перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Водители злорадствуют, пешеходы ликуют: видео поимки самокатчика в Уфе, который убегал от ДПС

8 апреля 2024, 17:15
8 апреля, 17:35
даму свою бросил, отдал на съедение. не по-пацански, короче.
Гость
8 апреля, 17:41
самокаты из города нада вообще убрать
Гость
8 апреля, 17:33
Почему ГИБДД не реагирует на стихийные парковки самокатов на автобусных остановках и тротуарах???? В доле находитесь????
Гость
8 апреля, 17:48
Для начала не плохо бы начать с автомобилей. Там же)
Гость
8 апреля, 17:23
бывает . главное : всё хорошо и великолепно .
Гость
8 апреля, 18:40
Ура ! Слава ДПС !
Гость
8 апреля, 20:42
Пускай на самокатах в аулах катаются!
Гость
8 апреля, 21:04
Тебя забыли спросить. Катаемся где хотим.
Гость
9 апреля, 00:41
Гость
8 апреля, 21:04
Тебя забыли спросить. Катаемся где хотим.
Скоро на СВО покатаетесь, но уже на танках
Гость
8 апреля, 21:02
Теперь разберитесь до конца, какой штраф выписали мальчику? Скорее всего никакой. Тут куча нюансов. Это я как адвокат заявляю. А шума то сколько!
Гость
8 апреля, 21:20
Штраф нужно выписать его родителям. А его поставить на профилактический учет в полиции.
Гость
8 апреля, 21:21
Родители ему выпишут ремня
Гость
8 апреля, 17:48
Главная он был установлен и в чёрном списке. На права если он обучение и права купить. Позор ГИБДД если прав ему позже выдача. Спасибо спасибо от ДТП и граждан от наезда и получить можно было травмы и переломы граждан России от наезда мажор этого.
Гость
8 апреля, 18:33
Купание опасно для жизни и здоровья.
Гость
8 апреля, 20:13
Молодец мент, правильно. И лишить прав
Гость
8 апреля, 20:19
Запретить передвижение по тротуару. Штрафовать за парковки на тротуарах остановках. Несутся по двое на самокате. Зачем смотреть- отбегут дети старушки. А самым шиком является проехать как можно ближе со спины, оглянуться и хихикать.. Потом обижаются...
Гость
8 апреля, 21:16
От этих самокатов больше проблем чем пользы. Сколько людей уже поубивалось, травмировалось из за них? Нужно законодательно их запретить. Те что стоят поперек тротуаров, мешают проезду, проходу нужно однажды собрать в кузов грузовика и сдать в металлолом. Польза от них только такая
Гость
8 апреля, 22:12
пусть по проезжей части ездят.а то нормальным людям ходить невозможно.детей страшно отпускать.того гляди собьют
Гость
9 апреля, 00:39
Убрать однозначно, пусть катаются на специальных закрытых стадионах!!!!!
Гость
9 апреля, 07:15
Давно пора! Молодцы ДПС! Было бы здорово, чтобы количество дурных водителей электросамокатов сократилось, а сами самокаты начали ставить в отведенные специально места. А детишки, как подмечено выше, любят подъехать со спины и например резко заорать. Особенно любят делать это в узких местах у дороги. Не очень весело, если человек отшатнется под колеса или с перепугу от неожиданности спихнет дурного мальца. Предлагаю кстати редакции сделать репортаж:самокаты в необычных местах Уфы. Не далее как вчера, один красовался прямо посереди ступенек в переходе на спортивной например, на трамвайных путях и поперек улицы их не счесть. Может хоть к одной части проблемы внимание привлекут.
Гость
9 апреля, 09:17
Хорошо, полиция работает☺️✌️
Гость
9 апреля, 13:59
А мне вот интересно - почему эти самокаты не воруют массово? Понятно, что у них GPS-датчики, но они глушатся элементарно. Также понятно, что его не продашь никому, но сколько в них цветмета, одни аккумуляторы на сколько потянут. Не пешком естественно, машину подогнал рядом, в багажник закинул и все. Никого не призываю этим заниматься, просто интересно.
Гость
10 апреля, 10:33
Катаются - развлекаются. Сплошь по двое и по трое уже катаются. И вся мелюзга на этих прокатных самокатах. Кстати, на своих собственных самокатах едут вполне аккуратно.
Гость
8 апреля, 17:32
Если бы там было 5 террористов вооруженных автоматами то экипаж ДПС вряд ли бы среагировал, а так с 19 летним парнем норм😂
Гость
8 апреля, 17:40
Гость, с ними тоже надо разбираться
Гость
8 апреля, 21:14
А ты бы смог?
Гость
8 апреля, 18:08
Ну и все. Здоровье у Обоих Отличная!!!.Один командир,второй подчиненный и вперед к победу СВО!!!.
Гость
8 апреля, 17:34
Зачем гнался не понятно ,тем более парень упал и походу получил травму
Гость
8 апреля, 21:17
Получил травму - это его проблема. Теперь еще и штраф платить будет на нарушение ПДД