перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Лучше бы поспали: где самые жесткие пробки в Уфе в утренний час пик

12 января 2024, 08:28
Гость
12 января, 08:38
ужасно дорожники не справляются дороги сужани колея почему так плохо работают
Гость
12 января, 09:56
не справляются ? плохо работают ? = уволить их всех надо ! а на их место взять : рачительных и трудолюбивых.
Гость
12 января, 10:37
Гость
12 января, 09:56
не справляются ? плохо работают ? = уволить их всех надо ! а на их место взять : рачительных и трудолюбивых.
Гость, Ну так come on! Давай дерзай, увольняй и бери рачительных и трудолюбивых, народ ждёт!
Гость
12 января, 10:52
Гость
12 января, 10:37
Гость, Ну так come on! Давай дерзай, увольняй и бери рачительных и трудолюбивых, народ ждёт!
А мне оно надо ? - я чё жалуюсь ? Мне чем вам хуже - тем Лучше ! Вы ведь всё равно меня Презираете. так как я же Таксист.
Гость
12 января, 10:03
Каждое утро это головная боль(( Езжу из Инорса до Октябрьской Революции, на маршруте207. Часто даже из Инорса выехать быстро не получается. Вчера возле завода в пробке простояли минут 40 Летом таких проблем не было, спокойно добиралась до работы минут за 40-45. Сейчас на дорогу больше часа уходит. Из дома стала выходить раньше, но всё равно порой опаздываю из за этого. Жду скорее лето )) Устала от этого каждодневного квеста по утрам
Гость
12 января, 10:22
сдайте в найм своё жильё в Инорсе, и возьмите в найм жильё в Центре.
Гость
12 января, 10:34
Гость
12 января, 10:22
сдайте в найм своё жильё в Инорсе, и возьмите в найм жильё в Центре.
Гость, 👍
Гость
12 января, 10:58
тоже самое было и четверть века назад. просто нужно выбраться из инорса. что на автобусе, что на своей машине - это вечная головная боль и потеря часов жизни в пробках.
Гость
12 января, 08:36
Отличная соль они говорили. А теперь калымаги ехать не могут на ровном месте, несмотря на шипы
Гость
12 января, 10:39
Гость, И про калымаги они здесь писали сидя на шипах на ровном месте
Гость
12 января, 09:40
Прекрасно, а нам акционерам ни куда ехать не надо😁
Гость
12 января, 13:37
Хотели же улицу Мушникова продлить до Интернациональной, но деньги на что-то другое освоили.