перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Трасса на Уфу оказалась заблокирована из-за ДТП с фурами — видео

Гость
17 февраля 2024, 21:57
Надо Запретить ! - покидать свой населённый пункт без Разрешения Председателя, и других органов Власти.
Гость
17 февраля 2024, 22:02
Я считаю что надо Возродить Крепостное Право ! Крепостное Право ! - это гарантированное рабочее место, и уверенность в завтрашнем дне !!!
Гость
17 февраля 2024, 22:26
Согласен! Все должны работать на удаленке и быть блогером и сидеть дома! Как я! А летом вообще уезжаю в путешествия за рубеж.
Гость
17 февраля 2024, 22:53
Гость
17 февраля 2024, 22:53
Согласен! Все должны работать на удаленке и быть блогером и сидеть дома! Как я! А летом вообще уезжаю в путешествия за рубеж.
Нет ! : "С каждого по возможностям - каждому по потребностям !!!". А норматив возможностей, и норму потребностей - пусть установят компетентные органы.
Гость
17 февраля 2024, 21:59
Китайский грузовик виноват
Гость
18 февраля 2024, 01:20
Гость, КамАЗ впервые в новейшей истории уступил лидерство в России. В сегменте грузовиков мини-сенсация: по данным «Автостата» в 2024 году на российском рынке грузовиков сменился лидер. По количеству регистраций новых машин в январе КамАЗ уступил Sitrak: на учёт встало 1385 отечественных грузовиков и 1473 китайских. Российские автопроизводители теряют рынок: доля КамАЗа снизилась до 18%, совокупная доля китайских марок — более 60%. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
18 февраля 2024, 05:54
Гость
18 февраля 2024, 05:54
Гость, КамАЗ впервые в новейшей истории уступил лидерство в России. В сегменте грузовиков мини-сенсация: по данным «Автостата» в 2024 году на российском рынке грузовиков сменился лидер. По количеству регистраций новых машин в январе КамАЗ уступил Sitrak: на учёт встало 1385 отечественных грузовиков и 1473 китайских. Российские автопроизводители теряют рынок: доля КамАЗа снизилась до 18%, совокупная доля китайских марок — более 60%. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость, Это рывок или прорыв?
Гость
18 февраля 2024, 08:41
Гость
18 февраля 2024, 08:41
Гость, Это рывок или прорыв?
Гость, это Путин☝️
Гость
18 февраля 2024, 04:44
Позорище. Дорогу до Челяба 125 лет строят. Там как минимум нужна 4х полосная на протяжении всей трассы. С освещение на перекрёстках
Гость
18 февраля 2024, 05:56
Гость, как в загнивающей америкосии?
Гость
18 февраля 2024, 08:40
Гость
18 февраля 2024, 08:40
Гость, как в загнивающей америкосии?
Гость, или как в бездуховной европе с общими туалетами.
Гость
18 февраля 2024, 01:19
Путин поднял Китай☝️КамАЗ впервые в новейшей истории уступил лидерство в России. В сегменте грузовиков мини-сенсация: по данным «Автостата» в 2024 году на российском рынке грузовиков сменился лидер. По количеству регистраций новых машин в январе КамАЗ уступил Sitrak: на учёт встало 1385 отечественных грузовиков и 1473 китайских. Российские автопроизводители теряют рынок: доля КамАЗа снизилась до 18%, совокупная доля китайских марок — более 60%. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
18 февраля 2024, 13:38
Не свисти. Не писал Рамблер такого никогда!
Гость
17 февраля 2024, 21:02
Живем уже вон на каком ВЕКЕ,а все еще на машинах возим продукты и другие оборудования-отстала Наша Страна РФ лет так 100. Не могут или не хотят построят летающие "машины" с тоннами груза --.
Гость
17 февраля 2024, 21:18
Что ж бывает, ладно без жертв!
Гость
17 февраля 2024, 21:42
Ну вот опять песка "сахарную" не подсыпали на трассах Башкирии.Или подсыпали-на самом деле сахарную из полях башкортостана.
Гость
17 февраля 2024, 22:05
Сколько говорят, держите дистанцию ,один хрен висят на корме.
Гость
17 февраля 2024, 23:05
Как достали эти фуры!!!
Гость
18 февраля 2024, 08:57
там же профессионалы самого высокого разряда за рулём.. по любому подстава..
Гость