перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Пока будешь ждать, состаришься»: спросили уфимцев, какой автобусный маршрут худший в городе

Гость
3 часа
Миллионный аул,а в аулах транспорта не предусмотрено!Только гужевые повозки!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
Руководство Башавтотранса гнать нужно за такую работу! Из Сипайлово в северную часть города нет ни одного маршрута! 27 отменили, 36 отменили, 40 отменили, альтернативы нет! Как людям ехать???
Гость
3 часа
Хабиров наладил после Рахимова пасажирские перевозки в Уфе☝️
Гость
2 часа
51 и 51а тоже битком всегда, в час ни влезть, ни вылезти
Гость
3 часа
Зато Арка есть
Гость, которая клоунада
59 минут
226 ужасно ходит , все очень плохо со всемтранспортом в столице Башкортостана после транспортной реформы . Верните частников !
Гость
2 часа
Несчастный 39 маршрут... Альтернатива отсутствует, и с проспекта убрали. Ощущение что тот кто этим занимается берут пример со старушки Шапокляк-чтобы такого сделать плохого.
Гость
1 час
39 наоборот нормально сделали, самый быстрый маршрут из Сипайлово в Центр
Гость
4 часа
Техас рулит.
Гость
4 часа
"Я устрою вам тут Техас!"
Гость
2 часа
Самые плохие маршруты. 224 и 218 На этих маршрутах больше нет маршруток В выходные и праздники-только такси,т.к.они отдыхают
Гость
1 час
Насчёт 30К: каждый день на нем езжу, нормально ходит; да, бывает полный пассажиров, но места есть. Насчёт 57: тоже часто на нем езжу, и в будни и в выходные; достаточно часто ходит, места тоже можно найти
Гость
1 час
207 это реально кошмар, неужели нельзя его Башавтотрансу отдать?
Гость
1 час
В кузнецовский затон автобусы вообще не ходят, один 13 маршрут. Почему нельзя продлить например 69 маршрут или 249?
Гость
1 час
235 ужасно ходит, то по часу нет, то один за одним гоняются Карты никакие на принимают, автобусы маленькие, вечно битком