перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В Уфе обновят несколько трамваев. Это не то, чего все так ждали, но тоже неплохо — смотрим

Гость
24 мая 2024, 14:36
Правильно, покрасить и выбросить
Гость
24 мая 2024, 14:39
На краски трамвай держаться будет
Гость
24 мая 2024, 15:01
стыдно товарищи! ☝️
Гость
24 мая 2024, 15:21
Это ноу хау для всех сервисов галактики! Просто если, что то сломалось! Надо просто покрасить! Наверно уже курултай сидит над проектом авторства!
Гость
24 мая 2024, 15:24
Какой прорыв в ремонтах трамваев в эфэ! Какие молодцы! Просто покрасить! И всё! Чуть не забыл и выбросить в металлолом!
Гость
24 мая 2024, 18:01
Надо покупать новые трамваи, а не перекрашивать, от этого они лучше не станут.
Гость
24 мая 2024, 17:32
Пора покупать новые,трамвай городу нужен☝️
Гость
24 мая 2024, 17:55
🐽🐷🐖утрись🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
24 мая 2024, 19:12
Гость
24 мая 2024, 19:12
🐽🐷🐖утрись🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
🐖🐷🐽сгинь
Гость
24 мая 2024, 22:28
все ждали чтоб убрали с улиц этот транспорт. как бы дороги расширить можно было
Гость
25 мая 2024, 07:25
даже Обама ждал, но трамвай нужен
Гость
25 мая 2024, 17:51
Гость, может ты ждал,а мы не ждали
Гость
24 мая 2024, 15:06
Уфа1 вагон обновлен новость ложная
24 мая 2024, 15:57
ложный бывает только донос.
Гость
24 мая 2024, 15:16
И за сколько миллиардов обновили трамвайный парк?
24 мая 2024, 16:00
Обновили бесплатно!
Гость
24 мая 2024, 14:46
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
24 мая 2024, 14:46
Мэр лучший за 30 лет☝️ и трамваи лучшие при Мавлиеве👍
Гость
24 мая 2024, 14:45
выкрасить и выбросить🤣🤣🤣
Гость
24 мая 2024, 15:41
Главу Башкортостана да и Главу Демского района-давно пора уже из Уфы-в Дему сделать трамвайные-троллейбусные пути.Или по улицам Уфы по Ст.Уфа и по железной дороге в Дему-по улицам Демы-- и в Чишма.Ну и из Уфы в сторону Черниковка-таком же виде по улицам Уфы и жд. дороги.Ведь уже живем 2024 году-и Руководители тоже,,.
Гость
24 мая 2024, 16:04
Ладно, трамвай-ковер и правда вышел очень милым и душевным. С трамваями на удивление вышло не плохо.Только пожалуйста, прекратите разрисовывать стены и заборы в городе. Колхоз "Ромашки", денег на полную покраску нет, потому мы нарисуем рисуночки, там где все облезло....как гаражи у детского сада..Безвкусно! Хватит вандалить город!
Гость
24 мая 2024, 16:37
орден радика афтору эконом ремонта!
Гость
24 мая 2024, 16:50
Как бы не забыли поштукатурить сначала, а то краска до юбилея города не продержится .
Гость
24 мая 2024, 16:51
мафлиев зачем перекрасил трамваи у нас предыдущие цвета разве под запретом были сколько краски потратил за работу вертолет бати перекрась
Гость
24 мая 2024, 19:29
Апчхи.
Гость
25 мая 2024, 09:05
Это никак не улучшит качество перевозки пассажиров.
Гость
26 мая 2024, 08:37
Надо закупать новые трамваи, а не раскрашивать старые.
Гость
26 мая 2024, 08:35
Мэр Уфы тратит деньги на безвкусные арт-объекты, которые к тому же ржавеют, на муралы, которые весьма посредственны по художественному уровню и утверждаются без проведения конкурса среди художников. Почему именно Супернова все контракты получает? В Уфе много талантливых художников.