перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Залетела за пирожком: появилось видео, как кроссовер в Уфе протаранил ларёк пекарни

13 февраля 2024, 12:39
"по пока неизвестной причине протаранил" Возможно, это был "блогер" - протаранил для увеличения охвата, просмотров и узнаваемости
13 февраля 2024, 13:30
Дарья Сорокина в деле.
Гость
13 февраля 2024, 14:13
Сорокина по мелочам не работает.Давит так наглухо!
13 февраля 2024, 14:26
Гость
13 февраля 2024, 14:26
Сорокина по мелочам не работает.Давит так наглухо!
так она пыталась, думала, что там полно народу, разогналась и... а вот.
Гость
13 февраля 2024, 21:15
13 февраля 2024, 21:15
так она пыталась, думала, что там полно народу, разогналась и... а вот.
Сорокина кстати,опять за рулем,так что будьте осторожны!😁
Гость
13 февраля 2024, 12:52
По-хорошему, нужно бы штрафовать за снятие номеров. В КоАП есть статья, вплоть до лишения. Но это всё мечты. Мы же понимаем, уважаемые люди, все дела. Интересно, министр с водителем тоже снимали номера?
Гость
13 февраля 2024, 12:58
Гость, нужно закрывать на десятки лет , тех кто продаёт права таким дамам, которые в двух педалях разобраться не могут
13 февраля 2024, 13:30
ну это же ездить со снятыми номерами нельзя, а стоять без них не запрещают.
Гость
13 февраля 2024, 13:48
нет такой статьи в КоАП... есть за управление ТС без них... На фото - тарантас стоит и никуда не едет...
Гость
13 февраля 2024, 12:51
Голод не тетка ,видно проголодались ,да и пирожки видимо вкусные в этом ларке
Гость
13 февраля 2024, 23:30
Это ты там корм не можешь найти?))
Гость
13 февраля 2024, 13:19
Ну человеку захотелось попробовать авто на прочность, отечественный лучше или иномарка . любуйтесь теперь.
Гость
13 февраля 2024, 22:59
ахаха
Гость
13 февраля 2024, 13:45
Нет нужно уволить того кто принимал у ней вождение и инспектора кто давал права. Но сейчас нужно, что бы она возвестила ущерб пекарни и купила испорченный товар. Потом пожизненно лишить управление любого транспорта кроме велосипеда или пешком.
Гость
13 февраля 2024, 22:59
Шайбаков сто процентов
Гость
13 февраля 2024, 12:55
Как это наказать за снятые номера? А как же притча про руку кормящего!
Гость
13 февраля 2024, 12:54
М да
Гость
13 февраля 2024, 13:00
хорошая реклама : срочно за пирожками ! p.s. В Затон .
Гость
13 февраля 2024, 13:48
Ладно никого не придавила....
Гость
13 февраля 2024, 13:45
Дама за рулём! Здесь не причём! Это всё снег виноват!