перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Техника вся стоит, мы сидим без денег»: что за проблемы возникли на стройке трассы М-12 в Башкирии

10 декабря 2024, 06:20
Гость
10 декабря 2024, 09:54
Айдару надо подумать,нужна ли ему такая семья?Как трудности возникли,он не нужен стал,значит и нужны были только деньги,а не он.
Гость
10 декабря 2024, 15:39
Гость, а если ему деньги выплатят,то жена вернётся?
Гость
10 декабря 2024, 17:18
Гость
10 декабря 2024, 15:39
Гость, а если ему деньги выплатят,то жена вернётся?
и причмокнет !!!
Гость
10 декабря 2024, 19:59
Гость
10 декабря 2024, 17:18
и причмокнет !!!
Гость, на Курае поиграет
Гость
10 декабря 2024, 18:29
Я одного не пойму, вам задержали зарплату, не на один-два дня или неделю а на месяц. И вы продолжаете ходить на работу? Вы дурачки что ли? Нет бабок- нет работы., только так при капитализме.
Гость
10 декабря 2024, 21:39
Коммерсантов так и надо учить. Поэтапная приемка работы и оплаты. Нет оплаты, не работы
Гость
17 декабря 2024, 02:49
Гость
10 декабря 2024, 21:39
Коммерсантов так и надо учить. Поэтапная приемка работы и оплаты. Нет оплаты, не работы
Что у рабочих есть права?
Гость
10 декабря 2024, 08:36
Вы держитесь там✊️, удачи вам, всего хорошего!
Гость
10 декабря 2024, 12:36
Дмитрий Анатольевич, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
10 декабря 2024, 17:19
!Говорят, что денег нет у организации, поэтому свет периодически отключают, сказали столовую на днях закроют, еще и холодно становится, и водка кончается, приходится пить боярышник — сообщил строитель."
Гость
10 декабря 2024, 21:45
Работягам и их родственникам нужно писать заявления во в к правоохранительные органы и силовые структуры по факту невыплаты зарплаты.. Завалить их всех заявлениями. Реакция будет молниеносная. И бизнесменов этих размажут как соплю
Гость
10 декабря 2024, 21:43
Так там хозяева фирмы деньги скорее всего на депозиты положили, ждут когда проценты набегут. Тут нужна серьезная проверка из финансово-хозяйственной деятельности
Гость
10 декабря 2024, 12:37
Башкортостан Хабиров рулит☝️
Гость
11 декабря 2024, 10:50
Хабиров наверное больше ворует, где финансирование, а где нет вопрос не может решить, очень слабый как руководитель
Гость
10 декабря 2024, 13:59
Технику пусть продоют раз денег нет и расчитываеться с людьми
Гость
10 декабря 2024, 15:54
У чинуш один ответ:-Денег нет но вы держитесь ( скорее всего уже перевели в офшоры ). , рассчитаемся, когда запустим трассу ведь она будет платной , вот со сборов и рассчитаемся.
Гость
10 декабря 2024, 23:21
УФА, 10 декабря. Уголовное дело о полной невыплате свыше двух месяцев заработной платы возбуждено в отношении руководства ООО «Региональная строительная компания». Работники общества сообщили о невыплате зарплаты с сентября, сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. "По обращению работников ООО "Региональная строительная компания" возбуждено уголовное дело о полной невыплате свыше двух месяцев заработной платы (ч. 2 ст. 145.1 УК РФ). Следствием предварительно установлено, что руководство ООО "Региональная строительная компания" с сентября текущего года по настоящее время не выплачивало в полном объеме заработную плату своим работникам, которые задействованы в строительстве участка автодороги М-12 Казань - Екатеринбург на участке Дюртюли - Ачит", - сказано в сообщении.
Гость
10 декабря 2024, 10:33
В. И. Ленин утверждал, что человек работает не только для того, чтобы получить средства. Он вкладывает свой физический труд в развитие государства. Следовательно любой труд почетен и должен достойно оплачиваться.
Гость
10 декабря 2024, 12:35
Гость, особенно в капиталистическом государстве Россия🤣🤣🤣🤣
Гость
10 декабря 2024, 18:22
Но не в нашем государстве
Гость
11 декабря 2024, 08:43
Гость
10 декабря 2024, 12:35
Гость, особенно в капиталистическом государстве Россия🤣🤣🤣🤣
Россия- социальное государство, политика которого направлена на создание условий обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.
Гость
10 декабря 2024, 09:55
Главное,везде эту трассу построили,кроме участка в Башкирии.Интересно!
Гость
10 декабря 2024, 10:32
М-да, а не зря эту трассу хотели мимо башкотов пустить😁👍
Гость
10 декабря 2024, 12:07
Может быть, но фирма то московская....
Гость
10 декабря 2024, 12:37
В Татарстане уже эту дорогу открыли. Без проблем!
Гость
10 декабря 2024, 13:21
Мне должны 800 и товарищу 1400000.И ещё человек десять с разными суммами. Должны с января и шансов на отдачу 0 Известное кидалово ,а не кампания
Гость
10 декабря 2024, 17:14
Гость, иди на сво☝️
Гость
10 декабря 2024, 15:18
Добро пожаловать в девяностые прошлого века... На всё наверное не хватает денег в наше не простое время
Гость
10 декабря 2024, 22:01
А помните как поступали с отдельными коммерсантами в 90-х? Утюги, паяльники, ребята с бритыми затылками в кожаных куртках…Деньги быстро находились
Гость
10 декабря 2024, 15:41
В 90-е вместо денег давали продукцию,которую сами производили.Здесь тоже можно рассчитаться техникой,вагончиками
Гость
10 декабря 2024, 17:20
боярышником можно рассчитаться
Гость
10 декабря 2024, 16:57
На СВО езжайте, заработаете
Гость
10 декабря 2024, 21:38
Поедут, только сначала с работодателя заберут то что положено
Гость
10 декабря 2024, 09:05
никогда такого не было и вот опять
Гость
10 декабря 2024, 09:31
Аферисты только деньги за работу платить не хотят.
Гость
10 декабря 2024, 15:58
А чем мой коммент не угодил для его успешного удаления??
Гость
10 декабря 2024, 22:02
Регулирование уголовной ответственности за невыплату заработной платы возложено на ст. 145.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (далее УК РФ)☝️Частью первой статьи 145.1 УК РФ установлена ответственность за частичную свыше трех месяцев невыплату заработной платы, пенсий, стипендий и иных установленных законом выплат. Таким образом задолженность по указанным выплатам является основанием для уголовной ответственности.
Гость
10 декабря 2024, 22:24
Сам уволился с этого участка ездит с Ульяновска. Теперь не уверен что отдадут зарплату за сентябрь и октябрь а также расчёт.
11 декабря 2024, 09:20
Бандитский капитализм в действии.
Гость
11 декабря 2024, 09:58
Надо было на прямую линию обращаться
Гость
23 декабря 2024, 13:49
Уважаемый Айдару терпения,лишних людей убирает судьба,может и к лучшему 🙏
Гость
10 декабря 2024, 09:50
Пригнать омон и заставить работать
Гость
10 декабря 2024, 10:30
Правильно, работяг надо заставлять☝️👍😁
Гость
10 декабря 2024, 21:42
А если эта толпа перекроет федеральную трассу? Инфу покажут по всем сми в России и за рубежом? Властям это не нужно. Они легко привлекут правоохранительные органы и владельцы фирм сядут надолго. Было уже такое, проходили..Работадателям нужно срочно выплачивать бабло в полном обьеме. Иначе грянет гром… Никто никуда не сбежит. Из за границы привезут в наручниках…
Гость
10 декабря 2024, 09:43
по 9 месецев задержка была жили же
Гость
10 декабря 2024, 12:03
В те времена такой закредитованности не было.
Гость
10 декабря 2024, 13:56
У тебя кридитов нет новерно а кто в этой ситуации был он знает что это то кое