перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Переименовать в Пикниковую»: уфимцы — о фотосессии на перекопанной улице Рабкоров

Гость
30 августа, 11:30
Россия социальное государство☝️
Гость
30 августа, 11:37
толи еще будет при следующих 5 годах правления хабирова
Гость
30 августа, 15:12
Надеюсь, третий срок ему не разрешать.
Гость
30 августа, 11:32
Тихая хорошая улица без шума и машин, дорога там однозначно не нужна.
Гость
30 августа, 12:29
там уже "450" кто то написал.. празднуют уже.. на следущий год можно там сабантуй проводить. или бой без правил в грязи.
Гость
30 августа, 22:14
Отдали бы это поле людям под огороды, пусть картошку выращивают.
Гость
30 августа, 15:44
Зри в корень, призывал Козьма Прутков! Улица Терпилоидов (уст. Рабкоров) - это мелочь. Я работаю на вокзале Уфа, самая простая должность, но, которая позволяет многое видеть и слышать. Вчера была комиссия из восемнадцати должностных лиц. Проверяли готовность "лица" Уфы к приёмке гостей в свете грядущих мероприятий. В том числе выборов мистера Хабирова. Странно звучит предупреждение руководителей о том, что мы должны соблюдать ... ... .... При этом, Руководитель предупреждает о том, что один из проверяющих, Зам министра транспорта и дорожного строительства, сам находится под следствием в компании предыдущих четверых Замом и двоих Министров. НЕ СМЕШНО? Смотрим дальше: - вплывает Комиссия: во главе тот Самый, находящийся под следствием, далее - Руководство Ространснадзора, Транспортного отдела ФСБ, чиновники из Администрации Уфы и представители Избиркома.. Чем обязаны - хотелось бы спросить, но кто допустит нас, электорат, или народ, до ушей и чиновничьих? Но, "приложив ухо к земле можно услышать весь мир" - приложил, услышал, да об этом говорит весь наш вокзал - за день до "высокого" визита фСБ провело учение, или проверку антитеррористической защищённости нашего вокзала. Результат: учебный террорист/диверсант заложил СВУ (мину) как раз на участке Изберкома.