перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Все уехали, городок закрыли»: строители М-12 покинули рабочую базу в Башкирии, не дождавшись зарплаты

25 декабря 2024, 06:50
Гость
22 часа
Мало того, что развалили все что было построено в СССР, так теперь ведут к тому, что не кому будет строить. Рабочие специальности не в "чести" ни у власти, ни у молодежи. Тяжелый труд оплачивается копейками, а на озеленение газона у мэрии Уфы выделяют аж 8 миллионов, совсем сдурелм, людям семьи кормить нечем.
Гость
17 часов
Помните в 90 задержки были, деньги крутили в банках, проценты большие были, вот это время опять настало, некому контролировать
Гость
20 часов
Сейчас скажут,что рабочих рук не хватает и привлекут мигрантов.Всё как обычно.Развалили в стране всё,что можно.Особенно пострадали колхозы и совхозы.У нас один дом строил и с колхозной фермы привозил мощные фундаментные блоки,за копейки купил.
Гость
19 часов
С февраля там работу мигрантов будет привлечь решение. Им оплату в месяц будет авансом и так до осени. 50 процентов труда авансом всё до осени. Размер оплаты вырастет на 25 процентов и среднего размера 260.000 руб.
Гость
19 часов
Развалили колхозы? Развалил кто? У нас, сельхозпредприятие(СПК) работает ,развивается...соседние бывшие передовые развалились..точнее сами развалили..
Гость
20 часов
Za движуху
Гость
18 часов
87,7% за.
Гость
9 часов
От 18% годовых!
Гость
21 час
Раз уехали, то ни чего не получат☝️😁👍 им заплатили трудоднями👍
Гость
16 часов
не все уехали там охрана осталась
Гость
14 часов
Пишите открытое письмо СК России Бастрыкину А.И на произвол чиновников.
Гость
13 часов
Своих не бросаем! Их кидаем.
Гость
13 часов
Надо немного потерпеть и теснее сплотить ряды вокруг национального лидера. Тогда победим.
Гость
10 часов
Помнится, что кто-то когда-то с высокой трибуны про такую программу, которую даже "Башвахта" называли, рассказывал... Причём громко и уверенно была поставлена задача по реализации данной программы соответствующему министру... Ну-ну...
Гость
22 часа
Западные спецслужбы накачали работяг
Гость
7 часов
Теледиагносс
Гость
20 часов
Раз уехали, то ничего эти бездельники не получат больше☝️
Гость
19 часов
А ты за бесплатно согласишься работать? Когда на еду даже денег нет и из вагончиков выгнали