перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Строители трассы М-12 в Башкирии покинули рабочий городок

25 декабря 2024, 06:50
Гость
25 декабря 2024, 07:58
Мало того, что развалили все что было построено в СССР, так теперь ведут к тому, что не кому будет строить. Рабочие специальности не в "чести" ни у власти, ни у молодежи. Тяжелый труд оплачивается копейками, а на озеленение газона у мэрии Уфы выделяют аж 8 миллионов, совсем сдурелм, людям семьи кормить нечем.
Гость
25 декабря 2024, 12:36
Помните в 90 задержки были, деньги крутили в банках, проценты большие были, вот это время опять настало, некому контролировать
Гость
25 декабря 2024, 10:06
Сейчас скажут,что рабочих рук не хватает и привлекут мигрантов.Всё как обычно.Развалили в стране всё,что можно.Особенно пострадали колхозы и совхозы.У нас один дом строил и с колхозной фермы привозил мощные фундаментные блоки,за копейки купил.
Гость
25 декабря 2024, 10:39
С февраля там работу мигрантов будет привлечь решение. Им оплату в месяц будет авансом и так до осени. 50 процентов труда авансом всё до осени. Размер оплаты вырастет на 25 процентов и среднего размера 260.000 руб.
Гость
25 декабря 2024, 11:15
Развалили колхозы? Развалил кто? У нас, сельхозпредприятие(СПК) работает ,развивается...соседние бывшие передовые развалились..точнее сами развалили..
Гость
25 декабря 2024, 10:32
Za движуху
Гость
25 декабря 2024, 20:14
Помнится, что кто-то когда-то с высокой трибуны про такую программу, которую даже "Башвахта" называли, рассказывал... Причём громко и уверенно была поставлена задача по реализации данной программы соответствующему министру... Ну-ну...
Гость
25 декабря 2024, 12:08
87,7% за.
Гость
25 декабря 2024, 20:36
От 18% годовых!
Гость
25 декабря 2024, 08:49
Раз уехали, то ни чего не получат☝️😁👍 им заплатили трудоднями👍
Гость
25 декабря 2024, 16:36
Своих не бросаем! Их кидаем.
Гость
25 декабря 2024, 16:40
Надо немного потерпеть и теснее сплотить ряды вокруг национального лидера. Тогда победим.
Гость
25 декабря 2024, 13:57
не все уехали там охрана осталась
Гость
25 декабря 2024, 15:35
Пишите открытое письмо СК России Бастрыкину А.И на произвол чиновников.
Гость
7 января, 00:41
На работу после 9 выходить..?
Гость
25 декабря 2024, 10:26
Раз уехали, то ничего эти бездельники не получат больше☝️
Гость
25 декабря 2024, 11:26
А ты за бесплатно согласишься работать? Когда на еду даже денег нет и из вагончиков выгнали
Гость
26 декабря 2024, 09:32
Гость
25 декабря 2024, 11:26
А ты за бесплатно согласишься работать? Когда на еду даже денег нет и из вагончиков выгнали
Еда и проживаие есть? Работайте на благо родины!
Гость
25 декабря 2024, 08:24
Западные спецслужбы накачали работяг
Гость