перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Юрист в Уфе рассказал, могут ли злостного нарушителя ПДД лишить водительских прав

11 марта 2025, 17:30
Гость
21 час
Да полиции это не по зубам, презрение и неповиновение российским законам, с постоянными нарушениями, это однако вызов общественности, а не просто шалости. Интересно, видя, что с этим движением АУЕ в республике не справляются, почему уважаемая ФСБ молчит, или ждут повсеместного обострения?
Гость
21 час
это же не за комментарий в соцсетях ловить.
Гость
22 часа
Да она дитё по сравнению с московской Марой Багдасарян))Ту пожизненно прав лишили,а она всё равно катается))Деньги всё решают))За москвичку платит папа,за уфимку папик))
Гость
19 часов
Товарищи в курултае не хотят в этом случае закон ужесточить? Или они только могут бездомных животных мусолить?
Гость
23 часа
Не завидуйте. Есть у человека деньги платить, пусть пополняет городской бюджет. Потом эти деньги вам и пойдёт же.
Гость
22 часа
Гость,так она и права купила))
Гость
22 часа
Гость, нам эти деньги не пойдут,пойдут тем кто содержит эту мадам.
Гость
21 час
Гость
22 часа
Гость, нам эти деньги не пойдут,пойдут тем кто содержит эту мадам.
Гость, зато нам пойдут☝️
Гость
23 часа
Ну-ну попробуйте-а вот этих в гражданской форме мужиков-на трое суток в местах не отдаленных. Теперь даже в форме ментовской-это подозрительно-.И Удостоверение тоже-подделка,что не знают простые водители.Вот так то!!!.
Гость
22 часа
Гость, откуда такая информация, что, как Вы пишете, удостоверение тоже - подделка? Вы из той подозрительной троицы?
Гость
22 часа
Гость
22 часа
Гость, откуда такая информация, что, как Вы пишете, удостоверение тоже - подделка? Вы из той подозрительной троицы?
Съезде в Татарстан через Бирск-съездите в сторону Оренбурга через Магнитогорск-ну и дальше в сторону Сызрань--Саранск--.
Гость
22 часа
Не завидуйте. Есть деньги, пусть платит. Вам же пойдут простому народу.
Гость
21 час
Походу народу, другие три буквы?
Гость
22 часа
Гонщики да уж плохи дела,как говорят "дело труба"
Гость
22 часа
Успешные люди имеют право делать что хотят☝️
Гость
22 часа
Хабиров разрулит ☝️
Гость
22 часа
Мавлиев разберётся☝️