перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Миссия «уехать из Черниковки»: в Уфе временно закрылся еще один частный автобусный маршрут

2 ноября 2023, 07:08
маршрут 288 не хватает особенно в час пик когда я стою на остановке фанерный комбинат 288 проезжает переполненым и даже не останавливается приходится ждать следующего 288 в максимовку
Гость
1 ноября 2023, 23:37
Когда наведут порядок на 207 маршруте? Отдайте его уже баштрансу! Что за издевательство над народом? Микроавтобусы, все разбито, вечно битком, карты брать отказывается, хамят, остановки проезжают!
Гость
2 ноября 2023, 10:49
Башавтотранс тоже частники. У нас 432 перевели в Башавтотранс и ничего хорошего. Первый автобус выезжает в 7.30 утра. Куда это годится для миллионного города. Говорят, что едут по времени, но если сломался автобус, никто вас вовремя не повезет, даже если на конечке будут стоять два-три автобуса. Спросить у них нельзя, начинают хамить.
Гость
2 ноября 2023, 10:13
"— Частные перевозчики не обязаны закупать транспорт, они делают это на своё усмотрение, — сказали в мэрии." ------------------------ От частников все наши беды, ведь красногорский засланец после возврата из Москвы обещал, что будет развивать Частный бизнес, и начал уничтожать последние Госпредприятия. Но именно Госпредприятия обязаны закупать транспорт для обеспечения перевозок - в отличие от частников, которым плевать на всё кроме прибыли в свой карман!
Гость
1 ноября 2023, 20:26
Вообще этих частников гнать надо, творят что хотят! Безобразие полнейшее с транспортом!
Гость
1 ноября 2023, 20:38
Будешь пешком ходить
Гость
1 ноября 2023, 20:52
Гость
1 ноября 2023, 20:52
Будешь пешком ходить
да и так уже люди пешком ходят где нет БАТа.
Гость
1 ноября 2023, 21:17
Гость
1 ноября 2023, 21:17
да и так уже люди пешком ходят где нет БАТа.
Пускай ходят,пузо меньше станет
Гость
1 ноября 2023, 20:25
Почему Башавтотранс закрыл все маршруты из Сипайлово в Черниковку???
Гость
1 ноября 2023, 21:18
Твое какое дело???
Гость
1 ноября 2023, 20:47
Почему башавтотранс закрыл 27 маршрут? Самый удобный маршрут был! 40 маршрут тоже закрыли. Сейчас ездят эти частники на маршрутках, не зайти не выйти.
Гость
1 ноября 2023, 22:46
Нужно вернуть 27 и 40 маршруты на больших автобусах.
Гость
1 ноября 2023, 22:45
д вокзал. Также автовокзал. Верни е 11 маршрут автобуса и 27
Гость
2 ноября 2023, 02:18
Когда же, наконец, вернут маршрут 25с сипайлово-черниковка, на котором можно было доехать за полчаса ? Бесконечные пересадки с 75 на 69 и обратно. 40 минут ждёшь на остановке, потом - в течение часа в переполненном автобусе.
Гость
2 ноября 2023, 18:53
От частников проблемы только. На маршрутах 209 и 288 зачастую нету терминала для оплаты безналом. И нет, человек не обязан оплачивать через сбп в обход налогов
Гость
1 ноября 2023, 20:27
Динары Гильмутдиновой
Гость
2 ноября 2023, 06:25
Гость, Вроде сейчас запретили пол менять?
Гость
1 ноября 2023, 20:32
Написал про 75 маршрут в администрацию, чтоб продлили до дк умпо, но ответ очевиден……
Гость
2 ноября 2023, 11:48
Вот так решением одного человека , у которого чудесным образом почти все частные маршруты, просто закрыли маршрут. Альтернативы никакой. Захотел ИП Батыров и закрыл маршрут. Люди все проглотят. Мэрия, вашей работе аплодировать стоя, или нет, пересесть на велосипед видимо нужно.
Гость
2 ноября 2023, 17:25
Надо больше ходить пешком. Смерть по причине сердечно-сосудистых заболеваний бьет рекорды!
Гость
2 ноября 2023, 20:36
И ведь были мечтатели и грезили о метробусах...а сами не в состоянии элементарные транспортные вопросы! Позор, уж сколько лет, а становится все хуже!
Гость
3 ноября 2023, 12:36
Пересадить чиновников на общественный транспорт и все будет в порядке.
Гость
1 ноября 2023, 20:55
динара гильмутдинова😃😄😁😆?
Гость
1 ноября 2023, 21:24
так он же девочка. Ты не знал?!
Гость
1 ноября 2023, 22:53
Да, журналисты прикололись, видимо, - мужчину в женский пол почему- то отнесли. А ещë к Нурееву привязывались
Гость
2 ноября 2023, 00:11
🤣🤣🤣👍👍
Гость
1 ноября 2023, 20:30
Да никто не собирается набирать водителей и автобусов, маршрут не рентабельный, только в час пик!!! Где Никулин и Гарипов умники наши
Гость
1 ноября 2023, 22:44
рентабельность теперь мерило
Гость
1 ноября 2023, 21:17
Никому этот маршрут не нужен,сколько ездил на нем,вечно пустой автобус был🤷‍♂️
Гость
2 ноября 2023, 00:20
Сколько ни ездил, всегда битком был 27, единственный нормальный вариант уехать в Сипайлово. Зачем закрыли - нет разумного объяснения
Гость
2 ноября 2023, 12:21
Живите в своей черниковке, куда вы всё время едите.😊
Гость
4 ноября 2023, 05:43
Писать научись.
Гость
2 ноября 2023, 06:20
229 не ходит слёта. Вспомнили!
Гость
2 ноября 2023, 08:27
Всё для людей
Гость