И почему, для того, чтобы решить такой пустяковый вопрос, надо задействовать главу СК, и при чем тут вообще СК. Совсем скоро так придем к ситуации, когда чтобы хоть что-то заработало - надо будет челобитную царю-батюшке слать.
Гость
4 ноября 2023, 18:49
Ну поздравляю , уже и остановку без Москвы сделать не можем .
Гость
4 ноября 2023, 22:55
же и остановку без Москвы сделать не можем ------- Потому что всё разворовывают местные чиновнички, которые соревнуются между собой, кто больше миллиардов натырит....
Гость
5 ноября 2023, 12:54
Гость
4 ноября 2023, 22:55
же и остановку без Москвы сделать не можем ------- Потому что всё разворовывают местные чиновнички, которые соревнуются между собой, кто больше миллиардов натырит....
Да сидчт и думают как бы обворовать! Ерунду не пишите
Знает ли где Уфа ? В ПФО один руководитель постоянно путался в столицах Татарстана и Башкортостана .... Да и вряд ли многие федеральные московские чиновники правильно назовут все столицы субъектов РФ ... Я не шучу . Это правда .
Гость
4 ноября 2023, 22:39
Вот и поэтому все Регины должны имеет свои гонорары с нарисованной с Одной стороне полная территория Своего написанное НАШЕ-пшено-зерно или еще что то-свеклы и картошки и с другой стороне свои Горы и леса ну и памятники здоровываются с Москвой.😎😎😎Ну а если кто то будет в Москве-то ихними "бумажками".Ведь за Русскими деньгами все продкты стали сильно дорогими и с одной стороне,а с другой стороне своего Продукта и вообще нет-не стало не одного завода и фабрика,выполняется слова, Уничтожим у Вас 🔥🔥🔥😶ВСЕ,Бориса Ельцина.
Гость
4 ноября 2023, 23:24
Такой бардак в Уфе, дворы и дороги в ямах, подъезды не ремонтируются годами,только отписки, куда уходят деньги с жильцов на содержание?
Гость
5 ноября 2023, 08:29
Ясен пень, куда идут все анши платежи за ЖКХ - на Дворцы и джипы радий фаритыча и его армянской родни
Гость
5 ноября 2023, 10:02
Гость, Зато у нас парков до черта.Просто надо вместо остановок парк открыть ну и обмыть его хорошо
Гость
5 ноября 2023, 12:56
Гость
5 ноября 2023, 08:29
Ясен пень, куда идут все анши платежи за ЖКХ - на Дворцы и джипы радий фаритыча и его армянской родни
Он работает как и мы и может себя обеспечить машинами и домами. Вы тоже давайте идите уже работать
Гость
4 ноября 2023, 19:15
Получается что только после указаний Бастрыкина начинают просыпаться и работать отвечающие за работу. Пусть заоодно проверят и все остановки в городе Уфе.
Гость
4 ноября 2023, 20:04
Да.И будут делать Остановки по проекту и по количеству живых Людей и в какую сторону больше-меньше г.Уфы и утром и вечером о количестве автобусов и по цене билета проезда-и будут делать Остановки по очереди и по районам Уфы Следователи и помощники полицае!!!.Ну и как обычно ненормированное рабочая время.
Гость
5 ноября 2023, 18:26
Гость
4 ноября 2023, 20:04
Да.И будут делать Остановки по проекту и по количеству живых Людей и в какую сторону больше-меньше г.Уфы и утром и вечером о количестве автобусов и по цене билета проезда-и будут делать Остановки по очереди и по районам Уфы Следователи и помощники полицае!!!.Ну и как обычно ненормированное рабочая время.
Не сделают, здесь работать надо, а не стричь...
Гость
4 ноября 2023, 18:09
так их..... пусть шевелят булками чинушки.....
Гость
4 ноября 2023, 18:46
Бастрыкин типа Робин Гуд, хахаха
Гость
4 ноября 2023, 19:22
Нашел деньги на дом, найди и на фонарь. Бедняжка…
Гость
5 ноября 2023, 08:12
Да все знают где находиться Уфа, только чиновники в Уфе начихали на местных жителей.
Гость
5 ноября 2023, 12:56
Нет же. Кто город приображает, кто о людях думает. Конечно же они
Гость
6 ноября 2023, 05:03
Гость
5 ноября 2023, 12:56
Нет же. Кто город приображает, кто о людях думает. Конечно же они
Гость, приобразовательный вы наш....
Гость
4 ноября 2023, 19:37
Ну и причем тут Глава следкомитета РФ,а?.Неужели и там и тут в Башкирии мало-мало стало воров и не менее миллиардов рублей и заказные убийство ну и бывшие друзья Родные из Украины и с Кавказа?.А тут Он-Бастрыкин будет заниматься с автостоянками в Уфе и за городом Уфы-Башкортостане,а?.Но тогда и за одно за домами в Уфе-за платные видеонаблюдение со стариков без согласия и не менее 850 рублей в месяц по улицам от жители домов Исмагилова и от других домах жители по районам Уфы-ДЕНЬГИ+ДЕНЬГИ.Да,а чем же занимаются у Нас 18 замов у Главы РБ-футбол гоняют по дворам-по улицам во главе Назарова-"боксера",а теперь Председатель у боксеров и хозяин 25 магазинов-больших Магазинов по Уфе и по РБ. Займитесь пожалуйста своими Делами Господин Следователь Александр Бастрыкин-Быстро-кин по РФ.😉😉
Гость
4 ноября 2023, 19:56
А что регионы будут делать, когда не будет Бастрыкина? Ну не его же эта работа-заниматься остановками в Мухосрансках. Не отвлекайте человека от серьезной работы. Весь спрос должен быть с местных администраций. Не может царь думать о каждом, царь должен думать о главном!
Гость
5 ноября 2023, 08:13
Здравствуйте уважаемый Бастрыкин. Пишет вам житель шакши что находится в Уфе. Шакша у нас маленький город и у администрации нет никого дела как мы тут живём. Нет ни парков ни бассейна ни автобусов ни дорог просто ничего.А недавно мост закрыли на ремонт. Пробки ужасные. Работа ведётся спустя рукава. Хотят закроют полностью. Хотят откроют одну полосу. Нет ни объявлений.Переправа тоже когда захочет работать будет работать платно. Когда ни захочет не работает. Никто ничего не знает. Очень прошу от всего народа помогите пожалуйста нам сделать порядок и чтобы люди верили что у нас есть руководство которое помогает нам сделать нашу шакшу лучше.
Гость
5 ноября 2023, 10:20
Чем больше элитных иномарок возле уфа-арены, тем меньше остановок. Это закон физики.
Гость
4 ноября 2023, 19:06
Коммунальщики только после вмешательства СК или Прокуратуры начинают шевелиться, в 30 квартале Нагаево уже 10 лет нет освещения уличного, уйма обращений всем до Хабирова Р. Ф. и никому нет дела... Придётся тоже в СК писать в Москву.
Гость
4 ноября 2023, 19:13
Так возьмите сами проведите освещение,кого ждете 10 лет?🤦♂️
Гость
4 ноября 2023, 19:42
Не нравится Тут в Уфе-то переезжайте жить в самой Москву.А пока у Главы РБ и Его замов нету времени заниматься по мелочи,вон Назаров футбол гоняет для тренировку бить по морде боксерщикам и кому то так просто,понима👍👍😎😎😶😶ете?.
Гость
4 ноября 2023, 23:36
Гость
4 ноября 2023, 19:13
Так возьмите сами проведите освещение,кого ждете 10 лет?🤦♂️
🐷 налоги вернешь ?
Гость
5 ноября 2023, 20:33
Мы жители посёлка Уршак остались без маршрута .350 запретили у нас остановку .всю жизнь можно было останавливаться ,а вот теперь нельзя .а ходить по оживленной трассе до ближайшей остановки можно!мы пдд нарушаем и это ни кто ни видеть .а автобусы 350,110с полу пустые мимо проезжают .пожалуйста разрешите им остановку у посёлка Уршак.
Гость
6 ноября 2023, 16:04
Вот и живите в своей опе, не хрен вам делать в уфе😊
Гость
6 ноября 2023, 22:02
За то у Вас бездельничают Железная Дорога!!!.Берите вооон там три вагона выбирайте хороших и мягких-электровоз с "собой" и ну и со скоростью 80 к/час и более прямом ходу во всех остановках-куда Вам надо,,👍👍👍👍 и Дема+Уфа.
Гость
4 ноября 2023, 19:00
Россия правовое государство☝️
Гость
4 ноября 2023, 23:36
Китай не правовое государство?☝️
Гость
5 ноября 2023, 17:09
Дети в самой в Уфе проблемы с остановками. Подвесить бы того рационализатора , который пропихнул снос старых капитальных остановок в замен современных стеклянных, на которых не укрыться ни от дождя , ни снега , да и даже от ветра. Максиму 5 человек могут находится в удобном положении. А раньше хоть вся остановка могла укрыться в стихию от непогоды.
Гость
5 ноября 2023, 19:47
этот "рационализатор", точнее приХватизатор нагло насмехается и хвалит свою транспортную реформу, по которой и снесли все хорошие большие остановки и поставили вместо них маленькие собачьи будки, каждая из которых стоит несколько миллионов. - Надо же радику срубить бала с каждой его "реформы"
Гость
4 ноября 2023, 22:49
а своии бездельники?
Гость
4 ноября 2023, 22:51
а свои бездельники???
Гость
5 ноября 2023, 18:28
Получается пора вернуть регионы-огкуга, упразднив придуманные Лениным республики, и будет всем счастье.
Гость
5 ноября 2023, 20:03
Остановки сделать- это « большое» капиталовложение. А вот правильно назвать- это проблема. Например, на павильоне написано « Остановка Юбилейный», а в автобусе объявляют совсем другое - « Улица Борисоглебская».
Гость
6 ноября 2023, 16:03
Как это нет остановок, у нас в центре они везде есть, да всё модные с кондёром и инетом, а остальным остановки не нужны, их в нищебродских районах ломают😁
Гость
6 ноября 2023, 19:19
А на кой нам тогда хабиров, вообще???!!!! Если даже с остановками в Башкирии разбирается Бастрыкин??!!!
Гость
6 ноября 2023, 20:07
Лучше пусть товарищ Бастрыкин внимательно присмотрится к хабирову и его группе, чтобы народ не смеялся над обоими
Гость
6 ноября 2023, 21:52
Рас уж занялся Глава следкома РФ-то вначале что бы клавиатурах компьютерах❤️❤️👍👍👍 в РФ были все буквы:Татарского-3 буква не хватает и Башкирского буква 4 не хватает,ну и от других Республиках у каждого по своему ну и как обычно Русских букв,по желанием.А то нет можно понять так,что у Нас в РФ СПРАВЕДЛИВОСТИ.👍👍😁😁😁😁😁
Гость
7 ноября 2023, 11:19
а 272 на фотке для чего? масла в огонь?
Гость
4 ноября 2023, 20:36
я уже хочу посмотреть на а эти остановки)
Гость
4 ноября 2023, 21:24
Что бы ветром не сдула и со всех сторон и все было открыто-и место зарядки сотового телефона во времена ждать автобуса Шакша-Белый Дом по США.😎😎
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
764мм 59%Глава следкома России Александр Бастрыкин поручил разобраться с отсутствием остановок в Уфе