перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Деньги с людей собирать умеют, а работать не хотят»: уфимцы — о водителях автобусов и ценах за проезд

Гость
8 июня, 14:43
Некоторые шоферы башавторанс 75 мимо проезжают остановок.бардак
Гость, некоторые шоферы 51,51а,приезжают на остановку ВАЗ и там зависают.Типа обед.
Гость
8 июня, 18:01
Гость, некоторые шоферы 51,51а,приезжают на остановку ВАЗ и там зависают.Типа обед.
Почему "типа"? Там и есть обед Обычно 2 круга-обед, еще 2 круга-обед, еще круг и в гараж.
Гость
9 июня, 10:50
Гость, некоторые шоферы 51,51а,приезжают на остановку ВАЗ и там зависают.Типа обед.
А что, водители без обеда должны работать?
Гость
8 июня, 15:39
При пенсии в130 руб в советское время можно было проехаться на трамвае 4333 раз, значит а автобусе примерно 2166. Теперь при пенсии в 16000 всего то на автобусе 470 раз. Вот это поездочка золотая стала☹️🙈🙈🙈🙈🙈
Гость
8 июня, 16:40
Гость, ну и причём тут Путин и его 25 летнее правление?
Гость
8 июня, 18:17
да и за 130 рублей заработной платой и отпускными-гуляй в поезде по всей Стране Советов и в санаториях-по блату.Ну и + и -- в жизни СССР.
Гость
8 июня, 18:18
Гость
8 июня, 16:40
Гость, ну и причём тут Путин и его 25 летнее правление?
Орленок учится летать и во времена пенсии.
Гость
8 июня, 16:50
Верю я, что пойдет хабирьян под суд за свою транспортную реформу
Гость
8 июня, 18:01
Обиженный маршрутчик-нелегал?
Гость
8 июня, 20:47
Не пойдёт
Гость
8 июня, 14:25
Хотят закрыть убыток украденный бывшим начальником,как всегда через карман народа!Ужас,а не жизнь!!!
Гость
8 июня, 14:46
Гость, и кто же это допустил,не тот ли сказочник с форума?
Гость
8 июня, 14:20
Отправить главу или Мавлиева в один город в Турции,например в Анкару,изучат,как работает транспортная реформа,чем мотатся,бесполезно на наши деньги,куда вздумается!
Гость
8 июня, 15:32
Верните трамвай за 3 коп, троллейбус за 5 коп и автобус за 6 коп ☹️☹️☹️☹️☹️
Гость
8 июня, 16:30
Ага, ещё скажите вернуть рабочие места для всех, бесплатные квартиры, образование, медицину, путёвки на юг, порядок и справедливость. Может, вам ещё великую страну вернуть, которую уважал и боялся весь мир?
Гость
8 июня, 16:39
Гость, и ОБХСС на Ротенбергов, Ковальчуков, Фридман, Усманов, Тимченко,Мордашов, Михельсон .....
Гость
8 июня, 18:13
Гость
8 июня, 16:30
Ага, ещё скажите вернуть рабочие места для всех, бесплатные квартиры, образование, медицину, путёвки на юг, порядок и справедливость. Может, вам ещё великую страну вернуть, которую уважал и боялся весь мир?
Бесплатный проезд и во всех автобусах жителям Уфы-ну и заработная плата водителям не менее 55 тысяч рублей в месяц и своевременно. Нет сидящие места-ждите-вон едет второй маршрутный автобус-в Чишму через Дему.Ну и как обычно-объявление в автобусе с нормальным Языком Татача и Русского.А то на Башкорт языке-ничего и не понятно и все Русского языка путается-Башкирского.
Гость
8 июня, 22:07
В случае чего, ПАЗИКи ждут своего часа на парковке в районе ДОКа. Съездите туда и посчитайте, сколько десятков их там.
Гость
9 июня, 07:31
Да не случится уже ничего)) Там ПАЗиков десяток дайбог наберется, и то все уже проржавели и прогнили. Так что никуда уже это барахло не поедет, да и водить их некому, водители все разбежались на другие работы....
Гость
9 июня, 09:13
Гость
9 июня, 07:31
Да не случится уже ничего)) Там ПАЗиков десяток дайбог наберется, и то все уже проржавели и прогнили. Так что никуда уже это барахло не поедет, да и водить их некому, водители все разбежались на другие работы....
Куда-куда мобилизовались водители?
Гость
9 июня, 10:51
Это рухлядь Нормальное вре давно продали
Гость
8 июня, 16:33
С 1994 по 2000 год в Башкортостане был бесплатный проезд в городском общественном транспорте (автобус, троллейбус, трамвай), а тариф пригородного и международного автобуса был очень низкий. Пенсионерам были льготы, студентам 50% на международном автобусе и электричках. Вот так было при Президенте М. Г. Рахимове, светлая ему память!!!
Гость
8 июня, 16:45
Муртаза хозяин был
Гость
8 июня, 20:46
Да, было время. И транспорт до ночи ходил
Гость
8 июня, 21:40
50% по студенческому было и в нулевые, хорошо помню.
Гость
9 июня, 16:02
Все автобусы Башавторанса куплены за счёт республиканского бюджета. Кто-то реально думает, что людям зарплаты тоже повысили... ЖКХ растет, аренда тоже растет. Ну ничего в сентябре выборы.
Гость
9 июня, 22:39
Гость, думаете что то изменится?
Гость
12 июня, 06:45
Не надейтесь...пролезет...
Гость
8 июня, 14:18
Кондуктора 110С обманывают неуфимских пассажиров.При мне от аэропорта до металлбазы взяла 84 рубля.Когда стали возмущаться пассажиры,сделала вид,что ничего не слышит.
Гость
8 июня, 21:33
Скоро выборы
Гость
9 июня, 09:10
А было время, когда общественный транспорт был бесплатный
Гость
9 июня, 09:31
Вот вам господа, Россия матушка. При союзе такого бардака не было.
Гость
9 июня, 11:04
Не надо на водителей все сваливать. Наверно тоже неудобно без кондуктора работать, практически все рассчитываются по карточке. Просто надо заставить реформаторов в автобусах ездить. В час пик..... Бесит идти через весь салон. Автобусы новые, но очень грязные. Не надо рассказывать что их моют. А если старый автобус - натуральная скотовозка. А счастливый час это просто насмешка. Стоишь и ждёшь автобус по 20-30 минут.. 90 минут счастливый час во многих городах. Ну мы же самые умные, у нас лучше всех. Тут видит тут не видим... Противно.....
Гость
9 июня, 11:50
стары нефазы гнилими нишами. набитими людми .. одиндень провалится прямое ходу. .
Гость
9 июня, 13:34
Надо было в школе английский учить, жили бы сейчас..... А так живите кем жили..... 😂
Гость
9 июня, 14:53
Считаю, что при таком отношении к людям багажник с велосипедом не имеют права на персональный транспорт за счёт наших налогов!
Гость
9 июня, 23:20
Хабир только всё испортил с транспортом Уфе, абсолютно некомпетентный глава региона.
Гость
9 июня, 23:27
Хабир просто испоганил весь транспорт в Уфе своей так называемой транспортной реформой , убрал частных перевозчиков, а Башавтотранс не справляется от слова совсем.
Гость
10 июня, 11:02
Менять надо график движения. Он устарел давно уже. Очнитесь. 2024 год на дворе, а расписание используется для 80 годов. И водителям надо давать отдыхать а в баштарантасе это не было никогда
Гость
10 июня, 14:18
Два года назад был случай, еду с работы домой вечером, останавливают два сотрудника 👮‍♂️ маршрутку и задают водителю вопрос?- Почему в салоне стоящие пассажиры и хотели составить протокол, но все стоящие пассажиры и даже сидящие набросились на сотрудника полиции, начали возмущаться, что все едут домой с работы усталыми и ничего не оставалось, как отпустить водителя со всеми пассажирами.
Гость
11 июня, 01:19
Почему не ходит 208 маршрутка
Гость
14 июня, 16:26
Так многие автобусы на газу.А он в 2 раза дешевле бензина. Электробусы в чем проблема закупить...
Гость
14 июня, 22:46
Ага. Только не влезть в автобус. Да ещё и направление бега угадать- он до остановки высаживать будет или переедет )
Гость
8 июня, 18:02
Хабиров лучший за 30 лет☝️
Гость
8 июня, 18:24
Он старается уже более пяти лет-только вот некто Его и не слушается-имея в виду Директора--водители автобусов.А вот если все называемые чиновники в галстуках на работу и с работы на общественном транспорте-тогда может и что то изменилось бы лучшему-как узнали водители о том,что в автобус сель в галстуке Министр транспорта и другие-если конечно мигом"не уснули бы в кресле.