перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Летать не на чем»: что происходит с Ту-214, в которые вливают миллиарды, но «Аэрофлот» от них отказался

5 июля 2024, 11:30
Гость
Гость
5 июля 2024, 19:20
как и все остальные примеры импортозамещения - главное пробить себе десятки (сотни) миллионов бюджетных денег, собранных с наших налогов, а за результат с тебя все равно не спросят
Гость
5 июля 2024, 12:04
Российский авиапром и автопром лучший в Мире☝️
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 июля 2024, 12:23
Фархад🥳, правильно пишете товарищ, каждая ваша фраза это удар по врагам России . Именно на российском авиапроме дидываивали и граммили врага !!! Можемпавтарить!!)
Гость
5 июля 2024, 14:17
5 июля 2024, 12:23
Фархад🥳, правильно пишете товарищ, каждая ваша фраза это удар по врагам России . Именно на российском авиапроме дидываивали и граммили врага !!! Можемпавтарить!!)
Ты то конечно можешь, ты один тут под разными никами строчишь "лучший президент", "лучший мэр" и т.д. В тебе сомневаться не приходиться
Гость
5 июля 2024, 14:47
Гость
5 июля 2024, 14:17
Ты то конечно можешь, ты один тут под разными никами строчишь "лучший президент", "лучший мэр" и т.д. В тебе сомневаться не приходиться
Гость,раньше он другое писал.Его нагнули,теперь он патриот!
Гость
5 июля 2024, 11:48
Мини- ханов, оказывается, тоже крупный лгун. Хабиров, наверное, учится у него.
Гость
5 июля 2024, 13:06
Гость, так не только к него. Есть учителя с многолетним стажем. Если у этого «учителя» считать стаж, то уже пора на выслугу. Да и вообще, там все такие!
Гость
5 июля 2024, 14:48
Гость, вот уж багажника врать учить не нужно!))Он врёт как дышит!))Талантище!))
Гость
5 июля 2024, 16:18
Гость
5 июля 2024, 14:48
Гость, вот уж багажника врать учить не нужно!))Он врёт как дышит!))Талантище!))
Бадранов врать не будет. Он герой, фронтовик.
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 июля 2024, 11:47
Надо штобы Бастрыкин позанимался Аэрофлотом - вредители засели во главе этой компании я думаю . Ту 214 им не нравица .., Боинг или эрбас ждут !! Не дождутся . ВСЕ. Россия встала с колен
Гость