перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Самое время для дорожных работ: с утра перед Затонским мостом образовалась пробка в 3 километра

Гость
26 августа 2024, 12:17
Ребята, вспомните ( кто может) - в другой стране, где мы жили, практически все дорожные работы на главных улицах велись по ночам или не в час пик, чтобы не мешать людям. Но оплата работникам была в двойном размере за работу ночью.. А теперь жадность владельцев компаний зашкаливает и платить не хочется. По- этому страдают люди, а на фирмы.
Гость
26 августа 2024, 13:14
Ночью тоже жалуются, что спать мешают!
Гость
26 августа 2024, 17:09
Гость
26 августа 2024, 17:09
Ночью тоже жалуются, что спать мешают!
А кто на мосту спит ?
Гость
26 августа 2024, 19:24
Гость
26 августа 2024, 19:24
А кто на мосту спит ?
Все окружающие жители заваливают жалобами, недавно проводили перекладку труб, работали до 2х ночи, так потом вместо благодарности, что быстро сделали, жильцы в прокуратуру написали жалобу! Вот такой у нас народ!
Гость
26 августа 2024, 10:15
Сами жалуются на плохие дороги, а когда начинают ремонт опять жалуются!
Гость
26 августа 2024, 17:13
В институте на специальности Организация труда , профессор на лекциях рассказывал , что во всех городах-миллионниках все дорожные работы обязательно должны проводится во 2 или в ночную смену или в выходные , чтобы не было пробок и не мешали нормальной жизнедеятельности города . И это было в 70-80 гг , когда и транспорта было в 10-20 раз меньше , и уже тогда грамотно велись все работы , А сейчас нет профессионального грамотного ведения хозяйства - любую область возьми- везде перекосы
Гость
26 августа 2024, 19:22
Гость
26 августа 2024, 19:22
В институте на специальности Организация труда , профессор на лекциях рассказывал , что во всех городах-миллионниках все дорожные работы обязательно должны проводится во 2 или в ночную смену или в выходные , чтобы не было пробок и не мешали нормальной жизнедеятельности города . И это было в 70-80 гг , когда и транспорта было в 10-20 раз меньше , и уже тогда грамотно велись все работы , А сейчас нет профессионального грамотного ведения хозяйства - любую область возьми- везде перекосы
Пусть этот профессор попробует провести работы ночью, жалобами закидают!
Гость
27 августа 2024, 09:37
Гость
27 августа 2024, 09:37
Пусть этот профессор попробует провести работы ночью, жалобами закидают!
2 смена до 23:00
Гость
26 августа 2024, 09:56
Едут на мильоных авто работать за 20 тыщ,всё логично🤷‍♂️
Гость
26 августа 2024, 10:02
Все правильно, потом будут дожди
Гость
26 августа 2024, 10:29
Всё верно, меньше деревенских идиотов приедет в уфу😀
Гость
26 августа 2024, 11:49
А когда время для дорожных работ? Когда снег пойдёт? Пока погода позволяет, нужно делать!
Гость
26 августа 2024, 13:40
Не ремонтируют дороги-плохо Ремонтируют дороги-плохо Днём ремонтируют плохо Ночью ремонтируют плохо В жару ремонтируют плохо В дождь ремонтируют плохо Наш народ вечно всем недоволен!!! Только и могут, что ныть и жаловаться!!!
Гость
3 сентября 2024, 09:27
В часы пик не надо ремонтировать дороги! После 10утра пусть дорожники работают, после 20часов и ночью! Общ. транспорта после 21часа уже не дождёшься, это плохо, но хотя бы дороги делайте! В субботу - воскресенье ремонт дорог! Я сама всю жизнь работала по сменному графику, пусть и дорожники работают!
Гость
26 августа 2024, 12:21
Одобряю Хабирова и Мавлиева☝️ они лучшие за всю историю Башкотостана👍