перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Знали бы плату за проезд по дорогам в Европе, промолчали бы»: уфимцы — о трассе М-12 в Башкирии

20 января, 11:15
Отличная новость - нужно больше платных дорог, платной медицины и образования. Россия сильное государство и должно отстоять сваи антиресы..
Гость
19 января, 21:21
1. В Европе платные дороги составляют мизерный процент от всех дорог. 2. Не нужно равнять абсолютные цифры! Нужно соотносить с зарплатами!
Гость
19 января, 22:18
Гость, 👍👍👍👏👏👏👏
Гость
19 января, 21:27
Там и зарплаты другие
Гость
19 января, 21:48
Гость, 👍👍👍
Гость
20 января, 07:47
зарплату в евро тогда платите,что сравниваете с европой
Гость
20 января, 10:40
Гость, 👍👍👍👍
Гость
19 января, 21:35
В Германии нет платных дорог. Принципиально. Поэтому что инфраструктура это общая собственность всех жителей страны.
Гость
19 января, 21:37
в Европе из города в город там платить вообще ничего не надо
Гость
19 января, 21:05
Европейцы несчастные люди,все закредитованы и зашуганы своим марионеточным правительством☝️☝️☝️
Гость
19 января, 21:51
🐷🐖фархадская получи "Первый японский лунный модуль SLIM совершил посадку на Луну👍👍👍👍 Первый японский исследовательский модуль под названием SLIM совершил посадку на поверхность Луны. Прямую трансляцию ведет Японское агентство аэрокосмических исследований. Об этом сообщает "Рамблер".👍👍👍👍
Гость
20 января, 01:17
Те кто не хотят молчать, наверное знают какие там зарплаты .
Гость
20 января, 06:44
Там платные дороги строят с учётом проходящих рядом бесплатных дорог. Разница в расстоянии, но не в качестве, состояния полотна практически равноценно.
Гость
20 января, 11:35
Знали бы какую зарплату платят в Европе, помолчали бы.. )))
Гость
20 января, 13:09
ЗА НАШИ ДЕНЬГИ СТРОЯТ ДОРОГИ И МОСТЫ ! А ПОТОМ ЖЕ С НАС ХОТЯТ БРАТЬ ДЕНЬГИ ! ВЫ ЧИНОВНИКИ НЕ ОЖИРЕЛИ И НЕ ОБНАГЛЕЛИ ??? СКОРО ВЫ БОРЫ НАРОД, НАМ ТАКИХ ЖУЛИКОВ НЕ ХОТИМ. У ХОДИТЕ САМИ
Гость
20 января, 15:23
Задолбали уже сравнивать с европой, вы уровень жизни сначала сделайте такой же.
Гость
20 января, 16:13
Идиоты,которые сравнивают наши цены с европейскими или американскими: у них ни один работающий не получает 200 баксов,как у нас,ни один пенсионер не живет на пенсию 150баксов.А в ЕВро это вообще копейки.
Гость
21 января, 02:15
Эти самосвалы с щебнем у нас тоже все дороги раздавили, кто нибудь будет будет их восстанавливать? Очень сомневаюсь, ведь они безплатные
Гость
4 июля, 17:32
С легковой взяли как за грузовик...и не найти правды(
Гость
19 января, 21:49
Первый японский лунный модуль SLIM совершил посадку на Луну👍👍👍👍 Первый японский исследовательский модуль под названием SLIM совершил посадку на поверхность Луны. Прямую трансляцию ведет Японское агентство аэрокосмических исследований. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
19 января, 21:49
Гость, вяликая россия тоже недавно бомбанула луну своим 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
20 января, 00:03
я уфимец жил в Европе знаю какие там цены Я знаю какие дороги ты бы лучше помолчал