перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Уфе обвалилась часть Зининского путепровода, на который потратили 1,3 миллиарда рублей

Гость
8 мая 2024, 09:53
Надо законодательно запретить фото и видеофиксацию фактов коррупции. Люди не должны знать как живет высшее сословие - чиновники.
Гость
8 мая 2024, 15:31
Гость, злобный мужичок! Везде лезешь со своими комментариями. Отдохни
Гость
8 мая 2024, 18:11
Гость, тебя запретить следует
Гость
8 мая 2024, 10:03
Говорят, из за депутата, построившегося в районе улицы Еловой, пустили весь поток через центр Нагаево. Хотя дорога по проекту после путепровода должна была как раз там пройти и выйти между Акбердино и Нагаево. Проект сам лично видел. А теперь коллапс на въезде!!!
Гость
8 мая 2024, 10:58
На улицу Еловая между Акбердино и Блохино нужно выводить дорогу от Восточного выезда. Также необходимо соединить Нагаевское шоссе с трассой Уфа-Белорецк-Магнитогорск. Тогда: 1. Сократится трафик на дороге Уфа-Аэропорт. 2. Расстояние от Белорецка до Уфы станет меньше на 25 км. 3.Расстояние от Белорецкой трассы до М-5 (н.п. Алаторка) сократится на 100 км. Для соединения Нагаевского шоссе и Белорецкой трассы нужна дорога 10 км и мост через р.Сим. Можно сделать соединение платным. Никто не откажется заплатить, чтобы срезать 25 км или, даже, 100 км.
Гость
8 мая 2024, 15:34
Гость
8 мая 2024, 15:34
На улицу Еловая между Акбердино и Блохино нужно выводить дорогу от Восточного выезда. Также необходимо соединить Нагаевское шоссе с трассой Уфа-Белорецк-Магнитогорск. Тогда: 1. Сократится трафик на дороге Уфа-Аэропорт. 2. Расстояние от Белорецка до Уфы станет меньше на 25 км. 3.Расстояние от Белорецкой трассы до М-5 (н.п. Алаторка) сократится на 100 км. Для соединения Нагаевского шоссе и Белорецкой трассы нужна дорога 10 км и мост через р.Сим. Можно сделать соединение платным. Никто не откажется заплатить, чтобы срезать 25 км или, даже, 100 км.
Гость, ты смотри все знаешь!!!!! Что ж ты комментарии пишешь! Почему не баллотировался в президенты! Почему не Думе! Твое место минимум в курултае!!!!
Гость
8 мая 2024, 10:11
Клебанов отвечает за нее. Или уже не отвечает ?
Гость
8 мая 2024, 10:23
Гость, так же будет , как с господином Беляевым.. как м с другими... Примеров тому много...
Гость
8 мая 2024, 11:36
Хабиров найдет ему теплое местечко потом. Такие люди нужны, мало ли человек оступился, с кем не бывает)
Гость
8 мая 2024, 10:13
Самый лучший путепровод за 30 лет☝️
Гость
8 мая 2024, 10:24
🤣🤣
Гость
8 мая 2024, 12:40
Потратили гораздо меньше!😜1,3 распилили!😜
Гость
8 мая 2024, 14:04
Потратили 0,3😁
Гость
8 мая 2024, 09:58
Скоро и сам путепровод походу рухнет. Все в заплатках уже и все равно просаживается и появляются новые волны на полотне. Надо приглашать экспертизу из Москвы - уверен закроют его сразу
Гость
8 мая 2024, 10:06
Кто строил , с кем поделились.... Кто крышует,кто все допускает , тот и ответственен за вс и вск послдствия и результаты.... Только опять все сойдет с рук , слелают шахматную перестановку фигур .Жизнь продолжается , благо, что республика богата ...
Гость
8 мая 2024, 10:12
Готов лично восстановить этот пустяк, как и советую постоянно всем тут☝️
Гость
8 мая 2024, 10:21
И снова все на букву Х...
Гость
8 мая 2024, 10:33
Не предусмотрели отвод воды после дождя. Ошибка проектирования.
Гость
8 мая 2024, 10:32
Гвоздей нету. Крепить нечем...
Гость
8 мая 2024, 10:40
Так это старая дорога, а не новый путепровод.
Гость
8 мая 2024, 11:31
Кто запустил корабль, то и получили на букву из алфавита
Гость
8 мая 2024, 12:25
Ну что вы волнуетесь? Кого наказывать- то??? Вывели же новый вид животных, которые участвуют в прорывах дамб, обвалах мостов, прорывах труб …………. А кто проектировал, строил, принимал совсем даже не при чем.
Гость
8 мая 2024, 13:03
😁😁😁🖕🖕🖕
Гость
8 мая 2024, 13:26
вчера по ТВ показали, как клЕбанов, ныне арестованный за взятку, принимал этот мост и обещал нам всё чики-пуки. Хотя вскоре после его обещалок одна свая моста ушла вглубь земли аж на 8 см - и это даже без открытия движения авто по мосту.
Гость
8 мая 2024, 16:15
Где Глава-голова этого района то,а?.А то показывают их своими ботинками с той парной из Нефтекамска и одна на всех женщиной-.Водители-пошумите Сами-пешеходам на плевать!!!.