перейти к публикации
31 комментарий к публикации

По темечку постучать? В фирме-перевозчике сказали, что делать с водителями, если не принимают «Алгу»

17 сентября, 22:58
Нужно внести правило и повесить объявление в автобусах: «Если не принимают транспортную карту Алга, то проезд бесплатный».Глядишь сразу и терминалы все заработают.
Гость
17 сентября, 16:58
277 нерентабельный? Насмешили. Просто если автобус ходит раз в час и нет расписания, то его уже никто не ждет. Просто надо либо увеличить число автобусов, либо повесить расписание на каждой остановке и соблюдать его. Вот к примеру 10 маршрут Башавтотранса ходит в Максимовку по сути несколько раз в день, но он предсказуем, так как все знают расписание и заранее планируют маршрут. На нем, кстати, всегда принимают Алгу и действуют бесплатные пересадки в течении часа. 10 едет из Максимовки всего лишь до Инорса, но люди на нем ездят. 277 едет через весь город по главным улицам и нерентабельный? А если перевозчик отказывается отвечать за своих водителей, то зачем он вообще нужен?
Гость
17 сентября, 17:25
Раньше еще был 19 маршрут до северного вокзала по первомайской, очень удобный, но закрыли в угоду частникам
Гость
17 сентября, 18:23
Да закройте уже этих частников-беспредельщиков! Что хотят то и творят! Отдайте маршруты Башавтотрансу,
Гость
18 сентября, 22:42
У Башавтотранспорта самого не хватает водителей, увольняются, почему-то...
Гость
22 часа
Во всем виноват хабиров и его лизуны они же не ездят на автобусах а хабиров привык в багажнике
Гость
17 сентября, 18:45
Потому что все молчат Если бы люди при отказе принять карту выходили не оплатив, водилы спесь бы поубавили! А пока люди терпилы этот бардак будет продолжаться
Гость
17 сентября, 20:12
Гость, 👍
Гость
18 сентября, 08:13
На пригороде оплата при входе
Гость
17 сентября, 17:35
А зачем держать водителей которые не подчиняются правилам?
Гость
17 сентября, 17:22
Не принимают алгу и другие карты-выходите не оплачивая.
Гость
17 сентября, 17:36
252, 232 маршруты вообще не увидишь в вечернее время и в выходные редкое явление. Почему вообще вечернее время отдали таксистам, т. к. вообще редко какой маршрут можно застать. Например, со Спортивной добиралась до Колгуевского после 20.30. Как всегда сначала подождала около часу ( двигался автобус только одного маршрута) других не было. Около 22.10 пришлось поехать на такси, т. к. пьяные начали свой кутеж на остановке. Один даже на дорогу начал выходить, мешая движению. А таксист запросил 950 рублей. Куда денешься, пришлось согласиться.
Гость
17 сентября, 22:20
Если «В «Арбат+» числятся 82 сотрудника со средней зарплатой 8324 рубля в месяц», значит государство недополучает серьезную сумму в виде налогов. В налоговую и надо жаловаться. Там будут рады оштрафовать таких ухарей.
Гость
18 сентября, 03:11
Вы так громко пишите а в республике денег не хватает на фестивали - празднике. Ипташлар потише пожалуйста, ну... через 10 -15 лет всё будет. Итак!!! Новый фестиваль бубна и свистульки открывает свои двери на следующий недели...
Гость
17 сентября, 16:54
Конофи Маназов-абрикос очередной?
Гость
17 сентября, 17:24
235 маршрут тоже не принимают Автобусы маленькие и все ушатанные, грязные, вечно битком
Гость
17 сентября, 17:30
297 маршрут, тоже не принимает карты, нал., либо перевод. и какая то странная цена, 41 руб.
Гость
17 сентября, 19:20
Убрать эти ржавые ведра и пустить нормальные автобусы! На 266 маршруте тоже черти что творилось, навели же порядок! Убрали гнилое пазло и закупили новые нефазы! На 75 маршруте тоже! И здесь пора бы!
Гость
17 сентября, 22:50
Гнать поганой метлой тех кто не принимает Правила должны быть едины
Гость
17 сентября, 23:34
Ну и задайтесь вопросом,кто развалил всю транспортную систему???
Гость
22 часа
Хабиров багажник
Гость
18 сентября, 18:23
Странно, но прибыль 0 стала последние четыре года после введения Алги и терминалов))) куда налоговая смотрит, непонятно. И инспекция по труду - зарплату платят меньше МРОТ. Видимо остальное водители должны сами заработать путем переводов им на карты за проезд.
Гость
18 сентября, 18:28
А ещё во время такой поездки надо умудриться с телефона перевод водителю сделать!
Гость
18 сентября, 18:36
211 . 277. 288. 209. 229. Нада передать Башавтотрансу чтобы по расписанию ездили .из Сипайлово в черниковку нет автобусов Башавтотранса . с ваза на док тоже нет маршрута прямого . 10 Башавтотранс редко ездит интервал большой . в маленьких места мала у частников и карту не принимают Алга
Гость
18 сентября, 18:40
В 207-х на берут карты!!!!!!!
Гость
17 сентября, 17:47
Хабиров наведёт порядок☝️
Гость
22 часа
Какой порядок багажник лучше костюм себе купит ворюга
Гость
17 сентября, 19:06
маршрутки 221,225 берут оплату наличкой или переводом.Поехал на 225.Налички при себе не было,на карте виза тоже.Думал оплачу кредиткой,водитель сказал,что терминала нет.Пришлось сделать перевод.Оплатил проезд,плюс комиссия 390 рублей.Не в какие рамки...
Гость
18 сентября, 08:53
Правильно, в наличных вся сила☝️😁👍
Гость
17 сентября, 18:39
Хабиров уже навел порядок в транспорте☝️ И только 5ая колонна всё недовольна и тут постоянно гадит☝️
Гость
17 сентября, 20:56
Верно, хотят вернуть нас в техасовские 90е☝️