перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«Кривой и ржавый»: уфимцы оценили улицу в Уфе, которую реконструировали почти 3 года

10 июля 2024, 13:50
Улицу Комсомольскую сдали с большими недоделками. Ни газонов, ни нормальных остановок, ни деревьев. Остановки ржавые, стоят без стекол. Ни спрятаться от солнца, ни от дождя, для трех-четырех человек. Кто проектировал??? Что зря обсуждать, пусть хоть одна кабинетно - телевизионная персона пройдется по улице. Боятся, что их "пожурят".
10 июля 2024, 13:49
Улицу Комсомольскую сдали с большими недоделками. Ни газонов, ни нормальных остановок, ни деревьев. Остановки ржавые, стоят без стекол. Ни спрятаться от солнца, ни от дождя, для тех человек. Кто проектировал??? Что зря обсуждать, пусть хоть одна кабинетно - телевизионная персона пройдется по улице. Боятся, что их "пожурят".
Гость
10 июля 2024, 13:09
Работайте, братья! (ФСБ, МВД). Сейчас все денежные потоки прослеживаются, все телефоны прослушиваются. Нужна только воля (политическая) посадить в СИЗО, а потом в тюрьму (или на СВО) дорого-строителей. Откаты достигают 30%, о чем все знают. Работайте, братья!
Гость
10 июля 2024, 15:44
Гость, твои эти братья сами такие же.
Гость
10 июля 2024, 14:45
Плюс по всем недоделкам Комсомольской еще один: ливневки не работают совсем. Если идет дождь, то Комсомольская превращается из улицы в реку, поток воды такой, что перейти ее невозможно.
Гость
10 июля 2024, 21:10
НЕТ и не было и вряд ли будет ПРОЕКТ г. Уфы и улицы.Рядом построили и строят высоко этажный ДОМ по высоте 25 этаж-а рядом стоит пятиэтажка-"Хрущева", и чуть-чуть дальше частные дома и общаге-теперь частные-- в Уфа-ул.Революционная в сторону призывного пункта да и таких на кажом шагу.А назначенный главой Уфы- боится походит пешком по Уфе и "нет у него времени"- а в спортзал-времени много-ведь в РА вообще понятие не имеет-на всякий случай--.