перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Самолеты МС-21 передадут авиакомпаниям сразу после сертификации

3 марта 2025, 11:00
Гость
Гость
4 марта 2025, 17:02
Как всегда одно бла-бла!
Гость
3 марта 2025, 12:52
Я простой пенсионер и у меня пенсия 95 000 рублей☝️ У нас 3 немецких и 1 шведский автомобили в коттеджах. Спасибо Владимиру Владимировичу что меня не трогают👍 За то что я натырил приписками , работая раньше начальничком в нефтянке
Гость
3 марта 2025, 12:48
При Горбачёве в стране выпускали десятки типов реактивных двигателей. А слово "прорыв" никто не произносил.
Гость
3 марта 2025, 12:29
Кол-во аварий с самолетами Superjet выросли на 115% после санкций от Запада Superjet почти на 100% состоит из импортных комплектующих, которые мы пытаемся добыть по параллельному импорту — заявляет авиаэксперт Роман Гусаров. Детали для «Суперджетов» поставлялись из Франции, США, Канады, Германии и Италии, но российским производителям не удалось «импортозаместить» их.
Гость
3 марта 2025, 12:21
Будет ли он вообще? Уже лет 10 обещают, если не больше!
Гость
3 марта 2025, 11:08
Огромный распил. Теперь нужно окупать. Будут принудительно толкать в отечественные авиакомпании, даже если снимут санкции. Всё это отразиться на стоимости билетов. Само собой, что в конечном итоге заплатит простой человек.
Гость
3 марта 2025, 11:04
Россия при Путине возродила отечественный авто и авиапром👍Западные производители теперь плачьте и считайте убытки.
Гость
3 марта 2025, 11:21
Фархад, они плачут.Компания Тойота провела тайную встречу с дилерами России,сейчас готовятся ко второй встрече
Гость
3 марта 2025, 12:08
Гость
3 марта 2025, 11:21
Фархад, они плачут.Компания Тойота провела тайную встречу с дилерами России,сейчас готовятся ко второй встрече
пускай идут лесом. У нас свои отечественные авто не хуже.
Гость
3 марта 2025, 12:28
Гость
3 марта 2025, 12:08
пускай идут лесом. У нас свои отечественные авто не хуже.
сказала 🐖фархадская у которой в коттеджах 3 немецкие и 1 шведская машины🤣🤣🤣🤣
Гость