перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Кажется, приехали: Уфу сковали 9-балльные пробки

12 октября 2023, 20:52
Печально всё это новые дома строят заселяют а дорог не хватает уже сейчас.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 октября 2023, 14:52
эти 35-этажные человейники сейчас точечно застраивают весь Центр наши очень жадные чиновнички, которые работают только за бабло в свой карман. Всего лишь через пару лет заселят эти 35-этажки новые жильцы с авто, и тогда нынешние пробки покажутся раем.
14 октября 2023, 01:14
23-ий год запомним, как год ужасных пробок
Гость
12 октября 2023, 19:34
Спасибо очередным бездумным решениям чиновников за одновременный ремонт на С.Юлаева и Менделеева!
Гость
12 октября 2023, 20:23
Да!!!! Я каждый день езжу и об этом думаю! Все лето сидели, ждали,и все разом перекрыли
14 октября 2023, 01:15
Перекрыты частично все въезды
Гость
13 октября 2023, 08:32
Странно, вот говорят есть ЦОДД, а работу его не видно. Перенастраивают светофоры намертво, ну езжайте в Москву посмотрите как люди реально управляют дорожным движением! Оперативно, в режиме реального времени. А то настроят светофор так, что на красный пробка на 10 кварталов стоит, времени мало, а на другой дороге пусто секунд 30-40. Ну сходите на курсы в УГАТУ, там вам расскажут как математически управлять потоками, есть кафедра прикладной математики. Всё давно придумано, только шевелится надо.
Гость
13 октября 2023, 08:36
Гость, молодец .
Гость
12 октября 2023, 19:39
Вот оно - падение уровня жизни! Каждый имеет своё авто!☝️☝️☝️
Гость
12 октября 2023, 19:55
Гость, в кредит че и не брать )) Кстати, щас и рекорды по закредитованности, долгам за жку, количеству банкротств. Гуляй, рванина, гоняй в хундаях и лифанах))
Гость
12 октября 2023, 21:04
Гость
12 октября 2023, 19:55
Гость, в кредит че и не брать )) Кстати, щас и рекорды по закредитованности, долгам за жку, количеству банкротств. Гуляй, рванина, гоняй в хундаях и лифанах))
Патриот🤡,кредиты типа просто так дают без справках о доходах🤣🤣🤡🤡☝️🥳🥳🥳
Гость
12 октября 2023, 21:24
Гость
12 октября 2023, 21:04
Патриот🤡,кредиты типа просто так дают без справках о доходах🤣🤣🤡🤡☝️🥳🥳🥳
да 🐽🐖🐷фархадская! даже у меня 7 кредитов.
Гость
12 октября 2023, 20:00
Нужно ограничивать въезд в центр
Гость
13 октября 2023, 08:39
Гость, может, вообще в Уфу? А еще лучше- работать в шаговой доступности от дома! Правильно журналист УФА1 писал про людей в Уфе, что неприветливые, транспорт- кошмар, дороги- ужас…….Добавить еще, что пишут всякую чушь! Надо требовать, чтобы навели порядок с дорогами, а не с людьми, которые не от хорошей жизни ездят на работу за тридевять земель! Думаете, что им очень нравиться стоять в пробках????
Гость
12 октября 2023, 19:00
Мэтр просто кошмар! Хотелось другими словами, но боюсь- не пропустят!
Гость
12 октября 2023, 20:31
скоро снег начнется вообще веселуха будет
Гость
12 октября 2023, 20:47
👍
Гость
12 октября 2023, 21:32
Как же он нас не любил😱😱😱 "Что касается капиталистических элементов деревни, то тем более нельзя считать случайностью выступление кулачества, продолжающееся вот уже второй год против советской политики цен. И.Сталин"
Гость
12 октября 2023, 21:44
не было 30 лет назад , а теперь было , есть и будет со временем ещё хуже . народ то богатеет , многие ездят на своём авто . автобусо в такси и т . д. всё больше и больше . и это хорошо и великолепно . только откуда столько людей ? вроде рожают меньше , да и население как был миллион человек , так и осталься . непонятно .
Гость
12 октября 2023, 21:57
Убрать с улиц проспект Октября и ул Жукова знаки левый поворот с двух полос !!! Верните пропускную способность улиц
Гость
13 октября 2023, 00:23
Все обочины заставлены, иногда и в 2 ряда Где гаишники? Почему не пресекают это безобразие?
Гость
13 октября 2023, 08:28
Мне навалить, я в центре живу, всюду хожу пешком, красота😁
Гость
13 октября 2023, 14:36
Нужны управляемые светофоры,онлайнкамеры и центр со специально обученными регулировщиками(смена) эти затраты ерунда для города
Гость
14 октября 2023, 10:23
Зима близко. То ли ещё будет
Гость
12 октября 2023, 21:41
Сначала любой ценой лезут в эти человейники из аулов, а потом только начинают качать права про дороги, парковки, школы и тд. У властей бюджет не резиновый. Ваши проблемы включат в бюджет 202...лохматого года.