перейти к публикации
57 комментариев к публикации

На заправках Башкирии 8-й раз за лето поднялась цена на бензин

27 июля 2024, 14:40
Страна - бензоколонка , сапожник(нефтяник - добытчик и переработчик ) без сапог ( с дорогим бензином ).
Гость
27 июля 2024, 16:02
Сколько %% налогов в цене лира бензина?
Гость
27 июля 2024, 16:18
Гость
27 июля 2024, 16:18
Сколько %% налогов в цене лира бензина?
Гость, и где они?
Гость
29 июля 2024, 11:11
Гость
29 июля 2024, 11:11
Гость, и где они?
В транспортном нал., платных дорогах , налогах на китайцев, ну и родной автопром кормить надо🤣
Гость
27 июля 2024, 12:06
Отличная новость, еще повышайте! Может пробок станет меньше!
Гость
27 июля 2024, 16:04
Гость, а вы поменьше пешком ходите по тротуару, может асфальтировать дороги не нужно будет.
Гость
27 июля 2024, 16:17
Гость, и магазинах народа тоже будет меньше.
Гость
28 июля 2024, 21:53
Так рассуждает торгаш, включающий стоимость бензина в цену товара. Верной дорогой идём господа.
27 июля 2024, 16:13
Моё субъективное мнение- будет хуже. Будет дефицит бензина.Будем рады заправиться за любую цену, но это будет проблематично. Как- то так видится...
Гость
27 июля 2024, 10:37
Будет этому беспределу конец? В начале года пенсию поднимут на 500 рублей. И скажут, вот ведь компенсировали повышение цен. Цены то растут не только на бензин. На все, без исключения.
Гость
27 июля 2024, 12:01
Налоги подняли, с нового года еще будет подорожание, причем серьёзное. Солярка ~75 рублей будет.
Гость
27 июля 2024, 14:22
Сейчас пенсионеры больше работяг получают
Гость
27 июля 2024, 14:23
Гость
27 июля 2024, 14:23
Налоги подняли, с нового года еще будет подорожание, причем серьёзное. Солярка ~75 рублей будет.
А вы министр что ли, всё знаете.
Гость
27 июля 2024, 10:15
Хорошо быть патриотом страны,которая тебя обувает.
27 июля 2024, 10:47
Гость, не только обувает , а ещё и одевает и кормит , Россия вперёд
Гость
27 июля 2024, 11:10
27 июля 2024, 11:10
Гость, не только обувает , а ещё и одевает и кормит , Россия вперёд
222688511, ??? Работаем на буржуев,платим налоги и акцизы,учимся и лечимся за деньги....,похоже Россия без нас куда-то вперёд мчится.
27 июля 2024, 11:14
Гость
27 июля 2024, 11:14
222688511, ??? Работаем на буржуев,платим налоги и акцизы,учимся и лечимся за деньги....,похоже Россия без нас куда-то вперёд мчится.
Гость, внуки будут жить лутше
Гость
27 июля 2024, 10:38
После нового года произойдёт резкое повышение налогов, бензин подорожает рублей на 15-20. Готовьтесь.
Гость
27 июля 2024, 10:39
Гость, как готовиться-то? Заранее гроб заказать?
Гость
27 июля 2024, 11:16
Гость, Это будет рывок ли прорыв?
Гость
27 июля 2024, 12:12
Гость
27 июля 2024, 12:12
Гость, как готовиться-то? Заранее гроб заказать?
Гость, купите заранее у Вицина в фильме : "деревянный макинтош" ! Всё 👍 будет ! и положите про запас на шифонер : до лучших времен.
Гость
27 июля 2024, 10:10
Машин меньше не становится, значит можем себе позволить!
Гость
27 июля 2024, 10:57
Гость, а вы не задумывались, почем уж стало так много машин? Ну, во- первых, с транспортом проблемы. А во- вторых, куда на машинах ездят? На море? В поездки по городам и весям??? Отнюдь! Путешествие на авто- дорогое удовольствие, не каждой семье под силу. А самый главный вариант- поездка в деревню- овощи- фрукты на зиму запасти, чтобы пережить инфляцию. Вот сейчас у меня во дворе ( да и у всех) машин совсем нет, а к вечеру воскресенья все подтянутся. Спросите ради прикола- куда они ездили и зачем….. Вот и все….
Гость
27 июля 2024, 12:00
Гость
27 июля 2024, 12:00
Гость, а вы не задумывались, почем уж стало так много машин? Ну, во- первых, с транспортом проблемы. А во- вторых, куда на машинах ездят? На море? В поездки по городам и весям??? Отнюдь! Путешествие на авто- дорогое удовольствие, не каждой семье под силу. А самый главный вариант- поездка в деревню- овощи- фрукты на зиму запасти, чтобы пережить инфляцию. Вот сейчас у меня во дворе ( да и у всех) машин совсем нет, а к вечеру воскресенья все подтянутся. Спросите ради прикола- куда они ездили и зачем….. Вот и все….
Все деревенские приперлись в город. Я как то посчитал, у нас в подъезде всего 8 квартир изначально городские, а 36 приезжие из деревень
Гость
27 июля 2024, 13:44
Гость
27 июля 2024, 13:44
Гость, а вы не задумывались, почем уж стало так много машин? Ну, во- первых, с транспортом проблемы. А во- вторых, куда на машинах ездят? На море? В поездки по городам и весям??? Отнюдь! Путешествие на авто- дорогое удовольствие, не каждой семье под силу. А самый главный вариант- поездка в деревню- овощи- фрукты на зиму запасти, чтобы пережить инфляцию. Вот сейчас у меня во дворе ( да и у всех) машин совсем нет, а к вечеру воскресенья все подтянутся. Спросите ради прикола- куда они ездили и зачем….. Вот и все….
Гость, хорошо живут, ещё домик в деревне...
Гость
27 июля 2024, 12:26
65 рублей литр и решил так хозяин. Но к марту 75 рублей должны быть и дизель 95 рублей.
Гость
27 июля 2024, 14:24
Ещё таких как ты сказали налогами обложат
Гость
27 июля 2024, 18:26
Гость
27 июля 2024, 18:26
Ещё таких как ты сказали налогами обложат
Гость, а нас с тобой ворио ?
27 июля 2024, 17:28
👀👀👀👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍Автомобильные ПРОБКИ всё равно БУДУТ !!! Даже к БАБКЕ НЕ ХОДИ !!!
Гость
27 июля 2024, 10:28
Все идет по плану, санкции нам в помощь! А если серьезно - а как еще пополнять бюджет для ведения СВО? В литре бензина - 83% это налоги. С 2025 еще поднимают налог на прибыль всех (!!!) предприятий с 20% до 25%
Гость
27 июля 2024, 11:15
Гость, А куда тогда всё шло до СВО,те же налоги,когда нефть доходила до 140 тугриков за баррель?
Гость
27 июля 2024, 11:38
Целостность и суверенитет, а люди населяющие эту территорию, бог подаст
Гость
27 июля 2024, 13:46
Гость, так думают шариковы, а люди учатся, потом работают.
Гость
27 июля 2024, 15:42
..... удивляться нечему.В южном направлении цены на бензин ещё выше....
Гость
27 июля 2024, 15:50
Установите в машине "Газа двигатель" -или электрического--ну и лучше на керосине-.
Гость
27 июля 2024, 11:02
👍👍👍👍👍👍
Гость
27 июля 2024, 12:23
Просто жить стали лучше. Или по другому: тежялее жить стало легче
Гость
27 июля 2024, 12:35
Купили машину-готовьтесь раскошелится. И не нойте.
Гость
27 июля 2024, 12:52
Россия социальное государство☝️
Гость
27 июля 2024, 13:48
Этих карыт развелось и все заправленные.
Гость
27 июля 2024, 15:42
Да и для ГАЗА-ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ от жители Уфы- и при покупке и установке Газового плита делают перерасчет,а когда в ихней бухгалтерии в ДЕМЕ по ул.Правда--спрашиваешь,почему у НАС цена за газ в месяц-столько то,а у Вы предопределяете Цену в месяц столько-то почти два раза дороже-да и тем более газ плиту купили у ВАС же-Ответ: Не Мы читаем-а компьютер читает-не мешайте НАМ работать. Показание ГАЗА СЧЕТЧИКА передается ежемесячно-но оплата за месяц позже,квитанции приносят на месяц позже.Те.за июнь месяц оплачиваем в июле месяце и так далее.А тут уже как повышение Цены на ГАЗ-оплачиваем за месяц раньше.Вот уж прикиньте-сколько РУБЛИ лишнего МЫ оплачиваем ИМ.И каждый ГОД при повышение цена на ГАЗ-да и при оплате один месяц,сколько рубли "эти бедные газовики"" воруют деньги от жители РБ,.Хотя ГАЗ Украинцам жителям -все бесплатно-,как в Туркестане.
Гость
27 июля 2024, 16:04
Пусть повышается Машин может меньше будет, пробки достали уже
Гость
27 июля 2024, 16:10
Ну у жердяев губа свистит, им нужно кормить зажравшихся родственников. Оплачивать убытки которые понеслили из-за того что бабло хранили в европейских банках а не у себя дома будут россияне. Это только на бумаге народное единение, на практике капил порознь.
Гость
27 июля 2024, 16:46
Ну и хоть кто то отказался от личной машины и пересел на автобус? Нет! Всё как раз наоборот! Машин становится всё больше! Так что сидите и не свистите!
Гость
27 июля 2024, 20:51
Когда же вы нажретесь уже...
Гость