Очень подробный анализ автором статьи расписания электричек и поездов.
Хочется надеяться, что это поможет жителям добиться изменения расписания.
А вообще то во всех этих населенных пунктах от Аши до Миасса исторически живут башкиры. Какому умнику пришло в голову отдать их челябинской области???
Гость
18 ноября 2024, 10:51
197309321, также Октябрьский и Туймазы должны быть на территории Татарии
Гость
18 ноября 2024, 19:51
197309321, что их раньше не видно было?А вам тоже электричку от Миасса до Эфэ надо?
Гость
18 ноября 2024, 19:53
197309321, Вам тоже электричку от Миасса до Аши подавай?
У этих соседей их столичный хоккейный клуб финансируется из офшоров. Нужно с Магнитогорском дружить!
Гость
18 ноября 2024, 13:00
Может вам ещё и аэропорт построить?
Гость
17 ноября 2024, 14:40
В советское время это было внутреннее дело мпс, разрешение местных властей никто не спрашивал
Гость
17 ноября 2024, 15:26
Вы не сравнивайте, то МПС-союзное министерство, а то РЖД-частная организация. И то не сама РЖД, а её филиал.
Гость
19 ноября 2024, 14:44
Вся Челябинская область это вообще башкирские земли. И спрашивать не надо: куда надо электрички пускать, а если будут козлиться, то весь аппендикс к себе заберем
Гость
17 ноября 2024, 23:24
А зачем им в Уфу ездить, здесь своих аллаяров хватает. А кому сильно нужно пусть машины покупают.
Гость, Скорее всего, они уже давно живут в Уфе, а ездят к родственникам оставшимся в деревне.
А куда им уезжать ?
Не в Челябинск же!
Гость
18 ноября 2024, 09:24
А ты попробуй по дороге смерти м5 проехать, потом советуй
Гость
18 ноября 2024, 12:59
Гость
18 ноября 2024, 09:24
А ты попробуй по дороге смерти м5 проехать, потом советуй
Гость, ездил с 86года и если надо и буду ездить по М5!И не надо её называть дорогой смерти! Не нравится ,у себя в аулах набирайтесь практики.
Гость
17 ноября 2024, 14:15
Надо организовать сво☝️
Гость
17 ноября 2024, 22:11
Поддерживаю. Мне давно кажется странной граница республики на Востоке. От нашей столицы до соседнего региона, где командует немец всего ничего... Это явно задумали какие-то вредители.
Гость
18 ноября 2024, 06:45
Гость
17 ноября 2024, 22:11
Поддерживаю. Мне давно кажется странной граница республики на Востоке. От нашей столицы до соседнего региона, где командует немец всего ничего... Это явно задумали какие-то вредители.
Гость, вам ещё и границы перенести? А ещё чего?
Гость
17 ноября 2024, 19:33
Не надо ещё с мурсалимкино электрички.Эфэ не резиновая. И так все ваши уже здесь!
Гость, А куда им уезжать?
Не в Челябинск же.
Или хотите, чтобы все уехали в Москву или Питер?
197309321, так их и там уже хватает,это остатки.Которые не при должностях были,не чего продать было!
Гость
17 ноября 2024, 21:05
Денег нет, но вы держитесь.
Гость
22 ноября 2024, 13:19
Можно ещё жд пути проложить вне Челябинской обл..
Гость
22 ноября 2024, 23:39
Как тогда до Усть-Катава договорились?
Гость
22 ноября 2024, 23:54
Помню в советское время, женщина приезжала в командировку в Уфу и рассказывала что у них в Челябинской не было молока, сметаны. Все что было из молочки завозилось из Башкирии. Мы жалели её. А теперь вот что читаешь в коментах?! Вот как пропаганда финансируется и куда нацелена.
Гость
17 ноября 2024, 14:43
Недавно молодая возлюбленная Григория Лепса заявила в соцсетях, что променяла обеспеченную жизнь в Москве на скромную – в Лондоне.🤷♂️🤷♂️🤷♂️
Гость
17 ноября 2024, 14:44
Гойко Фархад, как дочки Хабирова👍
Гость
17 ноября 2024, 22:13
Лондон - нормальный город. Главное, чтобы подальше от Иерусалима...
Гость
18 ноября 2024, 00:43
Гость
17 ноября 2024, 22:13
Лондон - нормальный город. Главное, чтобы подальше от Иерусалима...
Гость, и от муслимов.
Гость
17 ноября 2024, 16:03
В клятой Украины электрические поезда работы как часы. Хотя там нет тока. Вся страна там иметь от Киева так до каждый день хоть куда и цена старая. Пенсионеры и участники сво бесплатно.
Гость
17 ноября 2024, 19:24
Уважаемый! Что-то непонятно: электричества нет, а электрички ходят как часы. В качестве тягловой силы - паровоз?
Гость
17 ноября 2024, 14:11
ну а нам то что?
Гость
18 ноября 2024, 20:08
Дорога на северо-восток действительно ужасная. Трасса м5 в нынешнем состоянии убита напрочь. Отдайте что ли этот регион в Челябинскую область, может развитие будет, а то в Уфе другие проблемы распила и дележа
Гость
18 ноября 2024, 13:11
Теперь,что захотели и давай нам электричку со всех аулов?Может ещё и мёдом намазать?
Сейчас+18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +13
6 м/c,
южн.
751мм 28%Не по-дружески: из-за соседнего региона жители села в 220 километрах от Уфы остались без электрички