава☝️
Гость
6 июля, 00:51
Гость
5 июля, 23:44
Гость, а потом чакушка зубы и канава☝️
Вниз головой , спать возле крыльца магазина .
Гость
5 июля, 20:50
При Хабирове лето стало лучше☝️
Гость
5 июля, 21:45
В палату!
Гость
5 июля, 22:20
И деревья зеленее , и солнце ярче ...
Гость
5 июля, 23:28
Гость
5 июля, 21:45
В палату!
Так он из палаты сбежал пока санитары чай пили да и трубу и просверлил!
Гость
6 июля, 10:41
Ливневки надо прокладывать и чистить вовремя... у дома 109 на ул. Комсомольской в Уфе, где магазин"Магнит" от ливневой канализации. осталось одно название... забита песком напрочь...
Гость
6 июля, 12:17
Гость, вот и чисти бездельник☝️
Гость
6 июля, 13:14
Гость
6 июля, 12:17
Гость, вот и чисти бездельник☝️
Истину глаголешь Отче наш ! Че писать то ? Выйди с лопатой , да и почисти сам водосток отпуска ! 5 минут и хорошо 👍 будет всем ! Я возле дома и на улице сам чищу от снега , мусор , песок и т . д. ! 👍 всегда чисто и душа добрая и радуется ! 👍
Гость
6 июля, 14:19
Гость
6 июля, 13:14
Истину глаголешь Отче наш ! Че писать то ? Выйди с лопатой , да и почисти сам водосток отпуска ! 5 минут и хорошо 👍 будет всем ! Я возле дома и на улице сам чищу от снега , мусор , песок и т . д. ! 👍 всегда чисто и душа добрая и радуется ! 👍
Гость, я тоже у своего коттеджа чищу🫂
Гость
6 июля, 00:23
Уже там прорывало
Гость
6 июля, 13:53
не.наглейте.вам.сделали.....а.ухаживайте.сами....лозунг.мерии.уфы
Гость
6 июля, 08:17
Дожди были, есть, и будут всегда а вот власть сегодня есть, а завтра её не будет
Гость
6 июля, 08:43
Гость, На свете не было, нет и не будет никогда более великой и прекрасной для людей власти, чем власть императора Путина☝️