«Езжайте в Иглино, там работы много»: уфимцы — о жалобах на электрички до Шакши
26 октября 2024, 20:45
Гость
27 октября, 06:34
Езжайте в Иглино,там работы много!Какой работы?Там одни магазины!Единственный район,где нет никакого сельскохозяйственного производства - никакой переработки!Ни молока и масла,ни мяса,ни крупы,ни овощей!Вообще ничего!Хотя бы круглогодичные теплицы были!А уфимцы уже очень много жилья построили от Акбердино до границы с Челябинской областью,19 сельских поселений,70000 населения,более,чем в городах региона.А притом о повышении цен на многие продукты не умолкают СМИ и уфимцы видят,что творится в магазинах.Кто-нибудь может объяснить почему в районе нет сельского производства?
Гость
26 октября, 21:51
Вечно недовольный народ Нытики Читать противно
Гость
26 октября, 23:34
В окно выйди, а то ноешь. Противно!
Гость
27 октября, 00:18
Гость
26 октября, 23:34
В окно выйди, а то ноешь. Противно!
Гость, это пишет фархад настоящий. который прячется по ником "Гость"
Гость
27 октября, 00:22
Гость
27 октября, 00:18
Гость, это пишет фархад настоящий. который прячется по ником "Гость"
Ты тоже выйди в окно и ты ноешь!
Гость
27 октября, 08:57
Низкий менталитет порождает злобу и зависть, это видно по комментариям. Для не местных уточняю: Шакша - это Уфа. Из данной ситуации видно беспомощность и неумение в управление огромным городом. Проблема решаема, но надо шевелить мозгами, а зачем? И так сойдёт. Перебьюся и смолчат. Полное неуважение к людям... Затихаряться. Терпение и сил Вам уфимцы.
Гость
27 октября, 09:43
Гость, Причем тут Путин, Хабиров, Мавлиев и т.д. ?
Гость
26 октября, 21:50
Большой беды нет!
Гость
26 октября, 23:35
Надо отправить тебя на сво, тогда точно будет)
Гость
26 октября, 21:50
С какого перепуга мэр Уфы несёт ответственность за деревенских? И вообще как ты будешь добираться до работы или учёбы это твои проблемы, а не мэра!
Гость
26 октября, 23:34
В Уфе нет мэра, на самом деле
Гость
27 октября, 08:52
Гость, А тогда зачем нужна толпа чиновников которая не решает проблемы.Всех их на лесоповал
Гость
27 октября, 09:45
Гость
27 октября, 08:52
Гость, А тогда зачем нужна толпа чиновников которая не решает проблемы.Всех их на лесоповал
Гость, Путин их президент!
Гость
27 октября, 00:00
Деньги есть, Шакша гуляем! Денег нет, Чишма сидим!
Гость
27 октября, 06:41
а где патриотизм,сплачёность,блин
Гость
28 октября, 08:32
Терпите? Терпите, то ли еще будет!
Гость
29 октября, 17:43
Мэр с нефтекамска.миллионным городом он не может управлять.лето кончилось, а то бы на велики посадил.
Гость
27 октября, 11:53
нужно всем жителям пригорода помочь построить мост а не требовать, а то все ноют и жалуются, нужно жителям помочь и точка.
Гость
27 октября, 14:15
Да надо помочь строителям моста, болтать все мастера а как помочь никого нет, народу много а людей нет.
Гость
26 октября, 20:56
Говорят. ЖИЗНЬ ЭТО ДОРОГА а здесь дорогу перекрыли , ПОЛУЧАЕТСЯ ПЕРЕКРЫЛИ ЖИЗНЬ
Надоели уже одно и тоже, от нытья мост быстрее не построится.
Гость
27 октября, 05:12
Там надо сделать резервацию колючую проволоку и залить всё водкой, тогда некому будет возмущаться!
Гость
27 октября, 11:04
Так уже все так и сделано, во всей Башкирией и Россией
Гость
26 октября, 20:59
Мавлиев поднимает Уфу из руин перестройки☝️
Гость
27 октября, 09:27
Судя по тому, что пенсы прутся из Иглино в Уфу, работы в Иглино нету, от слова совсем🤷♂️😁
Гость
27 октября, 10:18
Шакшинские от нефиг делать на электричке катаются 😁☝️
Гость
27 октября, 08:28
Сначала тяжело ,а потом привыкните к такому передвижению , скажите спасибо хоть такой транспорт есть
Гость
29 октября, 13:42
До 1983 года автомобильного моста не было, только паром, машины редко у кого были, такси в шаеше в то время из области фантастики, восточного выезда не было даже в проекте, электрички ходили не так часто и жалоб не было.
Кстати и интернета тогда не было, особо некуда было жаловаться.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
762мм 86%«Езжайте в Иглино, там работы много»: уфимцы — о жалобах на электрички до Шакши