перейти к публикации

26 ответов к публикации

Кажется, мы нашли самую «убитую» дорогу в Башкирии — показываем, как она выглядит

Гость
27 июня 2024, 19:22
Кто остановит этот бардак?
Гость
27 июня 2024, 19:39
белоусов
Гость
27 июня 2024, 21:38
Гость
27 июня 2024, 21:38
белоусов
Министр обороны?
Гость
28 июня 2024, 01:13
Гость
28 июня 2024, 01:13
белоусов
Там непочатый край в МО. Тут вот на домашний арест перевели Юланова, по решению судьи Советского района, хотя СК просил и настаивал продлить арест. И как?
Гость
27 июня 2024, 18:35
1 км асфальтированной дороги стоит + ,- = 100 000 000 руб . странные такие . а КПД = 0 . жалуются они ! понимаешь . сами дороги делайте на 3 рубля !
Гость
28 июня 2024, 09:52
А че не миллиард?
Гость
27 июня 2024, 18:37
Одним словом позор всем кто находится у власти,дураки и дороги ,видимо,вечная проблема .Проводить показушные мероприятия эта власть может,а держать все в порядке не в состоянии ,неужели среди чиновников нет таких кто действительно болеет за страну,за народ.Моя хата с краю,ничего не знаю - это как раз про них.
Гость
28 июня 2024, 01:15
Есть такие люди, но их мало на такое количество ворья.
Гость
27 июня 2024, 19:01
Салаватский район аналог дороги
Гость
27 июня 2024, 23:38
Это в каком месте?
Гость
27 июня 2024, 19:14
Пока рядом с Хабировым так называемые "порядочные" люди счастья не видать
Гость
27 июня 2024, 19:39
Им не когда заниматься проблемами людей, у них цыганская жизнь!
Гость
27 июня 2024, 20:04
При таких современных технологиях и механизмах нынешняя власть не способна даже дороги отремонтировать проложенные в советское время ,инагенты вокруг
Гость
27 июня 2024, 23:39
Деньги больше тратятся на содержание этого реестра и способы выявления «нарушителей», всё верно.
Гость
27 июня 2024, 18:41
Кабаково-Мокроусово, Уфимский район грузовики возят гравий с карьера вся дорога убита Местами вообще как после бомбёжки И никому дела нет
Гость
27 июня 2024, 18:55
Лошадка и телега ,идеальная дорога для этих мест
Гость
27 июня 2024, 19:06
Такое только человек мог сделать такую дорогу
Гость
27 июня 2024, 19:15
Хм, у нас 3 км ,ремонтировали,,'. За 13милионов щебень и пгс на стелили. дорога как была, в колдобинах так осталось. Короче толку нет. Деньги на ветер
Гость
27 июня 2024, 19:38
нормальная дорога, чего жаловаться???зимой все грейдер выровняет зажрались сибайцы,голосуйте за хабирку!!!
Гость
28 июня 2024, 07:20
Нормальная дорога для кишлака👍😄
Гость
28 июня 2024, 07:43
Анекдот вспомнился, как Рустам Нургалиич речь толкал при открытии дороги.
Гость
28 июня 2024, 08:32
В одном месте начинают ремонт дороги,ладно хорошо,но по пути большегрузы,которые возят на этот ремонт щебенку,гравий гробят дорогу рядом,круговорот какой-то получается.
Гость
28 июня 2024, 08:35
После ремонта хоть трава не расти
Гость
28 июня 2024, 08:47
Раз Башкиравтодор обанкротили,то страшно подумать какие бабки распилили.
Гость
28 июня 2024, 08:49
Главу района к прокурору
Гость
28 июня 2024, 14:37
Хайбуллински р-он. Федеральная трасса. Мост разобран и не кто не делает. Зирганский.