перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Уфе через центр будет ходить новый автобусный маршрут. Рассказываем как

Гость
29 сентября 2023, 22:50
Запустили, отчитались, автобусы пропали. 17с якобы ходил, где сейчас все автобусы,?? ходит раз в час или полтора даже, на карте ни одного! #Чиновниканаавтобус ! Пусть кто-то то из чинуш, не ниже заместителя начальника ведомства месяц покатается на автобусе! Если все хорошо,как вы говорите, проблем у вас не будет, подайте нам пример использования вашего транспорта! Слабо?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 сентября 2023, 17:50
Что за маргинальная манипуляция на слабо?)) сам на автобусах езжу все устраивает, в час пик понятно конечно народу много но всегда так было
Гость
30 сентября 2023, 19:19
В мкр. а/ц ВАЗ нет обозначения места остановки автобуса. Там,где стояли павильончики ожидания транспорта теперь устанавливают торговые павильоны. Теперь пассажирам в жару и дождь придется стоять под открытым небом, и присесть негде. Где останавливаться должен автобус, тоже не понятно. Указателя нет. По старой памяти транспорт останавливается напротив дверей будущих торговых точек. Расписания автобусов маршрутов 110, 51, 51А, 209 нет.
Гость
30 сентября 2023, 08:40
Вчера вечером проезжали с сыном по улице Ленина, на остановке около оперного театра стояло человек 50-60. Начинался сильный дождь.Остановка малюсенькая. Я такую картину наблюдала в 1981-1982 годах, когда работала после распределения после института в этом районе и мне приходилось каждый день возвращаться домой в Черниковку. Сейчас проезжая по городу опять наблюдаю похожую картину.
Гость
30 сентября 2023, 13:02
Гость, я вчера в Инорсе в 20:40 наблюдал картину схожую-человек 10 уныло ждут автобус 258 или 207 маршрут. я постоял минут 10 и вызвал такси. Транспорт в городе ужасно устроен.
Гость
1 октября 2023, 18:05
Гость
30 сентября 2023, 13:02
Гость, я вчера в Инорсе в 20:40 наблюдал картину схожую-человек 10 уныло ждут автобус 258 или 207 маршрут. я постоял минут 10 и вызвал такси. Транспорт в городе ужасно устроен.
Я летом вечером минут 40 ждала 207 или 110с, чтобы из Зеленки в Инорс уехать.
Гость
29 сентября 2023, 21:50
Да....сколько проблем людям создали со своей реформы! Их всех на автобусы пересадить ! Может тогда нвюачнут , сначала думать-потом делать.
Гость
30 сентября 2023, 17:55
Я думаю вламти прислушаться и наладят всю ситуацию с автобусами, но о ни комментарии врядли читают конечно. Надо обращаться в министерство транспорта там диалог по существу будет
Гость
29 сентября 2023, 19:22
Бардак карочи
Гость
30 сентября 2023, 19:41
Транспорт плохо ходит,110 просто ужас,вечером приходится долго ждать
Гость
30 сентября 2023, 13:00
Одним словом ПОЗОР.Реформа не удалась. Умные начальники сначала думают,а потом внедряют свой задумки.А у нас попа думает ,вместо головы.
Гость
30 сентября 2023, 14:47
Она ещё не закончена чтобы выводы делать. Водителей набирают, новые автобусы выпускают в работу
Гость
30 сентября 2023, 15:15
Хорошая новость новый марштюрут запустили, вечно недовольные люди
Гость
2 октября 2023, 18:21
Гость
30 сентября 2023, 14:47
Она ещё не закончена чтобы выводы делать. Водителей набирают, новые автобусы выпускают в работу
Конечно, всего 4 года прошло. Как всегда в РБ все через заднее место делают.
Гость
30 сентября 2023, 17:51
295 запустили,неделю проездил и пропал,а отчитались,что новый маршрут,в итоге 10 км от монумента едем в полном131 за 80 р!!!!
Гость
30 сентября 2023, 19:06
Если его пока убрали, значит это были вынужденные меры. Скоро наверное вернут
Гость
2 октября 2023, 18:23
Тоже самое с маршрутом 17С. Запустили, отчитались, а автобусы не ходят.
Гость
29 сентября 2023, 17:31
Плюсов от транспортной реформы намного больше👍👍👍
Гость
29 сентября 2023, 17:51
Помним 5 лет назад громкие обещания новопреставленного радика: "Здесь вам что Техас? Я вам ещё покажу. Вы у меня все кишки вывернете!"
Гость
29 сентября 2023, 18:04
Гость
29 сентября 2023, 17:51
Помним 5 лет назад громкие обещания новопреставленного радика: "Здесь вам что Техас? Я вам ещё покажу. Вы у меня все кишки вывернете!"
Так то он обещание сдержал, исчезли из нашей жизни старые ржавые пазики и хамоватые водители.
Гость
29 сентября 2023, 19:03
Гость
29 сентября 2023, 18:04
Так то он обещание сдержал, исчезли из нашей жизни старые ржавые пазики и хамоватые водители.
Хамоватые водители остались, пазики исчезли, вместо них теперь другие автобусы, которые приходится ждать по 40 минут.
Гость
29 сентября 2023, 19:01
Задолбали с этой транспортной реформой! Верните маршруты 280, 284, 55!
Гость
30 сентября 2023, 14:44
Обращайтесь непосредственно в службу, занимающуюся этим вопросом. А то пишете то тут то там, а им никаких заявок не поступает, потом ещё и виноваты остаются
Гость
29 сентября 2023, 21:20
Лучше частников не было, нет сейчас, и не будет. Ещё намучеемся с башавтотрансом
Гость
30 сентября 2023, 15:52
Не намучаемся. Все скоро будет: и автобусы, и скоростные трамваи и такси. Всему свое время
Гость
30 сентября 2023, 16:32
Гость
30 сентября 2023, 15:52
Не намучаемся. Все скоро будет: и автобусы, и скоростные трамваи и такси. Всему свое время
Кому вы верите??? Сейчас не СССР, где было все для народа
Гость
30 сентября 2023, 19:04
Гость
30 сентября 2023, 16:32
Кому вы верите??? Сейчас не СССР, где было все для народа
В наше время тоже всё для народа. Просто требований и просьб стало больше. Раньше в дефицитное время всё в диковинку было, вот и казалось что делали больше чем сейчас
Гость
29 сентября 2023, 20:30
Просим пустить новый маршрут Уфа-Шакша
Гость
30 сентября 2023, 15:51
Зачем вы сюда пишите? Напишите минтранс или куда то еще. Тут вас никто не услышит
Гость
29 сентября 2023, 23:16
Вся Россия интересуется, как и какой автобус будет ходить в Уфе?
Гость
30 сентября 2023, 19:07
Ого, ВСЯ Россия? Вот это да!! Будет ходить новый, удобный, безопасный автобус!
Гость
29 сентября 2023, 19:07
а зачем вам автобусы ? - катайтесь на такси. если такси вам кажется дорого - то катайте такси.
Гость
29 сентября 2023, 19:18
Время 19 часов. С 4 роддома нет ни одного автобуса. Ближайший рейс в 20.19. Ни одной альтернативы в виде маршрутного такси или частного перевозчика. 31 и 234 просто нет
Гость
29 сентября 2023, 19:26
Зачем плебеям автобус, пусть гоняют на велике, ноги тренируют.😊
Гость
29 сентября 2023, 19:23
А по уфимскому шоссе кроме 39 и 222 не чего не ходит . Почему не пустить новый маршрут через уфимсское шоссе ? С уфимского шоссе не уехать не в черниковку не в зелёную рощу. Только с пересадкой . 39 маршрут полный автобус нельзя что ли его разгрузить ещё с проспекта убрали молодцы 👏.
Гость
30 сентября 2023, 18:19
Жителям Елкибаево,Федоровки, Карпово и др.просто необходим маршрут через зел.рощу. Попытались по весне пустить 295 маршрут. Через мес.перестал ходить по времени , соответственно и люди перестали его ждать на ост. Ну невозможно раскрутить маршрут за короткий срок! Все маршруты 130 , 131 , 291 БИТКОМ едут. Автобусы забиваются пассажирами, которые едут мик.района куз.затон а мы остаемся стоять на ост. и зимой в холод и летом на жаре с детьми.
Гость
30 сентября 2023, 20:34
всё хорошо и просто великолепно . "как молоды мы были" - 2 раза и т .д. . когда то . всему своё время . коммунизм построить короче - неудался .
Гость
1 октября 2023, 20:42
пустите автобусы по Гафури
Гость
2 октября 2023, 18:19
Где 280, 284 и 55 маршруты? Такие удобные маршруты убрали и азамер ничего не поставили.
Гость
14 ноября 2023, 18:00
Здравствуйте. Можно расписание 168 маршрута. Выложите где нибудь. На сайте и т.д.
Гость
29 сентября 2023, 20:35
Хабиров поднял Башкирию☝️
Гость
2 октября 2023, 18:25
Ага, отрицательно поднял. Везде первые с конца, кроме воровства и коррупции.