перейти к публикации
23 комментария к публикации

Снова началось: в конце рабочего дня в Уфе зафиксировали 9-балльные пробки

15 января, 19:28
Постоянные пробки, плохо работающий общественный транспорт, уборка снега, нищенские зарплаты и пенсии, неработающая медицина и полиция- это все результат того, что чиновники систематически не исполняют свои прямые обязанности. В первую очередь в этом виноват глава администрации г Уфа Р Мавлиев. Да, построил резиденцию Деда мороза, да, купил жене комбез, да, отдал землю застройщикам, но этого мало- нужно обеспечить комфортные условия для жизни и работы не только себе, но и всем жителям Уфы. Но дальше имитации "бурной деятельности" дело не идет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 января, 18:35
С каждым годом будет хуже, благодаря точечной застройке. Еще 15 тыс. машин добавится в мкр Планета, еще 10 тыс. машин на 50 лет СССР (Промсвязь), еще 2000 машин на А-Кафе, еще 30 тыс. машин на ДК РТИ. И это только новостройки Уфы, только за счет новых жителей. Уплотняйте город дальше! Ждем ВДНХ 15 тыс. автомобилей дополнительно, КОНДИ
Гость
15 января, 19:29
Гость, так на Менделеева за ВДНХ « Гранель» собирается строить еще один комплекс. Говорят, из шести домов. Там « Венский лес» один чего стоит!!! При всем том, что дорога в этот комплекс очень узкая- сейчас с трудом разъезжаются две машины. Так что еще одна БОЛЬШАЯ пробка будет!!!
Гость
15 января, 20:56
Вас в Уфу насильно гонят? Я вообще не понимаю! Приезжают, покупают клетушку в человейнике в ипотеку, работают за копейки и ноют как все плохо!
Гость
16 января, 00:08
Гость
15 января, 20:56
Вас в Уфу насильно гонят? Я вообще не понимаю! Приезжают, покупают клетушку в человейнике в ипотеку, работают за копейки и ноют как все плохо!
+1
Гость
15 января, 19:18
Транспортная реформа удалась. Нет автобуса = едут на шушлайке = пробки.
Гость
15 января, 20:57
Как будто они готовы с шушлайки на автобус пересесть!
Гость
15 января, 18:33
Больше точечной застройки👍
Гость
15 января, 18:20
а почему с утра ! - в центре такие остановки переполненные были ? да я конечно понимаю что вы нас (Таксистов) презираете, но тем не менее, а что вас ваши толстосумы та не возят ? и денег на такси не дают ?
Гость
15 января, 18:42
Гость, таксистов не всех " презирают " , как вы думаете , а некоторых .
Гость
15 января, 19:26
Гость
15 января, 18:42
Гость, таксистов не всех " презирают " , как вы думаете , а некоторых .
гость, в Союзе презирали их всех.
Гость
15 января, 19:49
Что бы тебя не кормить, вози олегархов за 1000р км , если найдешь 😂😂😂
Гость
15 января, 23:56
Хабирова и Мавлиева в отставку!!! Достали!!!
Гость
16 января, 00:01
Пора установить уголовную ответственность за неисполнение своих служебных обязанностей! Сколько жизней унесла плохая дорога и неочищенный снег! Кто за всё это ответит?
Гость
15 января, 18:21
Зато не пешком!
Гость
15 января, 18:30
Напишите когда не будет пробок ,вот тогда будет праздник в городе
Гость
15 января, 19:49
Хоть бы дороги почистили, кошмар просто, стаскивает машины , выезды и заезды на Салаватку просто ужас , колея ужасная
Гость
15 января, 20:35
Больше пробок, хороших и разных😀
Гость
15 января, 20:50
Во всем виноват ельцин☝️
Гость
16 января, 15:55
В Доме никаких пробок , все вычищено , с. Демских надо брать пример !!!!
Гость
16 января, 20:51
О как! А говорят *Бензин дорогой! Ремонт машин дорогой! Марины неприлично сильно подорожали! *. А, судя по пробкам, народ то не бедствует. Никого не заставишь на общественном транспорте ездить. Тогда на что жалуются? На себя пусть жалуются
Гость
17 января, 20:42
Дёма как другой город,видно работу администрации района