перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Так надоели»: уфимцы раскритиковали новые маршруты для автобусов и троллейбусов

3 ноября 2023, 17:01
У всех транспортных проблем Уфы есть одно простое и гениальное решение - всё становимся чиновниками, переезжаем в центр, и радостно подхихикиваем над неудачниками, всё еще живущим по окраинам города!😎
Гость
3 ноября 2023, 15:15
В Уфе не будет нормального транспорта, пока у власти болтающая радий-активная голова и мальчонка на велике
Гость
3 ноября 2023, 12:44
Реформа, мать вашу, реформаторы! Да уж. В Черниковке нет скамеек не только по улицам, но и на остановках. Более того - была остановка в сторону ВАЗа "Троллейбусное депо №2" - 60 лет, а теперь оказалось, что она не соответствует регламенту, а делать карман, что позволяет наличие там "газона" - Никулин не хочет! Проще отменить остановочный пункт, а как будут старики добираться до дома без этой остановки - ему откровенно наплевать! Поддерживаю и мнение автора комментария про Чернику, Борисоглебскую и Кольцевую.
Гость
3 ноября 2023, 14:58
С черники до ост на кольцевой 5 минут ходу, не надо на Первомайскую идти
Гость
3 ноября 2023, 10:56
Он вертолёт и не покупал.За всё заплачено...
Гость
3 ноября 2023, 18:54
В микрорайон Молодёжный действительно проблема добраться. 51, 51А ходят с большими промежутками, 17С совсем пропал. Вечером вообще никуда не уедешь или, в лучшем случае, до Монумента Дружбы.
Гость
3 ноября 2023, 23:34
А если уехал, то назад не приедешь
Гость
3 ноября 2023, 22:59
Пока наша власть не пересядет на общественный транспорт, проблемы с ним не решаться!!!!
1 декабря 2023, 11:11
им это на фига? у них цель карманы набить, а не о народе думать
Гость
4 ноября 2023, 08:17
Такой нормальльный маршрут был 255й с Сипайлово Телецентр по Ленина проходил,до гостинки удобно студентам добираться.Смои схемы обогащения,больше решаются,а не о жителях думают,больше ни как не понять бардак созданный местной властью.
Гость
23 ноября 2023, 13:41
Гость, так 75 каждые 5 минут ходит по точно такой же схеме
Гость
3 ноября 2023, 10:43
если начнём все на вертолётах летать, то в воздухе будут пробки и ДТП.
Гость
3 ноября 2023, 19:00
Куда пропали маршруты 180.,184.163 '
Гость
3 ноября 2023, 12:24
В Уфе нужОООн метро!!! Федеральные власти должны думать не только о Москве, где за деньги налогоплательщиков и с налогов крупных компаний - естественных монополий, зарегистрированных в центре, метро отстраивается, перестраивается ударными темпами. Тогда многие маршруты наземного транспорта можно будет запустить по второстепенным улицам города. А рассуждения о карстовых слоях грунта - это просто отговорки, можно строить метро в Уфе, возможно, оно будет дороже чем в других городах.
Гость
3 ноября 2023, 18:56
Поддерживаю. Вместо этого долгостроя Восточного выезда надо было деньги потратить на строительство метро.
Гость
23 ноября 2023, 13:48
Гость, восстановить трамвай по Проспекту, сделать его скоростным и не нужно никакое метро в Уфе. Только не надо заливать про пробки, они от кучи машин, а не от общественного транспорта. Когда у людей будет выбор: стоять в пробке на машине или ехать быстро на трамвае, то и машин станет меньше. Нужно кучу денег и времени, чтобы построить метро, но этого мало, его еще надо обслуживать, это тоже требует немалых денег, Казань и Екатеринбург тому пример.
1 декабря 2023, 11:09
Да не нужно метро Уфе! Оно будет возить воздух как в Самаре. А вот СТ (скоростной трамвай) правильно построенный - нужен как воздух! По проспекту или Комсомольской/Российской. Иначе город очень скоро ждет транспортный коллапс!
Гость
3 ноября 2023, 20:26
Что ж такое: в 2ГИС маршруты не поменяли. Как идëт автобус по новому маршруту- не понятно, такая каша....
Гость
4 ноября 2023, 11:58
Пока власть не вмешалась в так называемую транспортную реформу, никто не жаловался на транспорт
Гость
5 ноября 2023, 08:37
У нас в Екатеринбурге такая же проблема с транспортом, на окраинах куча новостроек, люди с трудом влезают в автобусы утром, вечером каждый автобус забит, ещё нумерацию поменяют, местные запутались куда какой ходит, сейчас поменяют номера, вот такая реформа... Лучше бы автобусы обновили, водители, кондукторы приезжие южане, зато в Москве всё строится, метро и тд, все деньги с регионов вытянули...
Гость
7 ноября 2023, 14:32
на Лесунова поставили остановки, но не пустили ни одного маршрута.
Гость
7 ноября 2023, 14:34
а как вам 22 и 22А маршруты? не продлить ли их по 8 марта, Комсомольской, Российской и Трамвайной?
Гость
3 ноября 2023, 18:47
Прежде, чем жилье покупать нужно смотреться, с транспортом. А у нас покупают, квартиры, как будто буханку хлеба. И давай потом на весь мир права качать
Гость
3 ноября 2023, 18:59
Просто должна быть комплексная застройка со всей инфраструктурой - дорогами, транспортом, школами, детскими садами поликлиниками. А в Уфе застройщики в мэрии заседают и сами себе разрешают строить там и так, как строить нельзя. В любой клочок земли стараются 30-этажку впихнуть.
Гость
3 ноября 2023, 10:09
Меня все устраивает,а нытики могут зат Кнутся.
Гость
3 ноября 2023, 10:13
Радий Фаритович, вы на личном вертолёте на работу летаете. Но пока ещё не все уфимцы могут купить вертолёт как вы, чтобы летать на работу.
Гость
3 ноября 2023, 10:15
Гость
3 ноября 2023, 10:15
Радий Фаритович, вы на личном вертолёте на работу летаете. Но пока ещё не все уфимцы могут купить вертолёт как вы, чтобы летать на работу.
Гость, все ваши проблемы только в вас самих.
3 ноября 2023, 16:58
Радий Фаритович, залогиньтесь под настоящим именем, не позорьте Республику!
3 ноября 2023, 19:36
Мне нравится регулярность маршрута № 13, молодцы, постоянно работают.
Гость
4 ноября 2023, 11:14
Здравствуйте! По улице районной больше года обещали чиновники пустить общественный транспорт. До сих пор нет транспорта.
Гость
4 ноября 2023, 20:50
Почему не пустить транспорт от 21 больницы по Менделеева?
Гость
4 ноября 2023, 21:36
Если сократят 74 маршрут, то как добираться до Нижегородки?Это единственный автобус,что ходит в Нижегородку.И газель 252.И тот и другой транспорт всегда полный пассажиров. Такое ощущение, что до нашей Нижегородки никому нет дела.
Гость
23 ноября 2023, 13:50
С Зорге в Черниковку 22 троллейбус едет так то. Если не достаточно - алга с бесплатными пересадками в помощь.
Гость
3 ноября 2023, 21:36
Диванные комментаторы как вы надоели ужас. Работайте идите ка. Привыкли все вам положи вынь
Гость
3 ноября 2023, 22:27
Таких странных решений не было, как сейчас. Всё велосипед изобретают себе на пользу.
Гость
3 ноября 2023, 11:45
Все маршруты должны кататься только по центру, все остальные ездят на такси😊
Гость
5 ноября 2023, 20:39
Тут говорят о метро. Если только надземное. Карстовые породы не позволяют. В Уфе дома выше 9 этажей строить опасно.