перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Уфе утвердили стоимость платных парковок — 40 рублей в час

27 ноября 2024, 19:00
Гость
Гость
9 февраля 2025, 22:40
А если работаешь 8 часов?! 320р.в день, а за месяц пол зарплаты?!!!
Гость
29 ноября 2024, 01:26
Вам наказание жить вашем,,, центре жить ,,а если не нравиться волком ,,Шакша , даже заметьте не Черниковск.
Гость
28 ноября 2024, 08:28
Вот бы на Менделеева еще ввести платную парковку, особенно в районе ХБК и бывшей Конди!
Гость
28 ноября 2024, 10:03
На комментаторов теперь налог будут вводить, народ только за, так что жди.
Гость
28 ноября 2024, 08:18
Правильно, все парковки должны быть платными, включая парковку во дворе, за неё двойная плата👍😁
Гость
28 ноября 2024, 10:03
Ещё нужно на тебя ввести налог
Гость
28 ноября 2024, 07:32
Не,ну так дело не пойдет.На асфальте положено за народные деньги,вернее деньги автомобилистов с так называемого дорожного налога,кто то нарисует полоску и будет собирать деньги?Интересно получается,что хочу то ворочу.Пусть организатор парковки построит ее и сделает платной,а не выскребает с народа на его же законных местах.
Гость
28 ноября 2024, 06:51
У нас все « «дешевле» « радоваться нужно»
Гость
28 ноября 2024, 00:05
Надо с дорогих машин больше брать! Почему одна цена что на крюзак, что на ладу???
Гость
28 ноября 2024, 10:02
Полностью народ одобряет.
Гость
28 ноября 2024, 00:02
Во дворах полно брошенных машин. Стоят годами-пятилетками. Даже грузовики бывает стоят. Администрация бы взамен на списание транспортного налога отправила бы эти автомобили в СВО, Как и со штрафстоянок.
Гость
28 ноября 2024, 10:02
Ещё нужно комментаторов таких как ты отправлять на СВО
Гость
27 ноября 2024, 22:55
В Сипайлово сделайте платно, особенно на Гагарина! Все заставлено с обеих сторон! Ладно легковушки, фуры ставят! Из за этого постоянно пробки!!!
Гость
27 ноября 2024, 21:29
Платите, счастливые обладатели личных авто! А нам Радик трамвайчиков с Москвы подкинул, нам парковки не требуется!
Гость
28 ноября 2024, 10:00
Скоро тебе кое что другое подкинут, жди.
Гость
27 ноября 2024, 21:26
Самые дорогие парковочные места предлагаю вокруг курултая, правительства, горсовета, советской площади! Там самые сливки денежные! С них и надо начинать! А не с ул. Авроры!
Гость
27 ноября 2024, 21:13
Очень правильно!цену можно было и побольше! А то ставят на целый день и в офис не встать не поехать
Гость
27 ноября 2024, 20:47
А почему только в центре? А Зорге? А Галле? Все машинами заставлено, тоже пусть платят!
Гость
27 ноября 2024, 22:01
И на Российской бы не мешало!
Гость
28 ноября 2024, 10:01
Ещё нужно ввести плату на комментарии
Гость
28 ноября 2024, 10:01
Гость
27 ноября 2024, 22:01
И на Российской бы не мешало!
Ещё возле твоего дома у кого нет машин.
Гость
27 ноября 2024, 20:29
Хотите ездить на личном транспорте платите!
Гость
27 ноября 2024, 20:17
На Гостином Дворе час стоит 300 руб., 2 часа 450. Бесплатно 5 минут. С этим вопросом что-нибудь делать собираются? Вот где совесть потеряли совсем!
Гость
27 ноября 2024, 20:29
Всё правильно. Нечего там часами стоять.
Гость
28 ноября 2024, 08:19
Да, будем повышать стоимость парковки в два раза☝️✌️
Гость
27 ноября 2024, 19:50
Создали места, в каком месте? На готовой проезжей части? Для движения авто? А курултаевскую не разукрасили голубизной?
Гость
27 ноября 2024, 20:57
Гость, согласен
Гость
27 ноября 2024, 19:33
"Создали" они парковочные места! Кого дурят-то народ?
Гость
27 ноября 2024, 19:24
Их построят? или просто на дорогах нарисуют синие полоски?
Гость
27 ноября 2024, 20:15
Так нарисовали уже, просто на дороге, на Пушкина
282453893

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2024, 20:17
Даже если нарисует, меньше вёдер безхозных стоять будет и можно будет парковаться по делам.
Гость
27 ноября 2024, 22:55
27 ноября 2024, 20:17
Даже если нарисует, меньше вёдер безхозных стоять будет и можно будет парковаться по делам.
282453893, то твоим воровским делам
Гость
27 ноября 2024, 19:23
Интересно, а как будут решать вопрос с платными парковочными местами возле военной прокуратуры на Карла Маркса? Вояки же никому не дают даже ненадолго встать возле них, и на этих платных местах будут тусить только скорая, спецсвязь и башавтотранс. Платить они будут или нет?
Гость
27 ноября 2024, 19:13
Одобряю очень👍
Гость