перейти к публикации
32 комментария к публикации

Высокий взлет и неподъемные долги: как москвичи обанкротили производство вертолетов в Башкирии

Гость
29 ноября 2023, 07:04
рейдерский захват прошел успешно...
Гость
29 ноября 2023, 20:48
Куда смотрят наши правители 🤦
Гость
29 ноября 2023, 08:08
Ельцинская команда☝️
Гость
29 ноября 2023, 08:33
Команда Обамы ☝️
Гость
29 ноября 2023, 07:50
Дело Чубайса, спецпредставителя президента ☝️До сих пор живёт☝️
Гость
29 ноября 2023, 09:52
Путин за 24 года всё поднял☝️
Это было сделано я думаю с разрешения Хабирова. Он же здесь просто командирован. Почему то москвичи в КАЗАНЕ НЕ ЧЕГО НЕ ПОКУПАЮТ, НЕ ВЫКУПАЮТ, НЕ ЗАХВАТЫВАЮТ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО КАЗАНЬ, ИХ РУКОВОДИТЕЛИ ЖИВУТ ДЛЯ РЕСПУБЛИКИ И ТОЛЬКО ДЛЯ НЕЁ,
Гость
29 ноября 2023, 13:37
Это было сделано я думаю с разрешения Хабирова. Он же здесь просто командирован. Почему то москвичи в КАЗАНЕ НЕ ЧЕГО НЕ ПОКУПАЮТ, НЕ ВЫКУПАЮТ, НЕ ЗАХВАТЫВАЮТ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО КАЗАНЬ, ИХ РУКОВОДИТЕЛИ ЖИВУТ ДЛЯ РЕСПУБЛИКИ И ТОЛЬКО ДЛЯ НЕЁ,
У татар нет таланта профукивать , это у васянов такие таланты .
Гость
29 ноября 2023, 17:48
Гость
29 ноября 2023, 17:48
У татар нет таланта профукивать , это у васянов такие таланты .
Гость,разве хабиров васян?))Он же все им продает))Им да армянам))
Гость
29 ноября 2023, 13:35
При башкирской власти такого не было. Ваньки все профукали
Гость
29 ноября 2023, 14:47
Гость, но путин все поднял за 24 года☝️
Гость
29 ноября 2023, 17:48
Гость,багажник как раз ВАШ,родной!
Гость
6 декабря 2023, 17:06
Не Рахимов ли? Сначала всё под себя всё подмял,а затем слил федералам? Чтоб его семейку не трогали? Любитель башкирской власти.
Гость
29 ноября 2023, 06:30
Это лишь малейшая частица из того что уничтожил Ельцин и его последователи.
Гость
29 ноября 2023, 12:44
Гость, путин за 24 года поднял?🤣🤣🤣
Гость
29 ноября 2023, 17:14
В Москве находятся самые главные враги России,изнутри торпедирующие всю государственную основу страны.Вместо развития экономике во всех регионах страны,занимаются только личным обогащением и грабежом.В нашем регионе то же мало самостоя про ельных мощных олигархов и промышленных империй.Где вы видели олигархов из башкир,чувашей,марийцев?Им только учиться и учиться всему этому,всё еще впереди.Но москвичи вместо помощи входят в региональные фирмы и вместо мощного развития этих фирм занимаются только рейдерством,банкротят прежних владельцев,фирмы прекращают свое развитие или закрываются.Пока не начнёт власть с чистки структур- разрушителей в Москве,Питере регионы не будут успешно развиваться.
Гость
4 декабря 2023, 09:30
Совершенно верно. Все беды России из-за Москвы . Нельзя так высасывать из регионов ресурсы в один город. Возьмём к примеру Башнефть . Теперь это Москва. А почему Татарстан так развивается ? Потому что они все свои стратегические предприятия оставили в своей республике. Давай те предоставим , что все регионы оставили бы за собой предприятия . То регионы смогли бы развиваться самостоятельно . А то у нас вся прибыль в Москву , а потом ждём этих денег обратно в виде федеральных выплат.
Гость
29 ноября 2023, 17:51
Гнать москвичей нужно!А следующего главу позвать из Татарии!
Гость
6 декабря 2023, 16:54
Уже позвали ,как вам мэр?
Гость
29 ноября 2023, 09:14
Москва знает, что лучше, это предприятие ширма для отмыва денег😊
Гость
29 ноября 2023, 12:59
В Уфе в Затоне военное авиационное училище в своё время закрыли или в Сызрань перевели. Московские генералы сказали , что в национальной республике нельзя иметь такое училище. Видимо с кумертауским авиационным заводом так же . Хабирову надо было отстоять , а он Сердюкова слушает .
Гость
29 ноября 2023, 17:12
Молодец хабиров сливает башкирию. ну и норм, так и надо нам всем.
Гость
29 ноября 2023, 17:53
Насчёт москвичей даже комменты не пропускают!Всё купили!
Гость
30 ноября 2023, 00:15
Татарстан совсем другое дело. Они своё никому не отдают, не то что Башкортостан. Башнефть, Кармановская ГРЭС, этот завод. Практически вся Башкирия под столицей....
Гость
29 ноября 2023, 10:34
и крутое пике! 👍
Гость
29 ноября 2023, 12:08
За авиацией - это в Татарстан, сюда - за зубрами.
Гость
30 ноября 2023, 01:56
Судя по тому что было у фирмы -это не фирма а "потёмкинская деревня".Кроме макетов она не могла ничего произвести .Очередное распаренное импортозамещение.
Гость
30 ноября 2023, 10:28
Правильно закрыли, качества нет😉
Гость
30 ноября 2023, 18:25
Макет вертолета не полетел, как и отечественные смартфоны никто не видел, которых с гордостью показывали Путину и Медведеву свое время.
Гость
1 декабря 2023, 14:44
Ну чё же вы Татарстан с Башкирией сравниваете? Это же небо и земля. В Татарстане есть свои банки, нефтянка, своя сотовая связь , они выпускают самолёты, вертолеты, легковушки, грузовики, автобусы, холодильники, ноутбуки и т.д. А у нас то республика колзхозно- сырьевая провинция. Всё москвичам отдано, мы же не хозяева самим себе
Гость
6 декабря 2023, 16:58
Самое главное, чтобы кумыс лился рекой и курай играл. А то варяги перестанут на сабантуии приезжать!
Гость
20 декабря 2023, 10:00
Хрибков надул попутно китайцев, продав конструкцию втулки Р-30. Тоже москвичи виноваты, да?