перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В 9-й раз за лето: в Башкирии вновь повысилась цена на бензин

12 августа, 14:15
Да , здравствуют внеочередные повышения на бензин !!!
Гость
12 августа, 13:24
В 90е года ельцин бензин весь отдал на Запад, и купил себе дворец с аквадискотекой☝️
12 августа, 14:07
Фархад 3 коттеджа, это в Геленджике )?
Гость
12 августа, 15:06
12 августа, 14:07
Фархад 3 коттеджа, это в Геленджике )?
222688511, у нас 3 коттеджа в Нагаево. работал начальником в нефтянке. детей туда же пристроил. Пенсия за 89 тыщ Я очень люблю власть.
Гость
12 августа, 15:25
Гость
12 августа, 15:06
222688511, у нас 3 коттеджа в Нагаево. работал начальником в нефтянке. детей туда же пристроил. Пенсия за 89 тыщ Я очень люблю власть.
В нагаево живут только дегегераты😀
Гость
12 августа, 13:25
Поднимайте ещё - народ безмолствует!
Гость
12 августа, 13:21
Не отражается на пробках. Повышайте ещё.
Гость
12 августа, 14:09
На ценах в магазинах отразится, вот там и заметишь.
Гость
12 августа, 15:19
Гость
12 августа, 14:09
На ценах в магазинах отразится, вот там и заметишь.
Гость,я живу в Нагаево. у меня 3 коттеджа, работал начальничком в нефтянке. Натырил сотни мильонов. И детей так же пристроил на народные недра👍 Пенсия больше 80 тыщ. Всегда говорю что Башкортостан только мусульманская Республика☝️Отдыхал в прошлом году в Египте, а в этом году в Эмиратах👍 Хабиров лучший за 30 лет👍 А Путин нам сделал такую райскую жизнь☝️
Гость
12 августа, 16:13
Гость
12 августа, 15:19
Гость,я живу в Нагаево. у меня 3 коттеджа, работал начальничком в нефтянке. Натырил сотни мильонов. И детей так же пристроил на народные недра👍 Пенсия больше 80 тыщ. Всегда говорю что Башкортостан только мусульманская Республика☝️Отдыхал в прошлом году в Египте, а в этом году в Эмиратах👍 Хабиров лучший за 30 лет👍 А Путин нам сделал такую райскую жизнь☝️
У меня зп 150, у супруги 100 и мы замечаем, а ты парень - балабол
Гость
12 августа, 14:39
В штатах бензин намного дороже нашего и вообще уровень жизни у них стремительно падает☝️
Гость
12 августа, 15:23
🐷🥳фархад. там 1 час работы 18-20$ даже у продавца. а литр бензина 1$, считай 🥳
Гость
12 августа, 15:39
Гость
12 августа, 15:23
🐷🥳фархад. там 1 час работы 18-20$ даже у продавца. а литр бензина 1$, считай 🥳
🐖гошинская там час работы 7.25$ минус налоги, на жизнь остаются жалкие центы☝️
Гость
12 августа, 16:35
Гость
12 августа, 15:39
🐖гошинская там час работы 7.25$ минус налоги, на жизнь остаются жалкие центы☝️
🥳🐷фархад эта цена была в 10 лет нахад и только в южных штатах. Например во Флориде.
Гость
12 августа, 13:25
Передасты
Гость
12 августа, 15:22
Гость, ну и причём тут Президент?
Гость
12 августа, 14:07
87% одобряют!
Гость
12 августа, 14:34
Сейчас даже больше!
Гость
12 августа, 18:42
нефть т газ принадлежит западу вот оттуда и цены
Гость
12 августа, 19:42
В литре бензина и солярки 80% это налог Поэтому дело не в том, сто и кому принадлежит, а в том, что государству нужны деньги
Гость
12 августа, 13:22
Одобряю☝️ В штатах вообще жители не могут купить бензин из за огромной стоимости☝️
Гость
12 августа, 13:26
А как еще пополнять бюджет на СВО? В каждом литре бензина - 82% это налоги. Потребление бензина же никак не уменьшится ни частными лицами, ни организациями. Просто рост цен на ГСМ влечет повышение и цен на все остальное
Гость
12 августа, 13:35
Удалил катализатор, перепршил с Еврл-4- на Евро-1, теперь смело заправляюсь у частника по 45 руб/литр.
Гость
12 августа, 14:33
Зачем каждый раз писать одно и тоже, злить людей?! Лучше писать хорошие новости, например так: "На этой неделе не подняли цену на бензин", если конечно такая неделя будет. Вот народ обрадуется хоть на недолго.
Гость
12 августа, 14:47
Доллар бензин должен стоить, пока до этой цены не дойдёт, будет рост.
Гость
12 августа, 14:53
Это происки «ната» ,мы здесь ни причем ,ведь мы готовимся к выборам
Гость
12 августа, 15:25
Хорошо, мы, акционеры станем ещё богаче😀👍
Гость
12 августа, 15:27
Точная цена бензина зависит от штата и типа топлива, но в среднем, в 2024 году, вы можете ориентироваться на 1,14-1,3 доллара за 1 литр😱😱😱 А зарплата там копеешная, например продавец в магазине получает плюс минус какие то 20$ в час😱😱😱
Гость
12 августа, 15:34
Никто от машин не отказывается и на автобус не пересаживается! Наоборот, машин всё больше. Так что экономически повышение цен вполне себе оправдано!