перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Ровно, еще ровнее: смотрим, как выглядят дороги на подъезде к популярному у жителей Башкирии курорту

Гость
18 июля 2024, 21:48
Там асфальт только по 4-м основным улицам положили. На остальных песок и пыль.
Гость
18 июля 2024, 23:46
Дорогие журналисты,вот с чего вы взяли ,что Соль-Илецк самый популярный курорт Башкирии? Хватит может уже писать про эти солёные воды, и болезни ,которые лечят люди? На границе с Башкирии очень много других ,популярных ,красивых мест ,где горы и горные речки. А вы все про болячки. К медикам надо обращаться! И вообще как можно лезть в эту воду зная ,что туда люди заходят с заболеваниями кожи и т.к.д. .Бред. самовнушение
Гость
19 июля 2024, 23:15
Гость
19 июля 2024, 23:15
Дорогие журналисты,вот с чего вы взяли ,что Соль-Илецк самый популярный курорт Башкирии? Хватит может уже писать про эти солёные воды, и болезни ,которые лечят люди? На границе с Башкирии очень много других ,популярных ,красивых мест ,где горы и горные речки. А вы все про болячки. К медикам надо обращаться! И вообще как можно лезть в эту воду зная ,что туда люди заходят с заболеваниями кожи и т.к.д. .Бред. самовнушение
у нас сосед с открытой формой туберкулеза постоянно ездил туда, говорил что кровохарканья все больше и больше, говорит туберкулез выходит !весь вышел вместе с соседом!значит помогает!!!
Гость
19 июля 2024, 23:30
Гость
19 июля 2024, 23:30
у нас сосед с открытой формой туберкулеза постоянно ездил туда, говорил что кровохарканья все больше и больше, говорит туберкулез выходит !весь вышел вместе с соседом!значит помогает!!!
а наш сосед с кожным сифилисом до сих пор ездит
Гость
19 июля 2024, 06:08
Почему то ,,популярными курортами'' эти мутные и грязные лужи считаются только у тех, кто постоянно рекламирует это тут. Нормальный и цивилизованный человек, у которого есть представления о гигиене, ни когда не поедет на эту мерзость.
Гость
19 июля 2024, 12:51
В Башкортостане много дорог, мосты, но все разрушыны, есть где отдохнуть, хорошие места не для народа, администрация думает и думает как народу угодить.