В Башкирии администрация района за 3,6 миллиона хочет купить китайский внедорожник
11 марта 2025, 14:16
Гость
23 часа
Из грязи в баи?
Гость
20 часов
Новые башкирские баи,помните как Хабиров сказал,что баев не будет, и смех ,и грех.
Гость
20 часов
Когда же Башкирию районом Московской области сделают,пусть баи на вертолетах летают.
Гость
11 марта, 15:39
Почему не Лада или УАЗ
Гость
19 часов
УАЗ- патриот столько же стоит!
Гость
21 час
Бурзянский район - это вам не Михайловка и т.д.☝️ Здесь сложный рельеф местности, а потому нужен, как минимум, Ленд Крузер со всеми описанными плюшками и даже больше больше ☝️
Гость
20 часов
УАЗ буханка в самый раз,как же обнаглели эти фестивальщики.
Гость
14 часов
Точно ...и свое ралли " Старосубхангулово -Уфа - Дакар "
Гость
20 часов
Экономика Башкирии упала с десятого места на пятнадцатое среди регионов России
Гость
19 часов
Гость, Хабиров лучший☝️
Гость
11 марта, 15:29
Сущие копейки ☝️
Гость
11 марта, 16:07
Копейки для успешных людей☝️
Гость
22 часа
С Ишимбайского района. Имеет право. Земляк. Не мне
Гость
22 часа
Молодец ! Никогда большие начальники нищими не были .! И не дай бог или Аллах ! Нищий - значит бездельник ! Вон Чингисхан весь мир оброком обложил в своё время ! А мы чем хуже ? Мы же потомки ! Понимаешь .
Гость
22 часа
дии Билл! не весь Мир.
Гость
21 час
Аллах и есть Бог
Гость
20 часов
Гость
21 час
Аллах и есть Бог
Гость, только у мюсли. А вас меньше .
Гость
11 марта, 14:38
Нормальный выбор, имеет право по закону
Гость
11 марта, 14:53
Народные деньги тратят на себя любимых
Гость
11 марта, 16:07
Сущие копейки ☝️
Гость
23 часа
Свои разбушлатились!Хабиров сказал алга? А потом с бюджета компенсацию просить будут? Здесь засохло,здесь залило!
Бурзянский район - район обитания бурзянской бортевой пчелы , район - где можно разместить два Княжества Монако. Неужели "местный Альбер Второй " недостоин внедорожника и башкирской ФОРМУЛЫ 1 .
Гость
7 часов
Правильно, китайские авто лучшие в мире, их уже в гермонии покупают☝️👍😁
Гость
18 часов
Странно, но все считают кроссовер за 3,6 млн супердорогой покупкой! Уаз- патриот почти пустой 2,7 млн. И бензина и сервиса ему надо больше. Тк что Haval- самый бюджетный вариант.
Сейчас+2°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
752мм 87%В Башкирии администрация района за 3,6 миллиона хочет купить китайский внедорожник