перейти к публикации
72 комментария к публикации

Кажется, приехали: уфимцы оказались недовольны маршрутом, который ради них пустили по другой дороге

5 декабря 2023, 18:28
Слушайте. Я ездил на 39-ом по новому маршруту не в Час Пик. Так автобус нормально был заполнен людьми. И, судя по всему, всех, кто ехал в нём, этот новый маршрут вполне устраивает. А нытики, скорее всего, плачутся из-за того, что им теперь нужно пройти пешком минут пять от Комсомольской до пр. Октября.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 декабря 2023, 12:51
Наоборот 39 маршрут удобно сделали, 35-40 минут до центра, а на, 75 полтора часа
Гость
4 декабря 2023, 18:09
Точно
Гость
4 декабря 2023, 13:37
не трогайте 39! Из молодежки хоть какая то возможность появилась уехать, не поднимаясь за 3 км на проспект!
Гость
4 декабря 2023, 18:10
Верно говорите
Гость
4 декабря 2023, 13:45
Не гоните, нормально 39 сделали по Комсомольской! Самый быстрый маршрут стал! А на 75 пока в семью заезжает, пока на спортивной в пробке стоит, плюс кондуктора в 75 нет, пока все оплатят на выходе сколько времени пройдёт! А 39 полчаса и в центре!
Гость
4 декабря 2023, 18:10
👍
Гость
4 декабря 2023, 15:33
А зачем говорить за всех? Я очень довольна, часто езжу на 39, намного быстрее получается доехать от Дома актёра до Жукова. чем на 6 или 75.
Гость
4 декабря 2023, 18:11
Поддерживаю
Гость
4 декабря 2023, 12:35
всех называемых руководители сипайлова на работу и с работы на общественном транспорте.И сделать так,что бы для ихних легковушек нет и место в сипайлове-названию ту то придумали..сипай.
Гость
4 декабря 2023, 13:16
39-й что по проспекту битком ходил, что по комсомольской. В час пик часто ходит, спасибо. Но забраться в него не на конечке, это подвиг
Гость
4 декабря 2023, 14:36
Так 39 раньше и ездил по Комсомольской. Улицы Российская и Комсомольская и так обделены транспортом. На Проспект подниматься до 15-20 мин занимает. А 10 мин до 75-й - это не расстояние.
Гость
4 декабря 2023, 15:50
В чьих интересах поет эта Ганиятуллина? Что за чушь? На 222 маршруте есть все льготы и алгу там принимают! А то, что 39 стал ехать намного быстрее, это объясняет, что там сейчас битком, постоянно ездят студенты, потому что быстрее выходит на полчаса
Гость
4 декабря 2023, 13:36
Неужели сложно обратиться в приёмную Президента РФ о полной некомпетентности Хабирова и его команды?
Гость
4 декабря 2023, 13:47
В чем некомпетентность? Наоборот очень удобно сделали 39, а недовольные всегда найдутся!
Гость
4 декабря 2023, 14:18
Гость
4 декабря 2023, 13:47
В чем некомпетентность? Наоборот очень удобно сделали 39, а недовольные всегда найдутся!
Типичные нытики🤷‍♂️
Гость
4 декабря 2023, 14:51
А мы наоборот с благодарностью обратимся В кое то веки по российской и комсомольской транспорт пустили! С 79 года живем здесь, сколько писали только Хабиров наконец-то решил вопрос
Гость
4 декабря 2023, 12:36
Нужно вернуть 23 маршрут, который бы ходил так, как раньше 39. А 39 оставить по российской.
Гость
4 декабря 2023, 23:04
23 раньше ездил: "Колхозный рынок - УНПЗ им ХХll партсъезда"
Гость
4 декабря 2023, 15:58
Я хоть и живу за Проспектом в сторону Зорге, но правильно сделали, что пускают по Комсомольской, там тоже транспорт нужен
Гость
4 декабря 2023, 18:11
🤝
Гость
4 декабря 2023, 14:43
Очень странная статья 39 на проспект выходил на Юношеской библиотеке, это следующая остановка от Спортивной. В чем недовольство людей?
Гость
4 декабря 2023, 15:47
Также как с отоплением🤷‍♂️одни и те же нытики...
Гость
4 декабря 2023, 16:01
Теперь он что по Уфимскому шоссе не ходит? А как добираются люди снизу?
Гость
4 декабря 2023, 16:40
Гость
4 декабря 2023, 15:47
Также как с отоплением🤷‍♂️одни и те же нытики...
а довольные путиным одни и те же ворио жулио фархады🤷‍♂️
Гость
4 декабря 2023, 11:48
говорите про 39-й, а на фото пазик и 227-й.....
Гость
4 декабря 2023, 12:36
Потому что 5 лет назад один красногорский тип сильно ругал Пазики: "Устроили мне тут Техас. Я вам дам - вы у меня все кишки вывернете! Вы у меня ещё попляшете, негодяи" - так очень вежливо и культурно угрожал этот, затеявший свою Великую транспортную реформу, которая разрушила нормальный график, когда можно было даже в час ночи уехать из Сипы в любой район.
Гость
4 декабря 2023, 12:36
Здесь трамвай с самолетом перепутали, а ты хочешь чтоб они марки автобусов отличали!
Гость
4 декабря 2023, 12:37
Гость
4 декабря 2023, 12:36
Потому что 5 лет назад один красногорский тип сильно ругал Пазики: "Устроили мне тут Техас. Я вам дам - вы у меня все кишки вывернете! Вы у меня ещё попляшете, негодяи" - так очень вежливо и культурно угрожал этот, затеявший свою Великую транспортную реформу, которая разрушила нормальный график, когда можно было даже в час ночи уехать из Сипы в любой район.
Правильно, что все эти ржавые пазики убрали!
Гость
4 декабря 2023, 11:52
с двумя пересадками можно хоть куда доехать
Гость
5 декабря 2023, 08:27
даже к тупину можно доехать?
Гость
5 декабря 2023, 14:57
Правильно. Согласна. Тем более на Башавтотрансе действует счастливый час. А пенсионеры имееют социальную карту Алга на 90 поездок.
Гость
4 декабря 2023, 18:59
Ну не красиво не печатать комментарии тех кто против. Написала два комментария не напечатали. Третье пишу - верните маршрут. В июле 37 минут прождала 39 маршрут с горячей линии объяснили ну не было двух автобусов приехал третий.... Че надо то
Гость
4 декабря 2023, 21:49
Вы сами-то поняли, что написали? Маршрут не отменили, а пустили по комсомольской, что стало очень удобным, время в пути сильно сократилось А какая то неугомонная бабулька этим недовольна, ей нужно чтоб помедленней автобус ехал
Гость
5 декабря 2023, 08:31
Гость
4 декабря 2023, 21:49
Вы сами-то поняли, что написали? Маршрут не отменили, а пустили по комсомольской, что стало очень удобным, время в пути сильно сократилось А какая то неугомонная бабулька этим недовольна, ей нужно чтоб помедленней автобус ехал
какая я вам БАБУЛЬКА - мне пока ешо 29 лет!
Гость
5 декабря 2023, 09:16
Когда решиться вопрос о транспорте из Сипайлово в Черниковку? Уехать невозможно! 27 маршрут только 2 рейса утром, в течение дня и вечером добираемся по 1,5 часа! Что думает Министерство транспорта?
5 декабря 2023, 15:55
Министерство транспорта у нас есть , транспорта вот только недостаточно...
Гость
6 декабря 2023, 07:33
5 декабря 2023, 15:55
Министерство транспорта у нас есть , транспорта вот только недостаточно...
Достаточно у нас транспорта. А ещё больше скотства со стороны Минтранса и Башавтотранса. Да и башлык ни рыба ни мясо - махал шашкой когда пришёл, а сейчас только руками разводит, чтобы загрести побольше
Гость
4 декабря 2023, 12:06
10 минут пешком им идти надо...совсем народец оборзел.
Гость
14 октября, 12:54
Ага,в 6утра пошли пешком из Сипайлово до Ильинского рынка,к вечеру дошли Бред не несите,пенсионерам ходить прям в кайф,а работающим вообще.......
Гость
4 декабря 2023, 12:09
В час пик 39 идет по комсомольской битком.от комсомольской до проспекта 5 минут пешком
Гость
4 декабря 2023, 18:12
Вот именно !
Гость
5 декабря 2023, 00:26
На самом деле, не следовало решать проблему Комсомольской улицы за счет №39. Он норм был. А нужно было новый маршрут ввести. Вот и все. А так получается "тришкин кафтан" - одно закрыли, в другом месте дыра появилась. А чиновнички, такое впечатление, будто и не жили никогда в Уфе... понаехавшие
Гость
5 декабря 2023, 10:01
В каком местедыра? На проспект полно транспорта! 75, 226 какжые 5-10 минут! И потом. По проспекту 39 только пробки собирал! Основная масса все равно едет в Сипайлово!
Гость
4 декабря 2023, 12:24
в 39ом свободные места в часы пик? Вы хоть немного проверяйте информацию прежде чем глупость писать. На 39й стоооолько жалоб, потому что теперь в него не сядешь уже на первых остановках, изменение маршрута еще больше нагрузило его, а не разгрузило...
Гость
4 декабря 2023, 12:42
Вы лучше задайте вопрос, как уехать из Сипайлово в Черниковку или в Инорс? 27 отменили, 40 отменили, хотя очень востребованы были эти автобусы! Сколько раз уже обращались в администрацию, толку нет.
Гость
4 декабря 2023, 13:14
На проспект 75 идет, в чем проблема то? Каждые 5 минут ходит!
Гость
4 декабря 2023, 13:54
Из Сипайлово уехать на Проспект, нет никаких проблем. 75 автобус ходит через каждые 10-15 минут. Правильно сделали что перенесли 39 на Комсомольскую, там вообще никакого транспорта не было. Надо ещё автобусы пустить с самого начала Российской, полностью по Комсомольской и хотя бы до центрального рынка.
Гость
4 декабря 2023, 15:17
.... сами ощутили на себе, когда недавно пытались уехать со Спортивной до Рыльского..... автобусов не много и все забиты пассажирами..
Гость
4 декабря 2023, 17:55
Наоборот, то что 39 пустили по комсомольской, это один из редких плюсов транспортной реформы. А вот почему из Сипайлово нет транспорта в Черниковку, это вопрос к администрации.
Гость
4 декабря 2023, 18:15
Идея пустить 39-й по Комсомольской - очень правильная ! Об этом видно даже здесь по комментариям
Гость
4 декабря 2023, 19:20
Странная логика Из за этой бабули теперь маршрут изменять ? Правильно пишут, на проспект автобусы идут постоянно, пройти 1 остановку не проблема А по российской и далее по комсомольской другого транспорта нет
Гость
4 декабря 2023, 19:32
Растянули маршрут. Ну не сможет он весь город перевезти. Людей проживающих на российской отрезали от проспекта.. Все по желанию трудящихся. Те кто "за" считаем а кто "против" не считаем. Вот и формируем общественное мнение. А новый маршрут добавить вероятно ну очень сложно.....
Гость
5 декабря 2023, 09:59
Не трогайте 39! Единственный быстрый маршрут из Сипайлово в центр города! 75 и прочие маршруты очень медленно едут, заезд в планету, пробки, на 39 вдвое быстрее получается!
Гость
5 декабря 2023, 11:47
Хорошо, что пустили маршрут по Комсомольской и он пользуется спросом. Другое дело, что и с выездом на проспект нужен транспорт.
Гость
5 декабря 2023, 12:15
Здравствуйте, а я никак не пойму, 75 маршрут отПланеты отправляется по круговой через ул. Шафиеева без остановок нигде, в Сипайлово.Зачем делать такой круг, тратить бензин, не останавливаясь, ехать до остановки Тужиловка.
Гость
5 декабря 2023, 14:21
До чего злые люди. Маршрут 39 пустили правильно. У президента Путина другие проблемы. Критикуя, предложите свое решение.
Гость
5 декабря 2023, 18:25
Очень удобно сделали, что 39 пустили по Комсомольской !!! Меньше пробок и быстрее добираешься до центра !!!
Гость
5 декабря 2023, 18:51
Хороший маршрут
Гость
6 декабря 2023, 00:22
Новый 39 отличный маршрут. А по Проспекту и так достаточно маршрутов. И "счастливый час" хорошая акция. Больших автобусов бы ещё побольше. И чтобы ходили хотя-бы до 00:00. Пусть и дороже. А так город связан. Лучше стало, чем гнилые паники, да газельки. Хотя на них можно было и в час ночи уехать.
Гость
6 декабря 2023, 07:48
По всему городу, ещё как то, автобусы и маршруты есть. А вот с остановки иечеть ихлас, в сторону проспекта уехать совершенно не возможно. Приходится идти до остановки монумент дружбы. И вопрос был единственный маршрут который ходил по проспекту до черниковки 211 куда делся?
Гость
14 октября, 12:57
Во времени проблема,и до Смены ехать битком в 7утра то ещё удовольствие.И да,я не хочу ходить сутками пешком,ради пересадок,а ещё и работать надо на ногах
Гость
4 декабря 2023, 12:40
Хабиров лучший руководитель за 100 лет в Башкирии☝️
Гость
5 декабря 2023, 00:46
👎👎
Гость
4 декабря 2023, 14:09
А в чем проблема доехать до Смены и пройти пять минут пешком до проспекта?
Гость
4 декабря 2023, 16:28
Не будьте наивнным,проблема в лени как обычно.