
Уфимец пожаловался на маршрут № 266
Студент уфимского колледжа пожаловался на то, что в 266-м автобусе водитель не принял у него оплату по соц.карте и обматерил. Видео с его рассказом опубликовали местные телеграм-каналы. По словам студента, карту ему выдали в колледже как сыну бойца СВО, и с ней проблем у него не было.
Видео от уфимца
«Два года я ездил, как студент, по этой карте на маршрутах № 266 до колледжа. Я с водителем разговаривал спокойно, был послан *** (в лес), мне закрыли рот и назвали *** (плохим). На мою просьбу общаться вежливее, пригрозил разборкой. Благо, вышел на своей остановке спокойно», — негодовал пассажир.
Маршрут № 266 в Уфе обслуживает ИП Фанис Батыров. Мы обратились к перевозчику за комментариями, но трубку никто не поднял.
Последний громкий конфликт из-за проблемы с оплатой был в ноябре. Тогда водитель обматерил школьника за «Алгу» и настойчиво посоветовал ему больше в его автобус не садиться.