перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Вы считаете, это нормально?» Уфимцы возмутились давкой в шакшинскую электричку

Гость
4 часа
А вы считаете нормальным ездить из шакши в уфу и обратно каждый день?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Шакша вообще давно один из районов Уфы. Люди на работу в Уфу ездят
Гость
4 часа
Нормально. А ты выйди в окно
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Нормально. А ты выйди в окно
Сама выйдидура
Гость
4 часа
Жители Шакши я Вам сочувствую!!! Огромную заботу о людях Вы увидели. Сразу в отказ пошли "электричка каждые 15 минут". Вероятно думают что люди передвигаются в час пик, а то что существуют школьники, студенты, пенсионеры - похоже этот слой общества не существует. Терпения Вам.
Гость
3 часа
Ищите работу возле дома. Нефиг ездить в Уфу!
Гость
2 часа
Тебе череп не жмёт от таких умных мыслей?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Тебе череп не жмёт от таких умных мыслей?
Гость, я Фархад. у нас 3 коттеджа в Нагаево. работал начальником в нефтянке. детей туда же пристроил. Пенсия за 89 тыщ Я очень люблю власть. И Вы тоже?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Гость, я Фархад. у нас 3 коттеджа в Нагаево. работал начальником в нефтянке. детей туда же пристроил. Пенсия за 89 тыщ Я очень люблю власть. И Вы тоже?
Я люблю смотреть мультики про всяких фанисов
Гость
4 часа
При багажнике порядка не будет
Гость
3 часа
А не подумали автобусы пустить через паром Князево и чтоб паром перевозил только автобусы а автомобилисты пусть едут через нагаевку.
Гость
3 часа
Автобусы надо пустить до парома князево с обеих сторон, людей высаживать и перевозить на пароме и далее посадка в автобусы на другом берегу. Можно так сделать? Да вполне, много ума не надо. И паром пустить скажем с 7 утра и до 22 часов. Прожектор есть для освещения на паромных судах. А автомобили на паромы не пускать, пусть катят в объезд.
Гость
3 часа
Езжайте в иглино там работы много.
Гость
2 часа
Ты тоже выйди в окно
Гость
1 час
Гость
2 часа
Ты тоже выйди в окно
Сама выйдидура.
Гость
5 часов
Это транспортная реформа!
Гость
4 часа
При чем тут транспортная реформа, если мост закрыт???
Гость
4 часа
Вы же хотели отделиться от Уфы, вот и нечего к нам ездить☝️
Гость
3 часа
Вы же не отпускаете, мы бы отделились с радостью но администрации города такая кормушка очень нужна, Всё высасывает а взамен как всегда обещания.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Вы же не отпускаете, мы бы отделились с радостью но администрации города такая кормушка очень нужна, Всё высасывает а взамен как всегда обещания.
Гость, Я живу в Нагаево☝️. у нас 3 коттеджа . работал начальником в нефтянке и там тырил приписками. детей туда же пристроил. Пенсия за 89 тыщ. Мусульманин ярый. Я очень люблю власть.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Гость, Я живу в Нагаево☝️. у нас 3 коттеджа . работал начальником в нефтянке и там тырил приписками. детей туда же пристроил. Пенсия за 89 тыщ. Мусульманин ярый. Я очень люблю власть.
Хорошо, держи в курсе
Гость
3 часа
почему закрыли на месяц отремонтированный мост? что случилось?
Гость
2 часа
Это вы ещё не видели как народ выходит с платформы Парковой в 7.02 со стороны Иглино. В темноте. Прыгая с платформы на шпалы. Человек 500.
Гость
2 часа
Всё для людей- всё для народа...Мавлиев обещал какому то чиновнику карту Алга,чтоб ездил как простой человек- но это была показуха...
Гость
2 часа
Нет транспорта из Сипайлово в Черниковку. Добраться вечером невозможно. Только 2 маршрутки 288 и 209 переполненные! Добираемся по 1,5 часа из Черниковки в Сипайлово. Утром едут только 2 рейса в 7.50 и 7.00 27 маршрут из Сипайлово в одном направлении. Когда же будет регулярный автобусный рейс Башавтотранс, что бы не думать как добраться домой?! Предлагали продлить маршрут 75 по Ульяновых на Первомайскую и поворот на А. Невского, хотя бы утром и вечером.
Гость
1 час
Чиновникам уфимской мэрии непонятно зачем фонари на станциях. Они фонари ставят в лесных зонах, там, где они не нужны, назвав их Уфимским ожерельем.
Гость
5 часов
Хабиров и Мавлиев лучше👍
Гость
2 часа
Сбегут в одном багажнике на двоих
Гость
5 часов
Отлично, так и должно быть, плебеям надо дать понять кто они👍😁