Мэрия Уфы отказалась делать бесплатным Восточный выезд на время закрытия Шакшинского моста
7 июля 2024, 15:42
Гость
9 июля 2024, 22:45
Зачем уговаривать как скоты или нисшее безликое общество.Требовать и добиваться как на Западе.И не сидеть как диванные критики.
Перекрыть Радию все подъезды к белому дому!!!2 недели потерпит,поживет.
Гость
8 июля 2024, 12:26
Да тут суть даже не в плате за проезд, а в пробке на платную дорогу, которая создаётся из-за того, что каждый останавливается и тратит не менее 10 сек. Там и без шакшинских пробка на 40 мин бывает, а если её умножить на 2, то совсем не комильфо получается, за деньги полтора часа стоять
Гость
8 июля 2024, 10:12
А я считаю,что проезд изначально должен был быть бесплатным,так как на деньги республики он строился много лет,а тут видишь ли инвесторы появились и он платный стал,однозначно для жителей Уфы он должен быть бесплатным,типа как в Москве,там есть льготы которые чисто для москвичей,так же надо сделать!!!
Гость
8 июля 2024, 08:20
Как быть людям, детям, больным, и с инвалидностью, которые вынуждены ежедневно добираться в город на лечение и реабилитацию.
Собираем чеки и обращаемся в суд.
Гость
8 июля 2024, 09:55
Вам не надо ездить в город, лечитесь дома, йод, зелёнка👍 от всех болезней☝️
Гость
7 июля 2024, 23:23
могут пару недель и онизмом позаниматься!
Гость
7 июля 2024, 22:37
А общественный транспорт на что? Отдохните пару недель от автомобиля.Растрясите лишний жирок.
Гость
8 июля 2024, 09:45
Не понимая сути не надо шевелить языком
Гость
7 июля 2024, 22:09
Есть электричка, на ней езжайте
Гость
7 июля 2024, 21:32
Медицинские машины которые без спецсигналов через восточный выезд не пускают бесплатно водители вынуждены платить со своего кармана а они также доставляют экстренно кровь везут больных
Гость
7 июля 2024, 21:25
Холопы уже не могут без своих автотазов. И считают, что им власть чего то ещё должна.
Гость
8 июля 2024, 13:43
Холопы...они тоже люди, а ты нет...
Гость
7 июля 2024, 20:52
Такое чувство, будто им на год мост перекрывают. Не хотите по платной - есть объездные - ч/з Каменную переправу или по трассе Уфа-Аэропорт. Либо слезайте с автомобиля и едьте электричкой, намного быстрее будет.
Если бесплатный проезд по тоннелю не предусмотрен концессиональным соглашением, городской округ должен взять на себя расходы на эти недели, в конце концов город для людей, а не люди для города.
Гость
7 июля 2024, 17:07
К сожалению наши власти долгие годы игнорировали катастрофическое состояние и малое количество мостов в Уфе. Теперь пожинаем плоды этого игнорирования...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте