перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Переплата в 2 раза: сравнили цены на М-12, которую строят в Башкирии, с платными дорогами Франции

20 марта 2024, 11:55
Гость
20 марта, 13:16
во франции выходят на пенсию в 70 лет ( и мужчины и женщины).
Гость
20 марта, 15:12
гость, а ращмер пенсии как в россии?
Гость
20 марта, 15:26
Гость
20 марта, 15:12
гость, а ращмер пенсии как в россии?
гость, во франции если не платишь налоги и не работаешь , вообще ничего нет . а ужас получают и уголовник- убийца, и наркоман который вовсе нигде не работал и тем более не платил налоги . пенсии и пособия надо отменить в России . тогда будет порядок и рождаемость увеличится кратно .
Гость
20 марта, 15:32
Гость
20 марта, 15:26
гость, во франции если не платишь налоги и не работаешь , вообще ничего нет . а ужас получают и уголовник- убийца, и наркоман который вовсе нигде не работал и тем более не платил налоги . пенсии и пособия надо отменить в России . тогда будет порядок и рождаемость увеличится кратно .
гость, да! всех мусульман выгнать.
Гость
20 марта, 14:31
Лишнее доказательство,что в Башкортостане лучше жить чем во франции👍👍👍
Гость
20 марта, 15:12
🐖🐽🐷фархадам из ворио и жулио☝️
Гость
20 марта, 15:54
Гость
20 марта, 15:12
🐖🐽🐷фархадам из ворио и жулио☝️
🐖🐷🐽гость всё бесится☝️
Гость
20 марта, 18:07
Гость
20 марта, 15:54
🐖🐷🐽гость всё бесится☝️
🐽сдулась?🤣🤣🤣🤣
Гость
20 марта, 12:19
зряплаты сравните и пенсии с хранцузскими))
Гость
20 марта, 12:29
Фахтат, там тебе даже температу бесплатно не померят.
Гость
20 марта, 12:54
Гость
20 марта, 12:29
Фахтат, там тебе даже температу бесплатно не померят.
треп ло!
Гость
20 марта, 13:53
Гость
20 марта, 12:54
треп ло!
Сдулся иуда?🤣🤣🤣
Гость
20 марта, 17:10
Стоп а что там франция, причем франция посмотрите на казахстан, ближайший платные дороги, просто шикарные шикарнейшие на них есть все, что нужно для водителей? Пассажиров и очень дешево. Не то, что у нас в россии смотрят на какую-то францию, вот посмотрите рядом казахстан.
Гость
20 марта, 17:21
Гость, там не было , нет и не будет настоящей ЗИМЫ и холода , а всегда жарко . !
Гость
20 марта, 18:02
Гость
20 марта, 17:21
Гость, там не было , нет и не будет настоящей ЗИМЫ и холода , а всегда жарко . !
гость, В Казахстане нет зимы???
Гость
20 марта, 18:07
Гость
20 марта, 17:21
Гость, там не было , нет и не будет настоящей ЗИМЫ и холода , а всегда жарко . !
гость, дииии Биллл🤣🤣🤣🤣
Гость
20 марта, 12:28
Там все дороги платные, альтернативы нет, не надо врать.
Гость
20 марта, 12:53
🐖! опять строишь 🥳?
Гость
20 марта, 12:55
А сколько там стоит оплата труда ? сравните с российским🤣🤣🤣
Гость
20 марта, 15:13
Дочери Хабирова живут в Башкирии☝️
Гость
20 марта, 16:02
трасса м-12 на треть длиннее,поэтому и дороже ,математики хреновы
Гость
20 марта, 16:34
У них з/п то в Евро!
Гость
20 марта, 16:47
Не ездейте, не платите. Народ у нас не дружный. Ах, дорогая недвижимость у застройщиков, так не покупайте, сообща 1 год, цены рухнут... Тут то же самое, не платите, не ездите
Гость
20 марта, 18:09
Финляндия вновь возглавила рейтинг самых счастливых стран мира 7 минут назад Москва24 Финляндия в седьмой раз подряд возглавила рейтинг самых счастливых стран мира, следует из опубликованного ежегодного Всемирного доклада счастья Об этом сообщает "Рамблер". kГосударства Северной Европы вновь заняли самые высокие позиции в рейтинге. В частности, Дания оказалась на втором месте, Исландия – на третьем, Швеция – на четвертом. В свою очередь, Россия заняла 72 место, Казахстан – на 49, Армения – на 82, Украина – на 105. Рейтинг закрыл Афганистан, который расположился на последнем, 143 месте.
Гость
20 марта, 18:09
Финляндия вновь возглавила рейтинг самых счастливых стран мира. Финляндия в седьмой раз подряд возглавила рейтинг самых счастливых стран мира, следует из опубликованного ежегодного Всемирного доклада счастья Об этом сообщает "Рамблер". Государства Северной Европы вновь заняли самые высокие позиции в рейтинге. В частности, Дания оказалась на втором месте, Исландия – на третьем, Швеция – на четвертом. В свою очередь, Россия заняла 72 место, Казахстан – на 49, Армения – на 82, Украина – на 105. Рейтинг закрыл Афганистан, который расположился на последнем, 143 месте.😢😱😢😢
Гость
20 марта, 22:43
В Уфе на Восточном выезде и вовсе 10 руб за км
Гость
21 марта, 05:53
Давайте ещё и зарплату сравним или пенсию тогда вообще получится что наши дороги в 10 раз дороже
Гость
21 марта, 08:45
Про цены в Башкирии ни слова
Гость
21 марта, 13:28
Странно сравнивать с одной из самых дорогих стран и даже не соседями. Сравните с соседями, Казахстаном, например. У них все платки для легковых 1 тенгэ за километр или около наших 20 копеек. Например, проезд Астана - Кокшетау (300км) обойдется в 60 рублей.
Гость
21 марта, 13:37
Прежде чем сравнивать стоимость проезда сравните зарплаты пенсии французов и россиян
Гость
21 марта, 13:56
Как это соответствует зарплатам там и здесь.
Гость
21 марта, 15:21
Нынче ездил от Астаны до Борового и обратно, Почему-то вообще не платил(не заметил что ли), сам из Омска.
Гость
21 марта, 15:45
Т.е. когда все что надо на трассе достроят, то тарифы поднимут?)))
Гость
21 марта, 21:18
Вы ,что хотите как во Франции ?
Гость
20 марта, 13:20
Стесняюсь спросить, а доходы рядового француза сопоставимы с российскими? Некорректно сравнивать стоимость проезда во Франции и России.