перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Никак не нажрутся»: как уфимцы отреагировали на пояснение чиновников о повышении цен за проезд в автобусах

Гость
23 мая 2024, 17:44
Дай человеку власть и много узнаешь о нём! А если из грязи в .... ещё больше!
Гость
23 мая 2024, 17:46
Про какой народ они думают? Конечно который в Австрии!
Гость
23 мая 2024, 20:22
Издержки создаются искуственно
Гость
23 мая 2024, 22:26
Не удивлюсь, что когда силовики копнут Башавтотранс, то на несколько миллиардов, ушедших налево выйдут легко. А пока населению предлагается оплачивать чужую жадность из своего кармана
Гость
23 мая 2024, 11:44
В республике отличный транспорт, в новых автобусах чисто и просторно.
Гость
23 мая 2024, 12:02
Гость, 30 руб получил?Лизун😜
Гость
23 мая 2024, 13:27
Гость
23 мая 2024, 13:27
Гость, 30 руб получил?Лизун😜
Гость, корежит от правды?
Гость
23 мая 2024, 17:03
Гость
23 мая 2024, 17:03
Гость, корежит от правды?
🐖фархадская! не любит тебя народ тут🤣🤣🤣🤣
Гость
23 мая 2024, 12:07
Если не поднимать цены, то каким образом покрывать возрастающие издержки? Люд у нас, конечно, по большей части инфантильный до предела, считает что ему все кругом должны.
Гость
23 мая 2024, 15:44
А налоги наши и пенсии тех,кому отодвинули пенсионный возраст куда ушли?В офыышорррыыы
Гость
23 мая 2024, 16:09
Никакого уважения народу!Бесконечное повышение цен.Правильно пишут,что никак не нажрутся!Берите пример в плане транспортта и не только. 65 и выше б/п проезд на гос.автобусах,от60 другая льгота ,ученикам и сиудентам половина суммы,хотя каждые 3 месяца государство выделяется инфляционная разница,минимальная зарплата 17 тыс.лира,конвертация 2.88р.А у нас,что творится,все и всех под одну гребенку!Когда п человечески начнем жить а?????
Гость
23 мая 2024, 17:04
Гость
23 мая 2024, 17:04
Никакого уважения народу!Бесконечное повышение цен.Правильно пишут,что никак не нажрутся!Берите пример в плане транспортта и не только. 65 и выше б/п проезд на гос.автобусах,от60 другая льгота ,ученикам и сиудентам половина суммы,хотя каждые 3 месяца государство выделяется инфляционная разница,минимальная зарплата 17 тыс.лира,конвертация 2.88р.А у нас,что творится,все и всех под одну гребенку!Когда п человечески начнем жить а?????
Гость, ну и причем тут Путин?
Гость
23 мая 2024, 11:27
бензин и запчасти для нефазов тоже на 65% за два года подорожали?
Гость
23 мая 2024, 11:30
Лучше бы людям зарплаты повышали, а не проезд в общественном транспорте .Цены повышаються , а зарплата остаётся прежней .
Гость
23 мая 2024, 11:40
Рыночная экономика предполагает рост цен на всё, если не вписались в рынок, то можно ходить пешком, никто не запрещает.
Гость
23 мая 2024, 13:18
Не справедливо, когда у одного маршрута растояние от конечной до конечной 13 км, а другого 35,а цена проезда одинаковая, даже у баш. дешевле.
Гость
23 мая 2024, 13:30
трамвай 🚊 троллейбус тоже да
Гость
23 мая 2024, 15:35
Сколько ботов повылезало...
Гость
7 июня 2024, 15:51
Все цены берутся с Европы. Пенсионеры получают копейки. Им путешествия - несбыточная мечта. Единственная радость - сад (огород).! И туда тоже по таким ценам на транспорт не наездишься! Позор нашему руководству, что довели людей до нищенского существования!
Гость
23 мая 2024, 12:23
10 лет назад добраться на 51автобусе из черниковки до зеленой рощи занимало 1.5 часа, теперь же 1 час - транспортная реформа реально работает. И все это при том, что нагрузка на транспортную сеть возросла многократно.
Гость
23 мая 2024, 15:25
10 лет тому назад таких пробок не было, меньше чем за час добирались, а сейчас больше часа уходит времени.
Гость
23 мая 2024, 18:17
Вот попробуйте сейчас проехать на 51 в районе 18.00, Советская площадь перекрыта, объезд и стояние в пробке уже 1 час, это только отрезок от Гостинки до Монумента.
Гость
23 мая 2024, 12:21
Транспортную реформу необходимо продолжать в строгом соответствии с планом.
Гость
23 мая 2024, 13:13
Хабиров лучший Руководитель за 30 лет☝️