перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Всё, приплыли: на въезде в уфимскую Черниковку затопило улицу, по которой идет популярный маршрут

2 сентября, 18:21
Эту наземную тепломагистраль давно пора реконструировать. Такому пережитку не место в 21 веке.
Гость
2 сентября, 19:02
197309321, У себя в огороде реконструируйте!Не нравится не смотри!
2 сентября, 23:29
Гость
2 сентября, 19:02
197309321, У себя в огороде реконструируйте!Не нравится не смотри!
Гость, Так и будете ездить ещё 100 лет по лужам и любоваться этими трубами
Гость
2 сентября, 19:46
Зато гулянья какие багажник нам устроил!
Гость
2 сентября, 21:42
Гость, вы уклоняетесь от ответа кто и что такое багажник?
Гость
3 сентября, 00:44
Гость
2 сентября, 21:42
Гость, вы уклоняетесь от ответа кто и что такое багажник?
Гость., погугли инепридуривайся.
Гость
3 сентября, 07:31
Гость
2 сентября, 21:42
Гость, вы уклоняетесь от ответа кто и что такое багажник?
Гость, слезь с дивана,выйди на улицу и спроси)Уфимцы ответят,понаехи не в курсе)
2 сентября, 20:33
Ну теперь жди повышения платы за тепло.
Гость
3 сентября, 13:49
Отключили горячую воду 3-й раз за сезон. В общей сложности месяц мы остаемся без воды. Если сейчас идет подготовка к новому сезону, то для чего отключали горячую воду первые 2 раза?
Гость
3 сентября, 14:09
Чтоб ремонтный персонал баш ртс и подрядчиков работой занять. Рабочее давление 10 атмосфер - по нормам испытание в 1,25 раза то есть 12,5 а давят на 25 атмосфер. Естественно трубу порвут потом будут латать. С таким подходом эти структуры без работы никогда не останутся.
Гость
2 сентября, 19:01
Обычная история,кому не нравится не ездите в рабочую Черниковку!
Гость
3 сентября, 00:38
... уточнить адрес?.... Юбилейная 18...
Гость
3 сентября, 00:37
.... Черниковка, пром. зона - - - замечаний район....по ул. Юбилейной все лето бежит вода.... Не иначе, как северных водосетей питьевой воды... однако все норм... спишут на ОДН.....
Гость
3 сентября, 08:51
И сразу горячую воду отключили в квартирах.
Гость
3 сентября, 12:59
75 школа, напротив центрального входа 2 недели уже течёт ручей, по дороге на улицу Вологодскую.
Гость
3 сентября, 15:02
Пытался прижиться в Уфе,купил квартиру в центре,пять лет терпел. И вот обратно на машинку переселяюсь,в родной Черниковск...
Гость
2 сентября, 17:59
Черниковка..., чего вы от неё хотели🤣
Гость
2 сентября, 21:45
Гость, а ты что в Лондоне живешь? Черниковка замечательный район, можно в частности всегда найти место для парковки, широкие улицы…. Именно в этом районе воспроизводится основная масса ввп республики.
Гость
3 сентября, 00:45
Гость
2 сентября, 21:45
Гость, а ты что в Лондоне живешь? Черниковка замечательный район, можно в частности всегда найти место для парковки, широкие улицы…. Именно в этом районе воспроизводится основная масса ввп республики.
Гость., ввп для жулиоворио?