перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Сейчас есть отставание»: в Уфе ремонт арочного моста не смогут завершить до конца года

6 августа, 15:26
Кто хочет , тот ищет возможность, кто не хочет — ищет причины и находит (в этот раз-дожди)
Гость
6 августа, 15:12
опять у хабирова климат не тот
Гость
6 августа, 15:31
интересно как они будут оправдываться за дворец борьбы ,центр фехтования и прочая, прочая,прочая.... предполагаю бадранов на санкции будет все валить???? или хоббихорсинг ? мол лошадки у них не той системы???
Гость
6 августа, 15:46
Гость
6 августа, 15:31
интересно как они будут оправдываться за дворец борьбы ,центр фехтования и прочая, прочая,прочая.... предполагаю бадранов на санкции будет все валить???? или хоббихорсинг ? мол лошадки у них не той системы???
Вы не понимаете, у нас климат не подходящий для благоустройства, не то что в Красногорске. Там климат сроки не срывает.
Гость
6 августа, 15:12
ничего не понял какому папе что константин рассказал
Гость
6 августа, 16:06
«Если бы у бабушки были определенные половые признаки, она была бы дедушкой. Политика не терпит сослагательного наклонения», — сказал тогда президент.
Гость
7 августа, 08:18
Гость
6 августа, 16:06
«Если бы у бабушки были определенные половые признаки, она была бы дедушкой. Политика не терпит сослагательного наклонения», — сказал тогда президент.
Гость, нравится не нравится терпи моя красавица
Гость
6 августа, 15:49
На 460 хоть достроят? Типичная хабировщина
Гость
6 августа, 16:00
тебе же сказали через 550 лет все будет ок
6 августа, 17:28
рабочие сахарные или чё так, дожди в Башкирии первый год?
Гость
6 августа, 21:09
Весь сахар и них съели, вот и не хотят работать
Гость
6 августа, 23:20
Во врут-то! Когда воды большой не было, там никто не работал длительное время, а сейчас причину нашли. Если бы не дожди, пришлось бы на засуху валить!))) А что, улицу Октябрьской Революции вовремя сделали? А тротуары в центре? Все разобрали подчистую, причем на обоих сторонах. Люди лавировали по проезжей части между машин. Организация работ даже двойки не заслуживает, спасибо мэру с провинции главе бестолковому. Он только бабки ковать да хамить людям может.
Гость
7 августа, 08:19
Гость, а его Начальник в кремле?
Гость
6 августа, 15:02
Виновного обязательно наказать☝️ фистануть, чтобы остальным не повадно было😀
Гость
6 августа, 15:40
все провальное 450-летие свалят на дожди.
Гость
6 августа, 15:48
Да уж.У каждой аварии есть имя и фамилия.Л.М.Каганович.
Гость
7 августа, 08:22
Прочный мост-фигня, главное снести остановку центральный рынок до дня города, время ещё есть☝️