Горожане ответили таксистам, которые назвали нелюбимые районы Уфы
20 октября 2023, 08:10
Гость
16 февраля 2024, 11:07
Есть нормальные, которые адекватно относятся. Есть моральные уроды. Недавно забирала мужа с приемного покоя 13 больницы. Я боялась, что даже в такси не повезёт.к. муж был не трезв. Но таксист и его помог посадить и цена норм. В Шакшу по пробками не больно кто-то согласится.
Гость
23 октября 2023, 23:43
Прочитав все понял почему нелюбви таксистов.Тасиста должно интересовать только расстояние до пассажира.Я на такси с 1976 года
Гость
22 октября 2023, 01:23
Некоторые так и делают если 4 человека едут по 35 р с человека 140 р получается проще на такси доехать чем до остановки идти
Гость
21 октября 2023, 21:42
Вы посчитайте сколько останется с минималки 69₽ у таксиста,16.9%заберет Яндекс,3-5%таксопарк, ГСМ 10-15%,амортизация в этом же районе.Вот и считайте.
Гость
21 октября 2023, 17:25
Никогда не увольняйтесь когда не нравится. Это правило слабаков и маменькиных сынков. Взрослый человек сделает все, включая революцию, лишь бы ему нравилось
Гость
21 октября 2023, 17:22
Наоборот, цены на такси должны быть такими, что бы дикие простолюдины не могли бы этими услугами пользоваться
Гость
21 октября 2023, 17:09
самое дешевое авто гранта~700т. руб., бензин~50руб. ремонт в сервисах, заоблачно! что вы хотите от таксистов?! езжайте и не плачте, вас не принуждают!!!
Гость
21 октября 2023, 16:16
Будет ещё статья, "что ответили таксисты читателям, которые ответили таксистам, которые назвали нелюбимые районы"?
Гость
21 октября 2023, 13:35
Вообще такси это роскошь, вот и платите, всё нормально.
Водители разные попадаются- некоторые всю дорогу ноют о трудной жизни извозчика и сдачу жмут- другие байки травят и округляют оплату в сторону пассажира...
Гость
20 октября 2023, 20:02
Здравствуйте! Всем цена на поездку выросла таксисты не виноваты например! Вы заказали такси точка А и точка Б вам скажут диспетчер цена и варианты вы соглашайтесь 👍 и тогда закажите такси если вам удобно люди разные если таксисты плохие жалобы пишите мы все люди ошибаемся если вы идеальны человек я извиняюсь
Гость
20 октября 2023, 17:32
Бензин 50 руб, машина в среднем 1,5 мл и 69 руб минималка, на маршрутке дешевле кто не хочет на такси.
тут некий "господин" заявил, что водитель такси не должен ехать по предлагаемому пассажиром маршруту, забыв, видимо, что кто платит, тот и музыку заказывает и, пассажир, никогда не предложит геморройный маршрут, а наоборот выберет тот, по которому наименьшее количество светофоров и малый, по интенсивности, поток машин по трассе, не следует забывать правило, что клиент всегда прав.
Хазер... Ты гонишь а мб ему просто в кайф покататься и указывает мне длинее путь....
Гость
21 октября 2023, 07:23
Кому не нравится маршрут, пусть купит или сядет за руль своей машины и едет как и куда хочет. Суфлеры и возомнившие из себя умников пусть чешут на трамвае. За 3 рубля терпеть хамло никто не намерен)))
Гость
21 октября 2023, 09:33
я этот господин, и так ты разговаривать будешь со своей мамой. я не гоню, а высказываю своё мнение!
Гость
20 октября 2023, 15:21
Согласна с названием публикации. Именно так.
Гость
20 октября 2023, 12:52
Такси в день делает от 7 до 15 тысяч чистыми за 10-12 часов, курьер ДАЖЕ ПЕШИЙ от 2500 до 4000 и автокурьер от 5000 до 8000, это мой личный опыт и опыт всех бывших коллег из такси и курьерской службы, таксисты просто оборзели, везут 2 километра за 500 рублей, и еще ноют как им на жизнь нехватает. Не поддерживаю бывших коллег таксистов которые жалуются, цены очень сильно выросли как и их доход. График свободный полностью, только за утро можно сделать свои 2-3 тысяч и спокойно отдыхать. Это уже просто зажравшиеся таксисты которые хотят получать от 300 в месяц за работу которая не требует никакой квалификации и образования.
Гость
20 октября 2023, 14:29
Какой Вы извиняюсь таксист? В таксопарке на Волге работали? Сказки гражданам рассказываете. Наверное Ютюб насмотрелись с роликоми про такси? Вы , где видели такие заработки? На квартплату, еду и на вещи с рынка хватает еле , еле , а про ремонт машины вообще молчу - всё что чуть чуть откладыв аешь сразу уходят.
Гость
20 октября 2023, 15:49
7 ещё можнонакатать а хороший день,в неделю 1-2 раза, проведя за рулём часов 12-16, а 15-это нереально
Гость
20 октября 2023, 17:00
Скажи пожалуйста БАСЕНЕК ,ты где такие бабки рубил в такси .
Гость
20 октября 2023, 12:30
всмысле "ждут всю сдачу до рубля" - вот тут все обнагление и проявляется
Гость
20 октября 2023, 12:27
вспомнились РАФики. 20 копеек за проезд.
Гость
21 октября 2023, 19:58
15 копеек. С ДК Орджоникидзе до 21 больнице ездил, когда мама в больнице лежала.
Достижения
Свой среди своих