перейти к публикации
30 комментариев к публикации

После сильного снегопада Уфа встала в 9-балльных пробках

Гость
23 ноября 2023, 19:18
Стараюсь быть городе днем и уехать в своб Дему по 17 часов! А вообще предлагаю! Установить начало рабочего дня различным учреждениям и министерствам с разницей час! Министерства с 7 утра( у них служебные авто), предприяьия с 8 и др организации с 9! Соответственно и окончание рабочего времени на три часа разницы избавит от пробок! Кто согласен! Мэр и Гибдд и граждане согласны! И кампус надо строить не в центре и министерства вывести оттуда! Есть много вариантов устройства инфраструктуры в Уфе, но кто бы это услышал! Все стараются построить в центре и подороже продать! Никто о будущем не думает! Как владелец гостиницы может здесь же работать премьером?! Прокуратура где? Конфликт интересов!
Гость
23 ноября 2023, 20:02
👍
Гость
23 ноября 2023, 20:49
Мерси сто, а кто у нас руководство то? аул.....
Гость
24 ноября 2023, 06:07
во всём виноват Гайдар с Чубайсом с у строенной ими приватизации. Жильё должен предоставлять Работодатель, в шаговой доступности от Работы. А вот граждане обзавелись недвижимым имуществом - и сейчас мучаются и страдают.
Гость
23 ноября 2023, 19:42
Это происходит каждый год ,немного снега и сразу пробки
Гость
24 ноября 2023, 02:22
чинушам работать надо ночью.. и пробок не будет
Гость
23 ноября 2023, 20:44
Фейк! Нельзя купить столько машин на зп в 15 тысяч как тут все пишут☝️
Гость
23 ноября 2023, 22:10
У кого з/п 15 им не до пробок,они в общественном транспорте,думают,что будет есть завтра.
Гость
24 ноября 2023, 08:27
Гость
24 ноября 2023, 08:27
У кого з/п 15 им не до пробок,они в общественном транспорте,думают,что будет есть завтра.
То есть все в общественном транспорте ездят исходя из тутошних коментов?🤣🤣🤣🤣
Гость
24 ноября 2023, 14:43
Гость
24 ноября 2023, 14:43
То есть все в общественном транспорте ездят исходя из тутошних коментов?🤣🤣🤣🤣
Ди Бил! а про кредиты не слышал?
Гость
23 ноября 2023, 19:27
Новый мэр самый лучший☝️ Он легко справился со страшным снегопадом.
Гость
23 ноября 2023, 20:18
Вы,понаехи,страшных снегопадов в Уфе не видели и не застали))))Если бы страшный прошел,не везде пешком бы пролезли))))))
Гость
23 ноября 2023, 19:32
А всё жалуются, что плохо живут и зарплаты маленькие!
Гость
23 ноября 2023, 22:07
У кого з/п маленькая здесь не пишут,у них своих проблем выше крыши.
Гость
23 ноября 2023, 20:50
че вы всё катаетесь? работать надо, а не кататься!
Гость
23 ноября 2023, 22:19
Гость, при таком грамотном управлении страной и регионами и никаких санкций не нада)
Гость
24 ноября 2023, 10:36
вчера расстояние в два километра ехали 2 часа10 минут из Нагаево до ул. Бутырская. радует, что строят переез и новую дорогу на пугачёвской, но строительство до середины 25 года. как же китайцы строят такие объекты в течении пары месяцев 🤔.
Гость
24 ноября 2023, 14:43
Гость, там воров очень наказывают, а в россии воровство это главные скрепы.
Гость
23 ноября 2023, 20:23
Жаль, что не 15 баллов. Ведь кто стоит в пробках,грезили об авто,да чтоб ещё круче была чем у кого то. Вот и пожинают свои же мечты.
Гость
23 ноября 2023, 21:20
Гость, лучше в пробке на своем авто,чем в ковидном автобусе.
Гость
23 ноября 2023, 21:34
Гость
23 ноября 2023, 21:34
Гость, лучше в пробке на своем авто,чем в ковидном автобусе.
А ещё лучше как я дома.
Гость
24 ноября 2023, 08:59
Оооо, да! Больше злости и злорадства! Чтобы жилы скрипели у них от боли!!! Да побольше!!! Как представлю их мучения, аж приятно на душе!!!! Да ведь, Гость? Потому что у вас нет автомобиля и вы вынуждены стоять в пробке в душном кашляющем автобусе?
Гость
23 ноября 2023, 18:42
Вот и сижу на работе что бы в эту кабалу не попасть. А час у меня на работе это лишний касик.
Гость
23 ноября 2023, 19:27
Да при чем тут снегопад? Ограничьте въезд в город уже!
Гость
23 ноября 2023, 19:37
Хорошо, акционеры нефтянки будем богаче😀
Гость
23 ноября 2023, 20:42
Вот согласен с одним из комментариев! Всё же на гниющий запад ровняемся. Так в ФРГ давно уже сделали постепенный график начало работы.А лучше как в Пангодах ЯНАО с 6.00 начало работы.
Гость
23 ноября 2023, 21:43
Больше катаются, чем работают. Как то получая авто в Химках,заказчик заказал рацию утром. Её привезли в полдень, с юга востока МКАДа.Я спросил, а на метро не быстрей? На,что он мне ответил: Я же водитель.
Гость
24 ноября 2023, 09:39
Уфа "В"стала, а до этого сидела, лежала или висела?