перейти к публикации

23 комментария к публикации

В Уфе запретили парковку автомобилей на улице Советской

2 ноября 2023, 11:14
Возле посольства усатого постоянно паркуются как попало.
Гость
2 ноября 2023, 12:47
Житель Татуина, какой то изопов язык! Что и о чем, написал! Предполагаю вы имели ввиду Буденного?
2 ноября 2023, 12:51
Гость
2 ноября 2023, 12:51
Житель Татуина, какой то изопов язык! Что и о чем, написал! Предполагаю вы имели ввиду Буденного?
А в Уфе есть посольство Будённого? На Советской улице? Там только одно посольство. У Саши три процента.
Гость
1 ноября 2023, 14:14
Дайте возможность зарабатывать, фотографируя через Госуслуги номера автомобилей, которые нарушают ПДД. Например, фотографировать тех, кто паркуется на тратуаре. Дайте 10% денег от штрафов народу, мы быстро наведем порядок!
Гость
1 ноября 2023, 14:41
Денег??! Нематериальной мотивации в виде благодарности недостаточно?
Гость
1 ноября 2023, 14:49
Гость
1 ноября 2023, 14:49
Денег??! Нематериальной мотивации в виде благодарности недостаточно?
Гость, а на сво тоже без денег?🤣
Гость
1 ноября 2023, 14:52
Гость
1 ноября 2023, 14:52
Денег??! Нематериальной мотивации в виде благодарности недостаточно?
нет
Гость
1 ноября 2023, 19:28
Я Родился и Живу у Себя в Уфе и именно в этом районе-месте-дома.Так что где хочу там и оставлю своего "коня".Вон улица Октябрьская Революция для место ходит пешком,а сделали автотрассу. Ну и перед тем,что то переделать улицах Уфы и на улицах Уфы,то вначале приготовьте стоянке для Наших машин в Наших дворах.Блин,вначале все ломают,а потом ничего не умеют делать,называемые Руководители,, Архититурщики,,😐😐💩💩 г.УФЫ-БЕЗДЕЛЬНИКИ.
Гость
1 ноября 2023, 21:13
Тебе никто ничего не должен!
Гость
2 ноября 2023, 12:45
Гость
2 ноября 2023, 12:45
Тебе никто ничего не должен!
Гость, а тебе и твоему мнению, тем более никто и никогда нечего не должен! Сиди ровно
Гость
1 ноября 2023, 15:28
сделайте нормальные платные парковки в центре, как в Казани и Екатеринбурге. И стоимость там адекватная 30 рублей час. Почему из за офисных работников, которые работают в центре и ставят свои машины с утра до вечера в будни, людям которые приезжают в центр по делам или пообедать вообще негде поставить машину. А с платными парковками и место всегда будет и город денег заработает.
Гость
1 ноября 2023, 21:58
Гость, хорошая идея .
Гость
1 ноября 2023, 16:14
Пожалуйста запретите парковку по Менделеева!!! Это ведь ужасно! В два ряда паркуются,автобусы проехать не могут!
Гость
1 ноября 2023, 20:47
Кумертау-выпускай те побольше "тарелки" и по цене машина и не более 700 тысяч на четыре места.А где и куда сесть-комиссия тоже думаете на 125-130 местах Уфы на не менее 150 "тарелок".Думаете-думаете-и не живите с одним днем.А пока Вы все Руководители Башкортостана живете с одним днем. ❤️❤️😎😎😎Вон,как мигом пролетела 5 лет у Главы Башкортостана-и кроме немного замены автобусов на детские места и на 13 Человек-пока больше ничего.
Гость
1 ноября 2023, 17:33
Одобряю.
Гость
1 ноября 2023, 19:32
Гость, так Герасим на все согласен!!!!
Гость
1 ноября 2023, 13:40
👍 хорошо
Гость
1 ноября 2023, 13:54
Солнце в небе тоже хорошо!
Гость
1 ноября 2023, 14:51
Правильно Еще бы на Ленина запретили!
Гость
1 ноября 2023, 14:59
Пора уже по улице Ленина вообще закрыть движение , оставить только для пешеходов как бульвар в Казани