Товарищ там работает. Рабочие приезжают, а там то солярки нет, то автобуса от городка до трассы нет, то снег не почистят. В результате никто обещанных денег не получил. Большая половина людей уволилась. А кто остался, многократно пожалели. После того как отключили электричество, все уехали по домам без денег. Почему именно на участке в Башкирии такое происходит? Все остальные участки свою работу выполнили и работники своевременно получили свои заработные платы. Башкирии какой-то невезучий регион????/
Гость
3 часа
Это Башкортостан, начели строит какие-то абхазские ворота в Абхазии переворот, начели дорогу по территории Башкортостана банкротство
Гость
4 часа
Должны подключиться работники прокуратуры, скорее всего уже давно всё разворовали. Если государство расплатились а куда же тогда делись деньги.
Гость
1 час
Не расплатились наверно. Манипуляция- это скрытое управление человеком, использование его в качестве неодушевленного ресурса без свободы слова, голоса , без права на признание его чувств и эмоции.
Гость
4 часа
Руки в карманах при разговоре -это уже неуважение к присутствующим! Ничего конкретного он не сказал работникам, только общие фразы и пустая болтовня!
Гнать его в шею сразу!
Гость
48 минут
Высокомерие. Оно быстро спадает с человека когда на него надевают наручники
Гость
4 часа
Нарисовался, перец! Руки в брюки, типичный кидала московский!
Гость
46 минут
В чемодане он должен привести свои личные вещи, желательно теплые, сейчас в камерах СИЗО говорят прохладно
Гость
3 часа
Трудовой кодекс защищает права работников. Любое отхождение от закона наказывается. Порядок оплаты труда прописан статья , что грозит за нарушение статья 136 ТК РФ. Статья за нарушение выплаты заработной платы ТК РФ статья 142, статья 236 ТК РФ.
Гость
47 минут
Не Трудовой кодекс, а Уголовный кодекс РФ☝️
Гость
2 часа
Как могут ,так и издеваются над работягами... Люди отработали,,, будьте любезны заплатить... Откуда возьмете ваши
проблемы... из своего сундука или из банка, что значит по-терпите.. Такое отношение и порождает вражду... не жизнь а на,смерть... Когда государство обнулилось..
до основания затем..
А правовое поле не создано... Куда катимся....????
Гость
2 часа
Добросовестных порядочных честных руководители нет вот и происходит бардак везде дороги не чистят зарплаты нет а продукты каждый день дороже незнаю куда катиться мир
Гость
5 часов
Развод
Гость
4 часа
Нормально объяснил мужикам что надо маленько потерпеть.
Гость
4 часа
Западные спецслужбы качают работяг
Гость
4 часа
Денег нет но вы терпите
Гость
3 часа
Не только в Башкирии, ещё на 5-м этапе, Арзамас. Тоже проверочку устройте пожалуйста
Гость
1 час
Чемоданы денег они возят другим людям. Одного из них вы все знаете.
Гость
1 час
Всё верно, все работяги должны работать за трудодни😁👍
Гость
43 минуты
Уголовное дело возбудили.. Почему этот тип еще на свободе? В камере этот соловей другие песни будет петь и деньги сразу найдутся
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -10
7 м/c,
ю-з.
734мм 80%«Вы думали, я привезу чемодан денег?» Видео встречи недовольных строителей М-12 в Башкирии с руководством