перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Власти Уфы обязали проектировщиков Зининского переезда исправить дефекты за свой счет

5 октября 2023, 21:19
Власти Уфы обязали разработчика проекта Зининского переезда в лице ГУП «Уфимский проектно-производственный центр "Уралдортранс"» устранить все дефекты "Своих" сдаем?
Гость
5 октября 2023, 21:04
Жители Нагаево вполне могут скинуться и быстро достроить мост.
Гость
5 октября 2023, 21:27
Гость, 👍👍👍👍
Гость
6 октября 2023, 09:07
Они сейчас будут прочитать, что денег нет, и вообще нагаевцам все должны.
Гость
6 октября 2023, 09:08
Сейчас попрошайки нагаевцы будут причитать, что денег нет, дайте кто может
Гость
6 октября 2023, 09:15
Запереть нагаевских в их Нагаево, они же там хотели жить, вот пусть и живут
Гость
6 октября 2023, 09:52
В город не пускать их, сами знали куда ехали жить
Гость
6 октября 2023, 09:53
И вообще перекопать перед жд переездом, чтобы не проскакивали перед поездом, а то постоянно нарушают
Гость
6 октября 2023, 09:54
У них всё лучшее и самое дорогое, вот пусть и сидят в нём
Гость
5 октября 2023, 21:59
Местные строители деградировали
Гость
5 октября 2023, 20:57
Власть держит руку на пульсе города👍
Гость
5 октября 2023, 21:27
🐷🥳фархад! смеши смеши народ.
Гость
6 октября 2023, 14:58
Гость
6 октября 2023, 14:58
🐷🥳фархад! смеши смеши народ.
Л🐽ш🐽ра бесись бесись дальше.
Гость
5 октября 2023, 21:12
вот по делу наказания, так и должно быть, а если не умеют, пусть не берутся за такую ответственную работу
Гость
5 октября 2023, 21:45
Да неужели
Гость
5 октября 2023, 22:00
Позорище
Гость
5 октября 2023, 22:15
Что-же остальные работы не ведутся. скоро заморозки и затем снег, а в месте соединения съезда с моста с ул. Рощинская не доделали покрытия асфальта. А потом когда откроют движение на мосту, то на нём в пробке будут стоять машины, (выдержит ли он) так как с двух полос на мосту, машины будут впихиваться в одну полосу движения на ул. Рощинская.
Гость
5 октября 2023, 23:15
Сейчас пойдут суДь да дело
Гость
6 октября 2023, 00:25
Так ведь ГУП ликвидирован)))
Гость
6 октября 2023, 09:03
Опять деревенские в опе😁
Гость
6 октября 2023, 12:37
Власти Уфы обязали проектировщиков Зининского переезда исправить дефекты за свой счет. ИХ ПРИВЛЕЧЬ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НАДО. ЭТО РАЗ. И ВО ВТОРЫХ ОТПРАВИТЬ НА СВО. ЖУЛЬЁ
Гость
6 октября 2023, 13:20
Некогда им исправлять, у них другие проекты есть за народный счёт! Не мешайте строителянам жить! Им нужно семьи кормить, недвижимость содержать и обслуживать автопарки свои.
Гость
7 октября 2023, 08:16
Документацию исправят, а как же сам мост? В другой статье писали, что он рухнуть может!
Гость
7 октября 2023, 11:20
Каждый хочет жить лучше. Те, кто живут хуже, всегда относятся плохо к тем, кто живет лучше. В этом суть современного человека. У меня товарищ громче всех кричал, что в Нагаево живут одни мажоры и пусть их там всех поезд переедет. В итоге, поселился в Нагаево, чет больше не орет =) Вы все здесь такие. Но это нормально, такие у нас люди, ничего не поделать.
Гость
7 октября 2023, 21:31
У проектировщиков есть деньги на исправление своей ошибки? Два трактора и четыре мужика с каждой стороны моста откапывают сваи от песка. скоро зима. Опять заморозят строительство и забудут. Будет мост, как мечеть стоять недостроенным. Позорники.
Гость
9 октября 2023, 01:06
Проектировщик ничего не сможет - пока актуален исковый срок подавайте на компенсацию ущерба к СРО в котором состоит этот горе проектант!!! Есть шанс хоть немного денег вернуть.
Гость
24 октября 2023, 21:34
Кто допустил такую ошибку при проектировании, должен ответить рсрстрого,. Если не умеете работать, не беритесь, верните государственные деньги в казну.
Гость
25 октября 2023, 14:04
Мда., то у них опоры отклонились, то балки усилять будут. Так что же там усиляют сваи? стойки? балки? Не учли собственный вес конструкций, а вес грузовиков по 3,5т/м2 тоже не учли?
Гость
15 ноября 2023, 21:10
Самое удручающее, что это ПОЗОР! Мост несколько лет почти не строился, так иногда там копошились, в последние месяца 4 понагнали и в авральном режиме сделали брак. Но не посадят , распилят деньги и будут насмехаться. В Китае такой переезд строят за 3 недели, потому что тогда денег нужно в разы меньше. И я уверен, что не сделают к 30 ноябрю 2023 года! Надо людям в нагаевском направлении собираться и подавать в суд, в первую очередь на главного начальника.