перейти к публикации

17 ответов к публикации

В Уфе крупная улица осталась без троллейбусов на полмесяца

19 июня 2024, 22:34
"Казалось бы, элементарные решения не под силу «яжеруководителям»?" Понравилось выражение "яжеруководитель"- про мавлиевцев лучше не скажешь
Гость
19 июня 2024, 22:11
Да кому мы нужны. Захотели 39 с проспекта убрали. Как хотите так добирайтесь. Мало? Мы и троллейбус уберём. Можно было как то решить проблему. А зачем? Перебьются. Пусть чешут на проспект дети, пенсионеры, инвалиды. В такую жару. Нам же никуда не надо. Позорище....
Гость
19 июня 2024, 23:18
39 наоборот хорошо сделали по Российской хоть какой-то транспорт
Гость
20 июня 2024, 10:48
39 не трожь, самый скоростной маршрут из Сипайлово до Центра, 40-45 минут против полутора часов на 75
Гость
19 июня 2024, 19:10
Башавтотранс покупает автобусы с кондиционеров и потом запрещает водителям их включать, а муэт покупает троллейбусы с автономным ходом и потом запрещает им пользоваться!
Гость
19 июня 2024, 21:38
это на праздник. не трогай а то розобьёшь.
Гость
19 июня 2024, 19:04
На людей просто плевать Там и так с транспортом проблемы, но наши чинуши только хуже делают
Гость
19 июня 2024, 21:04
Некомпетентность ответственных за транспорт чиновников просто поражает Весь транспорт сосредоточен на проспекте На Зорге и Российской транспорта нет. Один этот несчастный 16 троллейбус и то работу нормально организовать не могут. Позор просто.
Гость
19 июня 2024, 22:03
Если водителей троллейбусов заставить бесплатно постоянно снимать и ставить рога, то последние разбегуться. Платить не хотят.
Гость
19 июня 2024, 23:20
Раньше была маршрутка аналогичная 16 тралику, маршрутку убрали Теперь и троллейбусы Как народу быть? Как попасть в зелёную рощу? Топать на проспект и залезать в 69 автобус который вечно битком?
Гость
20 июня 2024, 00:33
Автобус 39 всегда ездил по ул. Российской. Продлили по ул Комсомольской. Вместо нового маршрута. Ну мы улицы не знаем, нам пойдёт. Приехали мы и на все согласны... Поэтому и бардак..
Гость
19 июня 2024, 20:28
Как так можно не думать о людях
Гость
20 июня 2024, 08:53
Хабиров когда нибудь о людях думал? Хабиров думает о том с каким шиком провести праздники и себя любимого порадовать.
Гость
20 июня 2024, 10:50
Раньше когда троллейбус не мог ездить из за ремонта дороги или сети, пускали аналогичным маршрутом автобусы А сейчас до этого додуматься не могут
Гость
21 июня 2024, 12:33
На Дизиле они и в Черниковку нужны .10 едет с проводами до Дворца Творчества ,потом автономно до остановки Богдана Хмельницкого.Так что нам в Черниковку они тоже нужны.Их мало пока.
Гость
21 июня 2024, 13:59
Шикарный маршрут 16, ещё ходил бы до 23.00. Тяжело две недели без него.
Гость
19 июня 2024, 22:46
Хабиров и Мавлиев лучшие за 30 лет☝️